Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Ищу Команду 627

» » Поиск кадров
1..625626627628629..637

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Katrina Sonbe wrote:Всем привет. Прежде всего представлюсь, можете называть меня "Лисенок",  мне будет очень приятно.

Итак, что я умею:
1) переводить с английского 
2) чистить сканы (клинер)
3) корректировать/ редактировал
4) вовремя сдавать работу
( ответственность и пунктуальность)

+ буду стараться не подводить...

Честно, мне хотелось бы работать с яоем. 
Я в этом деле новичок, поэтому, прошу сильно тапочками не бить. Хе-хе)

Возьмете? ^^
Отписался
Где-то обитаю...

Хочу попробовать себя в роли тайпера! (все есть) только надо меня научить

xPanDorAx wrote:Хочу попробовать себя в роли тайпера! (все есть) только надо меня научить
Ответил
Ваш NanoNik

Профессиональный переводчик с английского - не манга, бизнес, свободно читаю литературу на языке оригинала; но... хочу попробывать свои силы в переводе с китайского. Интересен в плане наработки переводческого опыта (2 года жила в Китае, свеженький hsk 5). 
Для связи почта-brinn.dariel@gmail.com
Китаист со стажем

brinn wrote:Профессиональный переводчик с английского - не манга, бизнес, свободно читаю литературу на языке оригинала; но... хочу попробывать свои силы в переводе с китайского. Интересен в плане наработки переводческого опыта (2 года жила в Китае, свеженький hsk 5). 
Для связи почта-brinn.dariel@gmail.com
Написал
Ваш NanoNik

xPanDorAx wrote:Хочу попробовать себя в роли тайпера! (все есть) только надо меня научить
отписался
Где-то обитаю...

Привет хотела бы попробывать себя в роли переводчика с английского на русский. Опыта перевода манги у меня нет, но английский знаю неплохо. 

Отписал.

MSova wrote:Привет хотела бы попробывать себя в роли переводчика с английского на русский. Опыта перевода манги у меня нет, но английский знаю неплохо. 
отписал.

Всем привет) опыта работы с мангой у меня нет, однако хочу попробовать. Хорошо знаю русский, английский, немного владею фотошопом. Готова учиться чему-то новому 

Ind'aar wrote:Всем привет) опыта работы с мангой у меня нет, однако хочу попробовать. Хорошо знаю русский, английский, немного владею фотошопом. Готова учиться чему-то новому 
Написала в лс

Ind'aar wrote:Всем привет) опыта работы с мангой у меня нет, однако хочу попробовать. Хорошо знаю русский, английский, немного владею фотошопом. Готова учиться чему-то новому 
отписал
Ваш NanoNik

Всем Хай ищу команду где нужен тайпер без опыта и еще хочу попробовать себя в роли клинера.
Быстро всему обучаюсь. Очень хочу тайпить  свою любимую мангуЖанры почти все любимые. В ожидании ваших откликов

Сладкое наслождение wrote:Всем Хай ищу команду где нужен тайпер без опыта и еще хочу попробовать себя в роли клинера.
Быстро всему обучаюсь. Очень хочу тайпить  свою любимую мангуЖанры почти все любимые. В ожидании ваших откликов
Лс
о наборе писать в лс или вк,

Хочу быть полезным! Знаю английский и основы китайского. Из плюсов - готовность к рабскому труду. Ах да, опыта - нет.

» » Поиск кадров
1..625626627628629..637

Перейти на страницу...