Манга Выдающиеся звери отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Выдающиеся звери

Итагаки Пару: повседневность, драма, фэнтези, школа, психология, романтика, сёнэн, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Спасибо, что существуют люди, которые могут придумать такое чудо. 

Отдельное спасибо переводчику, за перевод прекрасного произведения.
За вечер прочитал 63 главы на английском. Тем кому интересна тематика "Зверополиса", но в более взрослой вариации, обязательно к прочтению.
На самом деле, если не суффиксы в обращении я бы не узнал, что это манга, так как по всему своему виду это больше похоже на западный комикс =)
К слову у автора есть другое произведение - ну скорее сборник отдельных историй в таком же ключе, как и это произведение...

Великолепное произведение!
Автор молодец, переводчики огромные молодцы (что переводят сей шедевр)

Не плохая манга. Хорошая, интересная графика. У автора получаются неплохие выражения морд. Постоянная динамика. Интересные отношения между животными.
Все портит дикий акцент автора на еде. Тут просто по логике, если автор считает что его герои полноценные хищники, то и питаться они полноценным мясом. Причем очень часто. А тут впечатление что жрут они одну капусту и потому бросаются на мясо только его увидев. Не выжили бы они просто на такой диете.
Но в общем, почитать можно.
"НЯкавайНЯ, это объект в кузНЯце, где кузНЯцы кавают, кавай".

Признаться, тематика антропоморфизма в манге или комиксах меня редко интересовала. Вот мультфильмы смотрела с удовольствием. Так и вышло, что узнала об этом произведении, когда просматривала список ожидаемых аниме-новинок. Подумала-подумала и решила прочитать. И ничуть не жалею! Конечно, рисовка немного не в моем вкусе и сюжет довольно... ожидаемый что ли... Но почему-то оторваться не могла! Теперь просто дождаться не могу, когда полностью переведут и выпустят аниме! В общем, ставлю 8,5 баллов из 10!

Я тут глянула эту мангу на японском... И знаете, что господа... Луис ведь не Луис... Он Луи. 
Хотела принца.
Не приехал. Слякоть, дождь?
Конь заболел?(с)

» » Размещенная у нас манга