Обсуждение 'Гинтама не закончится' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Гинтама не закончится (Новость)

И к чему тогда был весь этот фарс с завершением манги, Горилла-сенсей?..
С одной стороны новость положительная, а с другой - такое себе...
Вполне возможно, то, что мы называем Мыслью, на 99% - имитация.
Реален лишь 1%. Проблема в том, что этот 1% является ни чем иным, как Злом.

Боже, благослови Гориллу-сенсея.
Гинтама продолжается, возрадуемся. 

Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура 

Сообщение отредактировано в 08:43 26/09/18

Ахахаха...Ну да, ну да, лучшая концовка в истории "Джампа".
P.S. А я всё думал, как можно завершить все сюжетные линии за 5 глав, при этом не слить всё к чертям.

Вероятнее всего Горилла-сенсей заболел, или же потерял интерес к Гинтаме.
Поэтому перешёл в ежемесячный Джамп.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый =_="

Что-то примерное такое я и ожидал! Да, неприятно когда обманывают. Сказали, что конец, а теперь, что нет. Хотя может это решение пришло целое после заявления об окончании Манги. Но всё равно. Рад, что это не конец!

Видимо, автор не смог вылечиться от творческой импотенции. Надо срочно спасать Японию!

А я знал, что она не закончится.
*

Ситуация как с Внуком Нурарихёна, там помниться тоже не давали нормально мангу завершить и автор переехал в дочерний Джамп, вот и Сорачи последовал этому примеру и правильно сделал, Гинтаму нужно завершить нормально, уж что-то а это произведение заслуживает полноценной концовки а не той ерунды, что была например в Бличе.

Сообщение отредактировано в 01:09 14/09/18

Лол, вот ето пранк))) ахахах 
Ну...возможно это хороший повод начать читать гинтаму)
ВО ИМЯ БОГА КХОРНА

Ubivashka-kun wrote:Ситуация как с Внуком Нурарихёна, там помниться тоже не давали нормально мангу завершить и автор переехал в дочерний Джамп, вот и Сорачи последовал этому примеру и правильно сделал, Гинтаму нужно завершить нормально, уж что-то а это произведение заслуживает полноценной концовки а не той ерунды, что была например в Бличе.
Но в рамках последней арки всё кончилось +- как нужно...
Вполне возможно, то, что мы называем Мыслью, на 99% - имитация.
Реален лишь 1%. Проблема в том, что этот 1% является ни чем иным, как Злом.

ГДЕ МОЯ "ГИНТАМА В КОСМОСЕ", АААА, ГОРИЛЛА-СЕНСЕЙ!?
...
Покуда живёт благородная Душа Серебра, продолжает жить и моя потасканная ржавая душонка.
Арируя хэлл, дамы и господа! Замечательная новость! Так держать, Сорачи! Джамп уже не торт! 

Сообщение отредактировано в 01:19 18/09/18

Я честно соболезную автору Гинтамы, как собссно и Масаси(автор Наруто), которые вместо того, чтобы закончить доить свою умирающую корову, начали бы что-то посерьезней, для своей, УЖЕ ПОВЗРОСЛЕВШЕЙ, аудитории, но нет...

Сорачи давно говорил о том, что пора заканчивать гинтаму, но слишком много неоконченных арок, сюжетных линий. Я вполне понимаю, что он хочет нормально закончить, а не за 3 главы, как сообщалось ранее.

» » Новости
12

Перейти на страницу...