Дорама Наследники отзывы и обсуждение

12345..29

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Наследники переведено

школа, комедия, романтика, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Здесь собран замечательный актерский состав! Особенно Ким Ву Бин
Если все так и есть, то жду с нетерпением!!!
Somewhere in my mem'ry..
Precious moments,
special people,
happy faces,
I can see. (c)

Странно,дорама еще не вышла,а уже набрала голосов от 300 человек
Это что получается что дорамы набирают рейтинг по актерам?я всегда это знала,вот прямое доказательство)
Нее,так дело не пойдет...

мне интересно, это будет что-то типа "сплетницы"? Если так, то очень бы хотелось посмотреть на корейскую интерпретацию. Очень люблю этот сериал, кстати, всем кто не смотрел, советую. Обалденная вещь

Уже 415 голосов, если быть точной Один из которых мой
Не самая плохая задумка, хотя, конечно, хотелось бы чего-нибудь более простолюдинского, нежели смотреть дораму про отношения богачей(Говорю это как истинный магл, которому не светят в будущем ни несметные богатства,ни роскошные приёмы...сами понимаете ), хотя, кто знает, какой она получится
Актёрский состав, действительно не хилый. И, лично для меня, это самое ожидаемое в "Наследниках". Именно поэтому и внесла в голосование свою лепту. Больше всего хочется увидеть Кан Мин Хёка. Хотя Ким Ву Бин тоже неплох... Но мне Мин Хёк дороже...Как увидела его в "Струнах души"...Так и понеслось
В общем, жду.

Скорей бы уже посмотреть первую серию . Редко встретишь работу с таким актерским составом , особенно Пак Шин Хе, она действительно потрясающая актриса, жду не дождусь увидеть ее в новом амплуа.
Правда сюжет кажется изъезженным вдоль и поперек, интересно как выкрутятся сценаристы. Может они даже как-то оживят столь обыденным сюжет. Короче я в предвкушении

хочу посмотреть мне очень нравится эти актёры

Чёрт побери!!!!!!!! Актёрский состав настолько великолепен,что я не знаю за кого буду болеть!!!!!!!!!!Я бы если бы могла,то всех сразу сделала бы парнями этой девушки!!! блин я же всех их люблю!!! Скорей бы уже вышел в свет этот шедевр. Тем более сценарист моей любимой дорамы Таинственный сад!!!

Стоит начать (хотя бы просто начать) смотреть дораму из-за Ли Мин Хо. Он замечательный актер, отлично вживается в образы
Жду с нетерпением выхода. Побыстрее бы
Once a Shawol, Always a Shawol ✰

Ахах, я уже знаю, что мне понравится. Ибо такие шикарные актеры :з Конечно я хотела, чтобы снимался Ен Хва, но он не захотел.
Сволочь

Актерский состав просто нечто. Ли Мин Хо,Ким Ву Бин...только ради них можно начать смотреть Но мне кажется сама задумка тоже неплоха))) Дорама еще не вышла а уже столько голосов,надеюсь нас не разочаруют=))))

Слышала, про режиссеры пригласили нескольких россиян для съёмок в дораме. Очень жду первой серии *о*

Мужской состав наследников бесподобен..но вот по трейлеру на мой взгляд Ли Мин Хо потерялся среди более молодых актеров...возраст все же сказывается и на студента он не очень похож...надеюсь что в дораме он все же сможет акцентировать внимание на себе... но при таком составе хоризматичных красавчиков это будет трудно..

Ли Мин Хо подстригся... он был как-то мужественне в дораме Вера с длинными распатлаными волосами. и как-то стильнее смотрелся в Охотнике с уложенной короткой стрижкой, а тут он под "горшочек" .
Но думаю, что смотреть все равно буду, ибо там есть Мин Хо и этим все сказано!
И он опять принц, наследник и мужчина победитель с которым останется девушка ))

Как раз таки по возрасту все пучком)))Возраст у Мин Хо, Ву Бина и Ха Ныля почти одинаковый! Так что он еще многое может!!)))) аааа быстрей бы посмотреть уже!!

12345..29

Перейти на страницу...