Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Любовная авария отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Любовная авария Сингл

Buruno Saiodo: сёнэн-ай, повседневность, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ДЯЯЯЯЯ это круто, очень очень очень понравилось, очень красивая рисовка, забавные герои, можно еще, Sideburn004?
Когда паршиво, всегда поможет хорошая история

Понравилось, не отказалась бы от продолжения,.. жаль это только сингл..
Я проиграла.. в миллионе масок потеряв себя..

Манга, ты отняла у меня свободу, ум, честь и совесть;
Веру, надежду и гордость. Сука, верни хотя бы мозг! (с).

Да!!! Я сразу узнала рисовку! Это очень очень круто! Спасибо автору за это и предыдущее чудо!)) меня переполняют эмоции
Как же приятно читать это мангу! Невероятно! Sideburn004, пожалуйста, нарисуйте полноценную мангу! Я буду на неё молиться, как делаю на Ваши синглы!
Спасибо спасибо!

Ну все, отныне я перехожу дорогу только на красный свет и читаю учебники вверх ногами, может и мне повезет
А вообще, это нереальный сингл, я в полном восторге, а от того что он еще и русский меня вообще уносит на три метра над уровнем неба рисовка, сюжет, характеры персонажей, дед с тростью...здесь все по высшему разряду. И я, как простой(:бип: рисующий)смертный, преклоняю колени перед автором

Господи это что то с чем то

Я в афиге от рисовки,потому что еще никогда не встречала в мангах такой стиль.

Если честно то с трудом верится что это русская манга. даже проффесиональные мангаки иногда не могут передать через рисунки все те эмоции ,которые передал автор данной манги.

Я бы с удовольствием прочла продолжение

Боже, ну почему талантливые русские авторы никогда не пишут про русских????!!!!
Либо япошки, либо американцы, ну почему не написать про какого-нибудь Васю?
Серьезно, я бы с огромным удовольствием бы почитала какую-нибудь Московскую-Питерскую-Екатеринбургскую-дахотьМухосранскую историю...

Но за отдельно взятый сингл 5+
Помидор

Неплохой сингл. А когда увидела что это комикс русский, так вообще пару минут пребывала в шоке Приятном шоке))
Вот только хотелось бы продолжения, показали бы нам как дальше будут развиваться их чувства

А к комментарию выше.. Конечно это было бы ну очень неожиданно, если бы написали такую мангу про русских.. Но вот как-то я не могу представить того, чтобы прочитать -Вася, я хочу тебя, позволь мне вставить ну или вот это -Нет, Петя, прекрати! Пожалуйста, остановись.
По правде говоря, я не могу это представить, да и не готова к такому

Художник постарался — рисовка отличная. Особо радует то, что автор отлично умеет передавать эмоции своих персонажей безо всяких слов. Очень живая мимика! 
Сингл легкий, с юмором. Читать было интересно.
Ставлю 10 баллов и добавляю автора в закладки. 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга