Дорама Айрис отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Айрис переведено

романтика, детектив, триллер, политика, криминал, боевик, драма, трагедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение дорамы IRIS

Хорошая дорама. Понравилась
Хотя я и не люблю тематику связанную с криминалом, а все равно понравилось

да..неплохо)))смотреть было интересно)

понравилось особенно T.O.P из Big Bang )

а я вот не могу досмотреть
зависла на 3й серии
знаю что дорамку стоит смотреть и чувствую что она мне понравится но у меня бешеная истерика начинается и хочется блевать от озвучки...так вот и получается что зависла
беееее озвучка
СОВЕТ: смотрите с сабами
Я бы хотел чтобы ты был оружием. Чтобы я смог нажать на курок, пока ты во мне.

Нормальная озвучка.
Кстати, только у меня порой звук спешит секунды на 2-4?

Сообщение отредактировано в 21:27 19/03/12

Хорошая дорама, НО, пожалуйста, в следущий раз проверяйте тайминг звука! Пришлось просто пропускать серии из-за того, что звук спешил.

только после просмотра)))
ну что тут сказать, потрясающая вещь ГГ - Брутал!!! все актрисы очень красивые. Друга ГГ было жаль до слез
начала смотреть, как и большинство, из-за Топа, но под конец начала симпатизировать другим героям
настоятельно рекомендую к просмотру всем, даже кого не прельщает подобная тематика(шпионаж и игры в Джеймса Бонда). Но смотреть конечно лучше с субтитрами)

Просто обалденный сериал но концовка просто.... как они могли такое сотворить с ГГ

Сообщение отредактировано в 19:46 25/04/12

Хорошая дорама, но концовка... Я такого не ожидала, ну как так? :
Актеры действительно просто потрясные
когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и
эгоизм меня сожгут на костре. но пока я тут.

Странная дорама : хоть и оооочень понравилась!
1)Конец такой...неожиданный,жаль конечно гг,но как-то не трогает то,что его убили
2)В первый раз вижу дораму,где мужчины столько плачут
3)Нууу почему Топа так мало и чо за тупой герой ему попался?Такой ок крутой,а потом как последнего лоха так взяли,пришли к нему и убили
4)Чхве Сын Хи напоминает Ким На На(городской охотник),похожие у них характеры...да и внешность :
5)Где правда?!Так и не раскрыли ничего об Айрис

Когда начала смотреть,прям так затянуло!А под конец уже лень было...и всё равно не жалею,что посмотрела

Даже не знаю, что сказать. Сюжет перекручен так, что мама не горюй. Длится все это безобразие 20 серий, но даже 20 серий не хватило, чтобы раскрыть его до конца.
ГГ - неубиваемый супергерой, скачет то на одну, то на другую сторону, и как только его везде принимают - непонятно.
И да - мужчины рыдают чуть ли не каждую серию, а через минуту убивают направо и налево. Дорама не просто странная, режиссер кажется не определился, зачем он вообще ее снимает. Ставлю 5 из 10 за идею и спецэффекты, но смотреть во второй раз уже не смогу.

Отличная дорама, не жалею, что решила посмотреть. Я не поклонница бэнгов, поэтому не ждала когда же в серии будет топ. Тут писали, что за 20 серий мужики очень часто плачут, а я прекрасно понимаю чувства, которые у них эти слёзы вызывали. Вообще очень эмоциональная дорама, я сама слезу не раз пустила. Очень сложные отношения показаны, и ГГ такое пережил, что очуметь и не встать.

Теперь ждём продолжение, вроде по трейлерам будет ещё масштабнее ))

ГГ - неубиваемый супергерой, скачет то на одну, то на другую сторону, и как только его везде принимают - непонятно

можно было немножко подумать головой и понять почему ГГ так поступает.
ведь связавшись с террористам он преследовал свои цели, сначала приехать в Корею, потом узнать что в скрытом файле.

arctica.vrn, не вижу объяснения в вашем комментарии. Мало ли какие цели он там преследовал, но он не мог не понимать, что в северной корее нет людей, которые тут же помогут ему, бедному агенту, преданному родиной. Он же не дурак. Предатель автоматически становится пешкой, которую можно и нужно использовать по максимуму, а потом подставить и избавиться от нее. Тем более, что он в курсе, что из-за убийства министра северной кореи отношения между странами станут не просто напряженными, а чуть ли не катастрофическими, так что явно будет готовиться ответный удар в какой-то форме.
Хорошо, предположим, он был взвинчен из-за предательства родиной и другом и не понимал, что творит, поэтому раскрыл секретную информацию агентам северной кореи и попросил их помощи, чтобы добыть информацию. Но КАК (???) его приняли обратно - человека, который работал на северную корею да еще и вскрыл офис НСС - как он снова вошел в ее состав? Да тут без влияния айрис не обошлось, согласна, но мне совершенно непонятно, почему абсолютно все, заканчивая президентом страны так ему доверяют. Для меня это просто удивительно. Речь же идет о безопасности страны, а не об играх в песочнице. Но это чисто мое мнение.

После просмотренной недавно прекрасно поставленной Афины, Арис смотриться очень по-дилетански слабой, нелогичной и скучной. Сейчас застряла на 8 серии и просто неинтересно смотреть дальше. Не симпатизируешь ни одному герою, и ни за кого не переживаешь.

12

Перейти на страницу...