Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Арифурэта | Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Арифурэта | Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou (Новость)

Ну наконец-то

Оооооооооооо да!!!!!

О Отлично манга и ранабе мне нравиться надеюсь аниме не подкачает

Меня конечно ж заминусят НО.. это ж дич редкосная!
Нет начало просто шедеврально, переживания, эмоции, жажда жизни это не плохо написано, даже появление блондинки приятно воспринимать. Однако как только он выбрался из подземелья просто умопомрочительная Д И Ч. Автор описывает его уже просто дико имбового, до жути злобного чуть не психопата-отморозка, а в итоге что? А давай всем помогать на право и налево, а давай всех кого встречу спасать и обязательно на пару абзацев расписать что эму похрен но нет в итоге помоч. Вот зачем создавать чудовищную имбу, а потом через главу пони и розовая блювота ?

Сообщение отредактировано в 17:59 05/12/17

Sviftiздравствуете. В манге он не всем помогает и не за просто так, а за что-то (они ему, а он им), так что я бы не назвал это помощью, это скорее взаимовыгода (ну или в крайнем случае работа за что-то), хотя конечно в будущем он может и станет "таким" как вы и говорите (Любовь, собака, всё портит (и сюжет и мир ) ) но.. это не точно . Да я с вами согласен по поводу резкой смены отношений к сюжету, но уверяю вас крови, кишков, мяса и "насилия" там будет много (хотя всё будет зацензуренно , хотя надеюсь что нет ). В общем заценить стоит, не пожалеете (но и это не точно )

Посаны чё делать? Слёзы льются от радости, остановить не могу!

Эээ, они реально собрались его выпустить?
С одной стороны крутотень, а с другой страшновато, там же резать и резать, цензурить и цензурить... а без тех моментов будет не то, совсем не то ощущение

Afirida, здравствуйте, цензуры может и не быть а может и быть =D  ведь за адаптацию взялась студия WHITE FOX. Они создавали множество аниме с хорошим сюжетом и где мало кто обращал на цензуру (хотя она у них не везде, пример: Убийца Акамэ), так что нам остаётся надеется и ждать =D (пример ещё хороших аниме от этой студии: Книга магии для начинающих с нуля; Повелитель тьмы на подработке; Врата Штейна; Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля; и Другие...)

начало интересное, а дальше все по наклонной вниз 

Это просто шаблон на шаблоне , есть столько хорошей манги которую не экранизируют , а такое шаблонное г прям расхватывают 

animenzen wrote:Это просто шаблон на шаблоне , есть столько хорошей манги которую не экранизируют , а такое шаблонное г прям расхватывают 
Поделитесь, пожалуйста, информацией про эти "хорошие" манги? (Их просто много и каждая на свой вкус и цвет, мне просто интересно =D)

Двенадцатисерийник поди?

lenlord wrote:Двенадцатисерийник поди?
Приношу свои извинения, но более точной информации найти не сумел.
Будем надеется что хотя бы 24 серий ведь от WHITE FOX, так что надеемся, ждём и верим) 

animenzen wrote:Это просто шаблон на шаблоне , есть столько хорошей манги которую не экранизируют , а такое шаблонное г прям расхватывают 
Это экранизация ранобэ ведь. А подобного рода ранобэ пользуются спросом потом и экранизируют 

» » Новости
12

Перейти на страницу...