Манга Повесть о стране цветных облаков отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Повесть о стране цветных облаков Выпуск завершенОбновлено

сёдзё, история, драма, сверхъестественное, фэнтези, романтика, трагедия, комедия, гарем
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень хорошая манга! Побыстрее продолженя бы!

Манга просто замечательноя, так же как и аниме

Вы даже представить не можете как сильно мне нравится эта манга^^
Добренькая и светленькая...ну почти=)))Читаем все!!

Мне эта манга очень нравится. Настоящий позитив.

Народ! А кто подскажет где можно скачать эту мангу на английском? Или скинет одним архивом на файлообменник... Так заинтриговала, а прода видно не скоро будет ))

Супер манга ПРОДУ ПОЖАЛУЙСТА а то миня прям распирает что будет дальше!!!!!!

Добрый день!Хотела бы узнать или у вас есть 3-й сезон манги(Повесть о стране цветных облаков) так как аниме 3-го сезана нету,а жаль очень милое аниме???

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!Очень классная манга

Отличная манга, интересный сюжет, привлекательные герои )) Спасибо переводчикам, вы супер!!!!!!!
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?!

helenida, так там еще и три сезона?! я умру!
манга нравиться и рисовкой и сюжетом.
советую почитать "Серебряную снежинку" Андре Нортон. чем-то похоже.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

Когда выйдет еще том???????
Глупый, ищет как преодолеть одиночество, мудрый - находит как насладится им.

ААА манга суперр
тока я смотрю давно новых глав не выкладывали почемуууу
Мы хотим продолжение

Ребят! Уже давно аниме есть! Первый сезон (39 серий по 25 мин.) с русской озвучкой можно с http://rutracker.org/forum/tracker.php качать, так же и второй сезон имеется, вот только пока что-то русские сабы, надеюсь и озвучку подкачают.

Мне понравилось манга и я решила посмотреть все 2 сезона аниме.Лучше бы я не смотрела,лично мне вообще не понравилось,возможно кто-то будет без ума от этого аниме,предпочтения у всех разные.Я бы еще пережила столько серий и не особо оригинальный сюжет,но меня убило то,что отношения между императором и главной героиней никуда и не продвинулись,даже в последней серии они ни к чему серьезному не пришли.Романтичности аниме не хватает,не люблю я,когда так затягивают с отношениями.

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...