Дорама Ты тоже человек? отзывы и обсуждение

12345..7

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Ты тоже человек? переведено

романтика, драма, научная фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вау, еще одна дорама с Гон Сын Ён. Это явно ее год.

Действительно, 4 дорама, где она в списке главных ролей!Замкнутый босс, Круг, Песнь моей единственной любви и эта.Ну что удивляться, девочка молодец, играет очень хорошо и убедительно. Приметила ее еще с We got married с Джон Хеном

Интересная парочка ожидается. Не могу пока представить их вместе, но надеюсь, что будут хорошо вместе смотреться. Актеры из них обоих шикарные

Гон Сын Ён не играла главную роль в дораме "Замкнутый босс" 

Catt123 wrote:Гон Сын Ён не играла главную роль в дораме "Замкнутый босс" 
Однако она в списке ведущих ролей, "главные роли" - это не всегда именно два главных персонажа и больше никто.

Со Кан Джу мой любимчик. Удачи ему и успехов. Жду дораму ! 

A_Lefler wrote: Однако она в списке ведущих ролей, "главные роли" - это не всегда именно два главных персонажа и больше никто.
она даже не в списке ведущих ролей. в основ главных героев двое. это как обычно- самая главная пара. я ее к примеру там вообще не помню. кого она играла? сестру этого босса??? так она там каждый раз появлялась на 5 минут и все. ее там вообще не видно и не слышно. 

Прозвучит смешно...НО есть ПОЧТИ с таким же сюжетом индийский фильм! А если совсем точнее то южная Индия...Фильм называется «Кто он?» - режиссёра Вамси Падипали. Сам фильм весьма не плох! Не применено буду ждать эту дорамку! Надеюсь не разочарует...   

А дата выхода есть?

Думаю будет очень интересно...прочитала про сюжет...буду с нетерпением ждать дораму...
Айка

Судя по описанию дорама будет интересной .Однозначно буду ждать с нетерпением дораму.
Айка

после просмотра тизеров, думаю дорама будет огонь! С нетерпением буду ждать выхода х)

ребят, а почему у андроидов в корее в названии всегда есть цифра 3? пока мне не объяснили, я просто предположу кое-что, может ли этот андроид быть переделанной ачжи 3 из дорамы "я не робот", просто там всё-таки её лицо должны были изменить, а мб и поменять пол. имеет ли место быть этому предположению?

KyungSun,у индийского фильма совсем другой сюжет, не вводите в заблуждение, и в том фильме андроид отсутствует и он боевик.

12345..7

Перейти на страницу...