Манга Астра, затерянная в космосе отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Астра, затерянная в космосе переведено

Синохара Кэнта: приключения, драма, сёнэн, боевик, научная фантастика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Сегодня см новости похоже мангу в этом году экранизируют , уже есть и работающий над аниме состав состав

Как прекрасно когда все сюжетные линии слились в один поток и получилась прекрасная история про космос. Спасибо автору манге и переводчикам за вкусную еду.
Я как наивная дура верю в любовь, но вот в чём проблема: любовь не верит в меня...

Отличная манга, намного лучше "Скет Данса"! Я ещё там упомянул, что, ИМХО, серьёзные истории у автора намного сильнее комедийных - после этой работы я в этом убедился. Хорошая, крепкая история (что важно, не затянутая), приятное повествование, вполне интересные персонажи, отличные повороты сюжета. Что ещё нужно для счастья?
Скорее бы аниме вышло!

Законченная, хорошая история, без раздражающих персонажей, с законченными сюжетными линиями, причем круто обыграно и именно так, что часть поворотов специально сделаны очевидными, но туманными (т.е. вроде бы предугадываешь сюжет, но он постепенно становится глубже, и ближе к концу уже понимаешь на сколько глубоко продуман сюжет, и так хорошо автор играет с читателем домыслами, иными словами всегда, какую то часть предугадываешь, а какую то нет), единственный сюжетный поворот притянутый зауши, ближе к концу немного напряг, но он нужен был для истории, так что за это можно простить. (Корабль в начале к которому гг телепортировало, не считаю притянутым зауши). В целом если кто то ищет мангу, ламповую, с дружбой и ответственностью то стоит прочитать!

» » Размещенная у нас манга