Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Манга, получившая премию SHOGAKUKAN 2018 года!' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Манга, получившая премию SHOGAKUKAN 2018 года! (Новость)

А ещё Неверлэнд получил первое место в топе лучшей манги Kono Manga ga Sugoi! 2018

Прочел статью (я обычно настороженно отношусь ко всяким топам) и решил ознакомиться с Неверлендом. Манга очень интересная, читал взахлёб. Всем советую.

То чувство, когда зашёл сюда лишь из-за картинки Неверленда, даже не удосужившись прочитать о чём пост, ха ха  Мда...   Но я узнала для себя что-то новенькое. Например, то, что Обещанный Неверленд - лучшая манга среди парней...  Девочки... давайте не отставать... И тоже набирать обороты в чтении подобных манг (манхв, маньхуа). Или просто романтиков больше? Ну, ладно... Но всё, кто не читал - почитайте, очень интересно, красивая рисовка (особенно заставки цветные), просто влюбилась с первых глав.   Ну, а ещё в этом посте много других манг (я сильно не заморачиваюсь на этот счёт) с интересными описаниями, которые я обязательно как-нибудь почитаю. Всем хорошего настроения и удачного дня!)
С наилучшими пожеланиями,
Kitty_Lox

Раз на то пошло, вот десятка из Коно манга га сугой 2018 (переводится как "Эта манга крутая"), увидев там на первом месте Неверлэнд, я решила, что это правильный топ и взяла на заметку оттуда несколько тайтлов, осталась очень довольна. Вот привожу десятку. Спасибо мне за ссылочки :Ь

1. Yakusoku no Neverland (моя любимая манга)
  2. Beastars (читаю, оч нравится)
  3. Fumetsu no Anata e (пока только собираюсь, но уже не раз видела рекомендации)
  4. Getsuyoubi no Tomodachi (ток яп)
  5. Efu no Shichinin (ток яп)
  6. Tongari Boushi no Atelier (читаю, очень нравится)
  7. Golden Kamuy (:бип: манга, тоже моя любимая, но я про нее давно в курсе)
  8. Ichinichi Gaishutsuroku Hanchou (ХЗ что это)
  9. Chi no Wadachi (читаю, мне в принципе нравится, но это мангака Цветов зла, так что кгхм)
  10. Violence Action (на русском нет, анлейт не знаю)

Зашла сюда, увидев обложку Неверленда, скажу честно, эта манга надолго осталась в моем сердце. Невероятная история, продуманный сюжет и интрига с каждой главой. Номинация ".. для юношей"  не первая и не последняя награда этого шедевра. Не знаю зачем я сюда это написала, короче, идите и читайте "Обещанный Неверленд" вам понравится. Гарантирую.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости