Дорама Невинно, нежно отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Невинно, нежно Полнометражный

драма, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Фильм без особых заморочек на игру актеров и сюжет,несмотря на то что есть доля трагизма,смотрится легко ,хотя и есть затянутость,4- из 5 я бы сказала,но посмотреть можно

Если судить по комментам под видео, думала совсем по-другому будет, чем как вышло.
Очень понравилось, отлично снят, хорошая и эмоциональная игра актеров, ост...
Безусловно, 10 баллов!
Однако тут не соглашусь "доля трагизма". На мой взгляд его было достаточно....
даже больше, чем ожидала... и я так хотела отношений Канны и Харуты... печально,что так вышло...
актеры хорошо показали боль...

несколько раз до мурашек пробирало. Всем советую!
Больше не болит ведь? Так что просто не смотри туда. Все твои плохие воспоминания сейчас сотрутся. И теперь ты можешь копить новые... полные радости. © I miss you

очень милое кино...
попытка двух молодых людей построить отношения...
сложность состоит в том, что у каждого за плечами груз вины и гибель невинных людей...
по сути в фильме три фильма, три истории, одна совершенно искренняя и нежная про девочку и ее друга детства, погибшего в дтп,
другая про мальчика и погибшего ребенка, 
а третья это боль и ее преодоление, попытка идти дальше, новое чувство...

PS
любителям экшена, большой и пылкой любви можно не заморачиваться, всего этого здесь нет...
зато почувствовать боль, растерянность, осознание утраты, собственную беспомощность и постепенное выкарабкивание из чувства вины, достижение состояния просветления и вслед за этим обретение - этого полным полно...
спасибо японцам за очередной дзен...
В пору осенних тайфунов и грозных цунами
Есть у нас дело — косим бамбук мы
Для икебаны.

Действительно - невинно и нежно. Но я что-то не увидела того, что увидели все - что Канна страдала все годы после смерти Харуты, а Року вообще жил не заморачиваясь (хотя я их за это ни капельки не осуждаю). Так же хотелось чтобы любовь между Канной и Року показали более ярче. Актеры хороши, но лучше бы Кору и Окаду местами поменяли (Кора Кенго мне больше нравится)). А целом довольно милое кинцо, в приятных тонам и со счастливым концом. Огромное спасибо за превод