Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Зависимость отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Зависимость

яой, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Пока что - не нравится. Рисовка симпатична, но сюжет - сплошной шаблон. Суперкрутой мачо шантажирует парня, принуждая его к интиму, кидаясь пафосными фразами. Вот и все! Надеясь, дальше будет лучше, но пока 

Рисовка слишком хороша, что на сюжет можно и подзабить. Интересна сама (она не в край третична, но вторична) идея и особо греют невероятно ярки образы персонажей.
Буду очень ждать продолжения))
На колени и в рот, извиняйся глубже, милый

Как бы рисовка не была хороша - абьюзивные отношения лучше не станут. Интереса к героям нет и не было, да и повторялось все уже 1000 раз. 
увы. 

• О боже это ваще класс. Я таю каждый раз когда читаю. И рисовка просто отличная. И гг тоже.

Многие пишут, что сюжет по шаблону. Не спорю, но именно этот шаблон - мой фетиш. Обожаю, когда в паре есть моральное доминирование с принуждением, это выглядит страстно и освежающе. Не смотря на замерзший перевод, я думаю, что конец будет взаимный. Так что жду с нетерпением.

Ужасно нравится эта манга, тем более вышедшая 16 глава, то ли глава слишком чувственная, то ли я увидела в этой главе что-то прекрасно-печальное, в любом случае, мне слишком заходит "Зависимость".) Рисовка,как по мне, отпад. В любом случае, на вкус и цвет...) Жду продолжения кусая локти.~

Это так мило, прекрасная рисовка и сюжет очень чувственный. Все гг - красавчики.  Лисенок очень няшный, но волку не позавидуешь - лисячья попа ищет приключений. Брат лисенка такой коварный, а тот волк - антагонист альфы - настоящая зараза, но очень красивый, сволочь. Необычайно приятные впечатления

Сюжет банальный, заезженный и предсказуемый  - никакая рисовка не спасет, имхо. 

Честно, очень неинтересная манхва. 
Персонажи - клише. Ничего нового. Типа непокорный уке, буйный и дерзкий, который при этом почему-то не может за себя постоять. Альфач-семе, у которого :бип: бабла и гонора. И обязательно за этим стоит искренний и любящий, конечно. Все настолько заезженно, что аж тошно.
Персонажи ведут себя нелогично (но это не мешает сюжету быть очень предсказуемым). Изнасилование, скотское отношение, шантаж - пф, это не повод для обиды. Типичная манхва для маленьких девочек, которым это, во-первых, не приелось, во-вторых, которые неспособны еще трезво, по-взрослому оценить посыл и мотив героев. Потому что взрослого в манхве нет ничего. И жизненного тоже. Сюжет плоский и надуманный.
Совершенно не понятно, нафиг эта тема с лисами и волками. Это вообще никак не меняет сюжет или хотя бы мир, в котором живут герои. Тема совершенно не раскрыта и, кроме как словами "ты волк, а это лис, бла бла", не подтверждается в сюжете. По сути, просто враждующие группировки. 
Рисовка конечно ничего так, но это вообще не способно воспламенить во мне горячие чувства к манхве. Есть множество работ с хорошей рисовкой и хорошим сюжетом. На эту я бы вообще не советовала тратить время более взрослым читателям.  
Уж не знаю, что там за конкурс был, где манхва победила, но либо эта победа за рисовку, либо участвовала вообще одна-единственная манхва - эта.

» » Размещенная у нас манга