Ищу Команду 612

» » Поиск кадров
1..610611612613614..642

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Неактуально.

Сообщение отредактировано в 02:26 08/11/17

~ProtegeMoi~ wrote:Всем здравствуйте! Я свободно, быстро и, главное, литературно перевожу с английского (живу в Америке). Упаду на хвост команде, работающей в среднем темпе, чтобы без жутких дедлайнов, но и чтобы не по главе раз в месяц. Яойчик, пжалста) Или же ищу себе под крылышко одинокого клинера/тайпера болтать вк и параллельно клепать гей-порнушку.
Отписал в личку. 
Finis Sanctiflcat Media

Предлагаю свои услуги переводчика с англа (не забесплатно )
Большой опыт в переводе манги, текст понимаю практически свободно.
Писать сюда https://vk.com/aneee

Сообщение отредактировано в 15:28 16/11/17

Доброго вечера. Перевожу с английского. Яой - в приоритете.
Также имеются свои проекты. Подробности - в лс. 
Пы.Сы. без тестов и дедлайнов, пожалуйста. 

Сообщение отредактировано в 18:36 16/11/17

Здравствуйте! Прошу приютить с перспективой на долговременное и плодотворное сотрудничество переводчика/корректора с английского с небольшим опытом и хорошими проектами, которые отчаянно хочется реализовать! Перевожу литературно и грамотно, сама себе редактор. Присоединюсь к команде без строгих сроков и с небольшим, но устоявшимся коллективом. Возьмусь только за ЯОЙ! Со всеми предложениями и вопросами добро пожаловать в лс. 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 20:56 17/11/17

Переводчик с английского и эдитор, опыт есть, могу предоставить проекты.

xxXelleXxx wrote:Переводчик с английского и эдитор, опыт есть, могу предоставить проекты.
написала в лс 

Пойду корректором или переводчиком с английского языка в команду. Хотелось бы попасть на седзе или просто милые интересные проекты. Опыт есть. Также есть огромное желание допереводить один проект на Минте, которым занималась ранее. Но без команды или хотя бы эдитора не смогу. 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 18:36 18/11/17

Mi-chan~ wrote:Пойду корректором или переводчиком с английского языка в команду. Хотелось бы попасть на седзе или просто милые интересные проекты. Опыт есть. Также есть огромное желание допереводить один проект на Минте, которым занималась ранее. Но без команды или хотя бы эдитора не смогу. 
написала в лс.

Здравствуйте,мне очень хотеться вступить очень дружную команду в качестве тайпера. Опыта нет 

Ослик wrote:Здравствуйте,мне очень хотеться вступить очень дружную команду в качестве тайпера. Опыта нет 
Отписала

Ослик wrote:Здравствуйте,мне очень хотеться вступить очень дружную команду в качестве тайпера. Опыта нет 
написала в лс 

Хай! Хочу попробовать свои знания и навыки в манге. Могу быть хоть кем - переводчиком, клинером, тайпером... Очень хорошо знаю русский, английский - разговорный, китайский - базовые знания. С графическими редакторами знакома. Пишите - nadyashansherova@yandex.ru постараюсь всем помочь)

Nasha
Написала на электронку! 

Буду рад вступить в команду в роли тайпера.

» » Поиск кадров
1..610611612613614..642

Перейти на страницу...