Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Ищу Команду Страница 613

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Поиск кадров
1..611612613614615

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Dworf wrote:Буду рад вступить в команду в роли тайпера.
написала в лс.

Привет!
Помогу с переводом или сверкой с японского какой-нибудь команде. Уровень языка приемлемый, в адекватный перевод умею. Не люблю седзе, ко всем остальным жанрам вполне лояльна.

привет всем) Я клинер, тайпсеттер и эдитор. Новичок, но уже потренировалась над одной мангой. Но времени у меня не очень много, поэтому круглосуточно работать не смогу. Кому нужна-пишите почта- maslovads@gmail.com ; vk - http://vk.com/amamaslo_19

Сообщение отредактировано в 00:27 27/11/17

ms_meduza wrote:привет всем) Я клинер, тайпсеттер и эдитор. Новичок, но уже потренировалась над одной мангой. Но времени у меня не очень много, поэтому круглосуточно работать не смогу. Кому нужна-пишите почта- maslovads@gmail.com ; vk - http://vk.com/amamaslo_19
Написала в вк.

cuticookie wrote:Привет!
Помогу с переводом или сверкой с японского какой-нибудь команде. Уровень языка приемлемый, в адекватный перевод умею. Не люблю седзе, ко всем остальным жанрам вполне лояльна.
Написала в лс

.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 22:21 08/12/17

Всем доброго времени суток.
Есть шальная мысль найти новую команду (действующая трещит по швам), или хотя бы халтурку на какой-нибудь интересный проект, для души
Что могу:
- тайп + отрисовка звуков (основная моя стезя) пример 1пример 2, пример 3
- перевод с английского (не основная моя специализация, но умею и периодически практикую) пример (главы 20+ переведены мной и практически не тронуты редактурой);
- базовый перевод с японского (звуки, перевод пустячных фраз, сверка пустячных фраз с оригиналом, но на чудеса здесь рассчитывать не стоит, уровень базовый);
- сканирование / обработка сканов (все вышеуказанные примеры делались на отсканированных мной сканах в моей обработке), готова покупать тома за свои деньги, если проект мне понравится;
- клин чего-нибудь средней тяжести, ковыряться в зубодробительных текстурах, когда на страницу уходит час, я уже устала. Хотя могу сделать исключение, для супер-пупер интересной манги.
Что хочу:
- команду с ламповой атмосферой, где будут няшкать и кормить метафорическими печеньками;
- команду энтузиастов, у которой не погас интерес к тому, чем она занимается (команды с обновлениями раз в месяц мимо кассы);
- интересный проект, либо не особо интересный, но с :бип: рисовкой (эдиторы любят глазами, бгг);
- сроки - не более главы в неделю. Могу больше, под настроение.
- самоскан или приличные равки. Для меня не проблема купить том (доставка занимает 3-4 недели), но стирать кытайские вотермарки или тайпить поверх мыльного анлейта - это не для меня.
По жанрам предпочитаю седзе/дзесей, яой 18+ - маловероятно, сенен-ай можно.
Работала только с ч/б. Если предлагаете цвет готовьтесь переквалифицировать) Учусь быстро.
WARNING: я немного перфекционист и у меня есть определенные требования к качеству, поэтому если вы хотите поставить меня тайпером на проект с гуглопереводом, или переводчиком на проект, который потом будет оттайплен комиксансом на кое-как отклиненных сканах, можете не тратить время.
Жду предложений в ЛС.

Pumpkin09 wrote:Всем доброго времени суток.
Есть шальная мысль найти новую команду (действующая трещит по швам), или хотя бы халтурку на какой-нибудь интересный проект, для души
Что могу:
- тайп + отрисовка звуков (основная моя стезя) пример 1пример 2, пример 3
- перевод с английского (не основная моя специализация, но умею и периодически практикую) пример (главы 20+ переведены мной и практически не тронуты редактурой);
- базовый перевод с японского (звуки, перевод пустячных фраз, сверка пустячных фраз с оригиналом, но на чудеса здесь рассчитывать не стоит, уровень базовый);
- сканирование / обработка сканов (все вышеуказанные примеры делались на отсканированных мной сканах в моей обработке), готова покупать тома за свои деньги, если проект мне понравится;
- клин чего-нибудь средней тяжести, ковыряться в зубодробительных текстурах, когда на страницу уходит час, я уже устала. Хотя могу сделать исключение, для супер-пупер интересной манги.
Что хочу:
- команду с ламповой атмосферой, где будут няшкать и кормить метафорическими печеньками;
- команду энтузиастов, у которой не погас интерес к тому, чем она занимается (команды с обновлениями раз в месяц мимо кассы);
- интересный проект, либо не особо интересный, но с :бип: рисовкой (эдиторы любят глазами, бгг);
- сроки - не более главы в неделю. Могу больше, под настроение.
- самоскан или приличные равки. Для меня не проблема купить том (доставка занимает 3-4 недели), но стирать кытайские вотермарки или тайпить поверх мыльного анлейта - это не для меня.
По жанрам предпочитаю седзе/дзесей, яой 18+ - маловероятно, сенен-ай можно.
Работала только с ч/б. Если предлагаете цвет готовьтесь переквалифицировать) Учусь быстро.
WARNING: я немного перфекционист и у меня есть определенные требования к качеству, поэтому если вы хотите поставить меня тайпером на проект с гуглопереводом, или переводчиком на проект, который потом будет оттайплен комиксансом на кое-как отклиненных сканах, можете не тратить время.
Жду предложений в ЛС.
написала в лс

Ищу команду, могу тайпить, клинить, переводить с английского. Опыт Работы есть. Возьмусь за интересные проекты, только не седзе.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:08 12/12/17

Neyra-chan
Написала в личку. 

Neyra-chan wrote:Ищу команду, могу тайпить, клинить, переводить с английского. Опыт Работы есть. Возьмусь за интересные проекты, только не седзе.
написала 

Всем приветик, очень хочу вступить в команду в качестве тайпера))
Новичок опыта у меня нет но зато я быстро учусь)))

Маленькая Проказница wrote:Всем приветик, очень хочу вступить в команду в качестве тайпера))
Новичок опыта у меня нет но зато я быстро учусь)))
написала в лс 

Ищу..Команду
Я есть грут)

Melik wrote:Ищу..Команду
Написал в лс.

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Поиск кадров
1..611612613614615

Перейти на страницу...