Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Волчица и Черный Принц' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Волчица и Черный Принц (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Вы знаете,что на англ. уже до 21 главы дошли .Не могли бы вы переводить быстрее, : а то лооомка уже по этой манге

НЕЕЕЕЕТ!!! Как же так? Почему кончился перевод?! Когда же я узнаю продолжение моей жизни?! (эта манга почти полностью копирует мою жизнь - и принц-садист есть, и няшка, и скептик-подруга и две идиотки-одноклассницы т.т)
Мой мир разделен на две части - и я пребываю в них обоих.

Блин уже 3 месяца прошло с последней главы. Пожалуйста переводчики вы наша единственная надежда, не бросайте перевод такой прекрасной манги.

PS. И вообще обращаюсь ко всем переводчикам readmanga.me такие великолепные манги как эта стоит вашего труда!

Благодарю, и надеюсь на перевод в скором времени.

Akane x_x
Старость-не-радость,маразм-не-оргазм《♥》http://37.media.tumblr.com/4be11254833cd62af78fee7a558803fd/tumblr_n71ipiRdOU1t5r1mpo1_500.gif

Правда,когда же будет перевод этой замечательной манги?Мы уже достаточно долго ждёём...Пожалуйста переводчики продолжите перевод
вассап

на англ-м уже до 29 главы это во-первых, а во-вторых у переводчиков много других проектов, так что имейте терпение и ждите

почему не переводят дальше? уже 26 глава выпущена

Что я могу сказать? Это манга, моя одна из самых любимых, я не часто читаю, но раз в две недели захожу, чтобы посмотреть, а нет ли новой главы...
Это манга поразила меня главными героями, они такие разные, но вместе.)
В каком-то журнале даже просочилась информация о экранизации, но это скорее всего будет в 2015 *надежда*
Огромное спасибо за перевод, я понимаю что это сложно, более того у вас много проектов, просто человеческое Вам за перевод, хоть и не частый.)

Интересная манга. А за перевод команду хочется просто на руках носить: "Герасим" так просто сразил, ржала как ненормальная! Надеюсь, проект не бросят)))

Ребята, спасибо огромное за перевод! Видно, что вы стараетесь! Да не иссякнут ваши силы и энтузиазм вовек! )))

Спасибо огромное за перевод)))

Большое спасибо за перевод столь чудесной манги.Будем ждать ваших новых работ)))

Подскажите много еще переводить глав хотела прочитать 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/