Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Во имя Любви! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Во имя Любви! переведено

Кавахара Кадзунэ: драма, романтика, школа, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очеееееень понравилось Побольше таких милых сюжетов. Поднимает настроение на 120%

Хорошие истории,поднимают настроение
Спасибо переводчикам!)

круть-круть

Да ну , меня хватило на 40 страниц 1 главы , дальше не могу
Рисовка капец
Печеньки!О_О,в рот мне ноги,это же печеньКИ!Печеньки!флаг те в ухо!Насиловать меня в лесу,это же печеньки!!

миииило....
Доктор сказал, что я не смогу поработить Вселенную.... Жалкий, наивный раб

Все истории такие милые, особенно последняя

Мне ужасно понравились эти истории
Причём я не фанатка сёдзё,я больше яой люблю.
Но заметьте,меня зацепило^^
Особенно последняя тем,что ведётся от лица парня.
Поэтому читайте даже если не нравится рисовка

Пфф..невероятное могущество! классные друзья у Аки-чан! здорово всё получилось

Люди, по-моему существует такая-же история только сингл. Скороченная. :
Читаю, ну что-то знакомое! Помню конец, а тут всё так растянули... 100% есть такая история только в сингле. :

Сообщение отредактировано в 15:42 15/09/11

Очень милые и романтичные истории, мне понравилось

Весьма понравилась третья история. Впервые вижу такие рассуждения, да ещё и от парня. Столько переживаний из-за шоколадки
Одержал решительную победу в борьбе с самим собой, после чего долго насмехался над противником.

Больше всего понравились первая и последняя истории)
Так милоо!!! Такая добрая и нежная манга
Все в жизни устроено по волчьим законам, мало кто просто живет, большинство - выживает.

Меня зацепили эти истории, очень даже оригинальные в какой-то степени!Мне очень редко нравятся все истории в сборниках, но здесь все наоборот!Конечно здесь рисовка не блестящая, но все равно на высоте! Хотя я люблю где парни покрасивее)

Очаровательный сборник про подростковую влюбленность . Истории цепляют, особенно понравились нестандартные сюжетные ходы.Всё очень мило, легко воспринимается. Особенно дорого сердцу то, что герои имеют ярко выраженную индивидуальность. После прочтения в животе витают бабочки, создаётся действительно романтичная атмосфера после которой хочется влюбиться и быть любимой

P.S.Где же ты мой принц

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...