Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Ян Сын Хо отзывы и обсуждение

» » Актеры

Обсуждайте Актер Ян Сын Хо

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Дьяволенок Сын Хо, любимый айдол! В нескольких передачах слышала, как Сын Хоша признавался, что очень хочет стать актером и даже показывал кое-что из своих умений. Файтинг!У тебя все получится и буду с нетерпением ждать твоей первой дорамы, дебюта в киноиндустрии. Держу за тебя кулачки! У тебя все получится! ФАЙТИНГ!!!

Я считаю его харизматичным и в то же время очень милым и веселым, если судить по его поведению в шоу и на концертах. Ужасно хочется увидеть его в какой-нибудь дораме. Я думаю он справится. Файтинг!!!
Почему так мало комментариев?!:

Согласна,  он очень харизматичный и талантливый. Очень нравится его голос, пплавный и прятно слышать. Его улыбка и глаза панды очень даже милые  в передачи "Hello baby" он меня поразил, он очень нравится детям и они ему, это так мииииило надеюсь он будет рости как певец и актер, у него все для этого есть

Сын Хо оппа, когда ты уже в армию свалишь? Тебе скоро 30 и корейцы тебя сожрут с потрохами если не уйдёшь служить скоро.
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме.

Радуйтесь, нетерпеливые!!!Он сегодня заступает на военную службу

» » Актеры