Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Ускользающие мечты отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Ускользающие мечты Выпуск завершен

Nan Kong Yuu: драма, сёдзё, сверхъестественное, трагедия, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень чудесная и трогательная манга (точнее, маньхуа). Пока что судить о всём сборнике неразумно, так как на данный момент я прочла лишь 1 историю, но стоит отдать должное мангаке. Очень грустно, красиво, трогательно и в какой-то степени драматично. Интересно только, какое же наказание ждало главных героев в конце? Правда, если они будут вместе, то и наказание не покажется таким уж горьким. А вообще, я всё надеялась, что наша любимая кукла останется с Богом. Он же такой хороший, добрый, красивый... любит её. Ну да ладно, и такой конец неплох.
С нетерпением жду перевода второй истории. Манга отвлекает, позволяет окунуться в атмосферу истории. На данный момент будто чудится, что ты и сам в саду. Очень хорошее повествование и работа переводчиков.

Очень приятно что считаете нашу работу отличной. Я когда переводила последнюю главу, тоже надеялась, что она останется с Богом, но не тут-то было. Да и огорчил тот факт, что так и не рассказали какое же наказание их ожидало...

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга