Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Идеи, предложения и благодарности

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Работа сайтов Readmanga, GroupLe
12345..98

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Нам очень важно знать ваше мнение. Оно дает нам силы и информацию

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 13:25 31/01/14

Просьба удалить 90-108, 306-308, 378-408 главы One Piece. Так как переводчики не давали разрешение выкладывать ее на этом сайте! Просьба уважать чужой труд и не игнорировать это сообщение.

Sardelka wrote:Просьба удалить 90-108, 306-308, 378-408 главы One Piece. Так как переводчики не давали разрешение выкладывать ее на этом сайте! Просьба уважать чужой труд и не игнорировать это сообщение.

Привет.

Мы уважаем Ваш труд, И всячески помогаем с распространением.
Мы убираем только лицензированную мангу по запросу правообладателей.

Детали тут http://readmanga.ru/page/copyright_holders

Сообщение отредактировано в 08:53 02/10/09

Об этом сайте я узнала недавно и влюбилась(откопала на одном чате) Прмите мои благодарности я вас люблю) Можно попросить когда пишите рецензии може плизз ставить обложку не только первого тома а по мере добавления переводов жду .. до скорого
Я сижу и когда нибудь кто нибудь сохнет Вот только последнее для меня не возможно!

Хм. технически это не сложно. Но только вот кто будет добавлять? Манги то очень много

Жить вам и процветать дальше. Администрация - н низкий вам поклон)
Я вот что хотела сказать. Под рецензией манги идут коментарии к ней, а потом уже тома и главы к прочтению. Нельзя ли сделать, что бы тома и главы были перед коментариями? А то когда их много приходится долго листать вниз и не очень то удобно!) :wink:
Пока ты пытаешься стоять на земле босыми ногами –
ты человек, опустошенный слезами, просящий любви.
Опечаленные грустные глаза медленно превратятся
в драгоценный бриллиант, излучающий свет. (SuG)

Aki wrote:Жить вам и процветать дальше. Администрация - н низкий вам поклон)
Я вот что хотела сказать. Под рецензией манги идут коментарии к ней, а потом уже тома и главы к прочтению. Нельзя ли сделать, что бы тома и главы были перед коментариями? А то когда их много приходится долго листать вниз и не очень то удобно!) :wink:

Скоро переделаем =) Мы уже думали об этом

Вам наверно и так хорошо известно,но вы ЛУЧШИЕ!!! Потрясающий,великолепный,чудесный сайт!!!!!Я я люблю вас,тут есть все что я так долго искала и не могла найти!!!!!!Столько эмоций,я балдею!Продолжайте в том же духе!!!!Банзай!!! :oops:

Сообщение отредактировано в 00:57 10/04/12

Я знаю что можно сделать оповещение о новых главах... Мне бы хотелось узнать, если на вашем сайте возможность добавления манги в избранное? Если да, можете подсказать как?

Сообщение удалено, т.к. не соответствует теме. Для правообладателей есть страница с информацией http://readmanga.ru/page/copyright_holders и раздел переводчикам, так же можно связаться с администрацией сайта с помощью ЛС. Kaguya

Сообщение отредактировано в 23:03 08/11/09

зачем удаляете сообщения, или знаете что не правы ???

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:18 03/12/09

Все в Ваших руках. Зовите знакомых, пишите интересные темы. Сайт молодой, народ появится =)

Сообщение отредактировано в 21:19 16/11/09

Dieeman wrote:Я знаю что можно сделать оповещение о новых главах... Мне бы хотелось узнать, если на вашем сайте возможность добавления манги в избранное? Если да, можете подсказать как?

На странице описания манги есть RSS. Можно подписываться и автоматически получать уведомления обо всех изменениях в манге.

Так же на главной странице есть канал RSS с новостями и всеми добавлениями на сайте.

На каждой странице форума тоже такая штука имеется мелкий рыжий значок. Точка и две закорючки.
Подписывайтесь!!!

Вот тут краткое описание http://orss.ru/. Все очень просто

Сообщение отредактировано в 21:55 16/11/09

Спасибо за вашу работу! Очень удобно читать не скачивая и иметь при этом большой выбор на любой вкус.
Насчет пожеланий.. было бы совсем здорово, если бы отдельно отмечали ту мангу, которая выложена полностью (завершенный перевод), а то хочется почитать до конца, но пока найдешь такую, да и чтобы еще по вкусу... замучаешься мышкой кликать =)
В общем если такое возможно, то было бы супер! =)

Йа торможу или не въезжаю в фишку, но когда жанры манги были в столбик, и не было большого листа с рекламой, было повеселее. Сейчас жанры списком подряд, и найти что-либо сложновато.
Молоко вдвойне вкусней, если вместе с огурцом

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Работа сайтов Readmanga, GroupLe
12345..98

Перейти на страницу...