Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Плацебо подозрительного вида отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Плацебо подозрительного вида

Янь Вэньцин: психология, триллер, научная фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень красивая и интересная манга. Вроде только одна глава (пролог не считается), а уже по достоинству можно оценить рисовку и будущий сюжет, который начинает только-только развиваться.
Автор прорисовывает буквально каждую деталь, всё так ярко и красиво, что глаз не отвести.
Я надеюсь на скорый выход следующих глав, ибо уже терпения не хватает, как хочется почитать.

Evil-san wrote:Очень красивая и интересная манга. Вроде только одна глава (пролог не считается), а уже по достоинству можно оценить рисовку и будущий сюжет, который начинает только-только развиваться.
Автор прорисовывает буквально каждую деталь, всё так ярко и красиво, что глаз не отвести.
Я надеюсь на скорый выход следующих глав, ибо уже терпения не хватает, как хочется почитать.

Ну, кому как... Красивая - да. Рисовка действительно радует глаз, читать приятно. Насчет интереса...
Так как вышло всего пару глав, трудно высказать свое мнение. Стоит сказать, что интерес появился, но не более.

Сообщение отредактировано в 16:14 24/06/13

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю

Вот это да... Не манга, а целая находка! Я, как и 99% прочитавших сие творение, становлюсь поклонницей Фрэя, так как это хитрая няша, к тому же, с характером. Рисовка по-своему :bip:, тут и споров быть не может. На счёт сюжета сказать ничего нельзя, так как тут две главы, и те мизерные, однако, чувствую, грядёт буря.

На самом деле, из того, что я прочитал, да и в общемто увидел, я многое оценил.И пологаю сюжет будет интерестный, главное , чтобы не баналька.
Хотя уже,якобы были , и моменты из будущего. Так-что я думаю, будет очень интересно.Хотя все еще рано об этом думать.Нужно еще инфы, чтобы утверждать, что манга найс.
А ,Что касается рисовки то более ,чем норм

Вообще комикс начинается хорошо, не знаю, конечно, что будет дальше. Однако будем надеяться на лучшее. А вот ассоциации у меня с ним странные. Вот не надо было есть тосты во время чтения, сейчас с этим он у меня с ним ассоциируется (._. )

ваау, потрясающая манга.
прочитала еще всего лишь 7 глав, а уже столько впечатлений!
и рисовка... она просто очушенна! я влюбилась в нее с первого взгляда *--* и во Фрея, да.
с нетерпением жду продолжения, спасибо переводчикам за их большой труд!
советую всем читать сие творение :з

Манхва очень понравилась, атмосфера революции, высоких технологий и тайного контроля выдержана отлично. Персонажи интересные, хоть и не все были полностью раскрыты. Рисовка тоже очень интересная и красивая. 10/10!
Хорошей лжи нужны подробности.

очень интригующе)))замечательная рисовка,и кажется сюжет будет весьма интересным) буду ждать перевод)

Прятать от нас спички,
Когда кругом искры
Пахнет весной и нефтью
Мир стал большой канистрой
Я ведь и сам за мир,
Но Мир сожжет продажных

Всё лежит на поверхности, и все давно понимают,
На каком навозе вырос власть имущих цвет нации
В это трудно поверить, но нас ничто не спасает
И повсюду разложение, распад, деградация
Пока мы все спим
Ведь это наш сон

Проснись! Вставай!
Проснись! Вставай!
Проснись! Вставай! (с) 7 раса "Проснись"

Пока рано писать рецензию, но уже очевидно, что мы имеем дело с шедевром. Я рада такой находке! Эту тему еще никто не поднимал и я уже в предвкушении чего-то потрясающего и почему-то чувствую, что наши с мангакой точки зрения совпадут. Благая, казалось бы, революция, похоже, обернется кровавым адом... С нетерпением жду продолжения. А еще рисовка правда потрясающая! Робин Соловьева убила своим именем, и кстати она страшная

Основное, что выделяет эту мангу (манхву?) это её рисовка, а именно цвета и игра света и тени в рисовке. Так же то, что персонажи нарисованы реалистично и очень похожи на живых людей. Про сюжет ещё пока рано говорить. Нам показали главных героев и можно уже судить, кто из них к какой категории людей относиться. Парень в красных очках (запамятовала имя) - сынок любящих родителей, которые не жалеют для него средств, использует свои знания ради развлечения и глупостей, мечтает о девушке и о ... с ней, обычная овца из стада. Следующей мы видим его сестру Алекс - она младше и цепляется к брату от нечего делать, хотя даже не слушает его. Правда, мне лично кажется, что у неё больше особенностей, чем у её братика. Хотя, кто знает, пока она выглядит такой же обычной. И в противовес им - Фрей и Робин. Они используют свои знания, чтобы сломать систему, можно даже назвать это скрытой войной. Ну а всё скрытое, когда-нибудь становится явным.

Народ, откровенно бесите своими комментариями. Начнем с того, что это не манга и не манхва. Это КОМИКС. Веб-комикс. Далее, если вас так поразила до глубины души данная работа, то почему бы не пошевелить остатками мозга и не поискать автора? Танцуя дальше, можно узнать и о сроках выхода продолжения. Ибо риторические вопросы "А когда? А почему?" надоели до розовых в крапинку дракончиков. Имейте терпелку. Много хотите, мало получите (с).

Кстати, да. Слишком рано некоторые поют хвалу этому произведению. Только то, что темой выбрана революция и её последствия, богатство компьютерных технологий в рисовке, ещё не говорит о некой внутренней глубине истории. Внешне многое может быть ярким. Вопрос лишь в том, сохранится ли эта яркость и внутри. Ну да ладно. "Дети падки на игрушки", особенно нетерпеливые дети.

Очень классная штука, жаль только. что главы выходят редко интересная вещь, захватывающая и стоящая :3 Автор очень красиво рисует, после этой ее работы решила глянуть остальные, они все прекрасны и великолепны
Jag hatar många saker på vår gudsförgätna jord,
Men mer än mycket annat hatar jag de fagra ord.

думаю, делать выводы об этой манге рановато. рисовка, конечно, очень красивая, лучше не видела. но за 10 глав сюжет не особо продвинулся и пока сказать я мало что могу. что ж, буду ждать новых глав и позже напишу более развернутый комментарий.
О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...