Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Семь вещей, о которых я жалею отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Семь вещей, о которых я жалею Сингл

KOJIMA Lalako: сёнэн-ай, драма, психология

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Так жалко ребят. Аж слезы навернулись
Такие милые, добрые. У них должно было все быть хорошо! Должно!!! Я протестую и плакаю

Честно сказать, мне было неловко читать эту мангу. То и дело складывалось ощущение, словно я без спроса влезаю в чью-то частную жизнь. Несмотря на это, ощутимой потерей стало бы игнорирование данной работы. Она великолепна.
Так немного нужно автору, чтобы суметь показать эти чистые, настоящие и трепетные взаимоотношения двух любящих людей, чтобы задеть тонкие струны души читателя, заставить проникнуться и посочувствовать героям, которым приходится проходить через огромные трудности. Которые вынуждены ощутить на собственной шкуре, как жестока и беспощадна бывает реальность...
Советую прочесть "Семь вещей..." всем, кому нравятся проникновенные, трогательные истории. Этот сингл никого не оставит равнодушным.
Искренне благодарю автора сей манги (несомненно заслуживающей внимания) и переводчиков за проделанную работу.

Я люблю читать то, что пробивает на грусть и слезы.
Но здесь не было ни того, ни другого. История грустная, история жестокая, история довольно темная, при этом пронизанная от начала до конца нитями глубокой, теплой нежности. Она глубокая, действительно затрагивающая болезненные и сложные проблемы, и от этого еще более реальная. Еще более нужная, еще более вселяющая надежду на счастье.
Конец остается открытым, но плохо ли это? Я считаю, что нет. Каждый может додумать так, как ему хочется.
В моем маленьком мире они уже сидят на берегу и собирают ракушки в свете закатного солнца, и оба улыбаются так радостно и счастливо, что мурашки по коже.
Именно такого конца я желаю.
Спасибо за то, что я имела возможность прочитать это произведение.
Nothing is forever.

как же это трогательно, всегда питала слабость к историям где кто-то из гг колека (всм чем-то серьезно болен,или к примеру как в этой манге, мальчик всю жизнь заикается) поэтому я под конец разревелась

переводчикам огромное спасибо
Ня

Впервые читаю подобное и, честно говоря, пребываю в некотором шоке. Концовка вселяет надежду на лучшее, но ребятам нужен просто мегапрофессиональный психолог. Пока читала, руки тряслись. Это полная жесть. Божечки, пожалуйста, пусть у мальчишек все будет хорошо. Они такие лучезарные солнышки, две половинки одного целого - им никак друг без друга! Верю, что они придут в себя после такого потрясения. Ну а мамашка из тех людей, которым самого страшного пожелать не грешно. 
Восхитительная работа. Такое не забудется.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга