Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Осколки - Её воспоминания отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Осколки - Её воспоминания Выпуск завершен

Ashihara Hinako: сёдзё, драма, школа, психология, романтика, мистика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Благодарность переводчикам.Манга интригует.

Спасибо за перевод!
Ну, что, будем обсуждать, кто виновник?

Первое ощущение -- это не Наруми.
Хотя пока только три тома на русском, но почему-то мне кажется,
что это не он.
Или, скорее я даже надеюсь, что это не он.

Сама-Гон-Ка wrote:Спасибо за перевод!
Ну, что, будем обсуждать, кто виновник?

Первое ощущение -- это не Наруми.

Я предчувствую длиннющую цепочку с крутыми поворотами и возвращениям к предыдущим кандидатам.
Не знаю на счёт Наруми, не думаю, что это он, но и не удивлюсь, если так и окажется. Уж больно он жуткий, если присмотреться...

Сообщение отредактировано в 22:54 30/10/13

Соглашусь, очень интригует.
Я хочу узнать в чем тут вообще дело,да и что вообще происходит. Мой мозг полностью погружен в мангу.
Пока не могу сказать что-то однозначное. Понравилось или нет. Но хочется прочесть больше.
Спасибо за перевод,надеемся на скорое обновление
Я-фея^^

Уважаемые переводчики! Я плачу, страдаю, умираю, погибаю и т.п.
Прошу вас, если вы хотите сохранить жизнь вашему покорному слуге, не забрасывайте перевод этого шедевра!
Хотите я вам печеньки дам? Нет......печеньки нынче не в моде....
ПИЦЦУ!!!! Я знаю, все любят пиццу!!! я вам пиццу дам, только быстрее переводите сие творение.
Я только вчера прочитал, но сегодня весь день на работе мог думать только "Если бы я не заглянула в ту комнату, наши отношения с ним могли бы сложиться по другому" (простите, точно, что там было написал, не помню, да и имени куна не помню(память ни к черту)).
Так что умоляю вас, не издевайтесь над вашими читателями

Боже но почему мир так жесток я так хотела прочитать эту мангу и сравнить ее с дорамой : , но почемуя нигде не могу найти остальные главы у меня стресс а все так хорошо начиналось
crazycat

Переводчики написали, что нас ждет ещё одна глава этой чудесной манги
Я не смотрела дораму, но обязательно гляну. Нахватаюсь спойлеров, хоть и не полных
Нам остается только ждать и благодарить переводчиков, манга всё же не такая уж и маленькая.

Очень, очень прям хочется дочитать до конца!!! Дораму я пересмотрела раза 2-3 и восторгу нет предела
Мне очень хочется, чтобы мангу перевели, переводчики, не бросайте мангу, агась?
Мондик

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe