Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё' от blue_sea' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё' от blue_sea (Рецензия)

За свою многолетнюю дорамную историю я впервые с огромным удовольствием прочитала такую длиннючую рецензию. Спасибо , blue_sea!

Ох как  я ждала вашу рецензию!!Браво!!!
Я бы была рада прочесть рецензию Rosemary83)надеюсь она напишет.очень нрпвился и ее ход мыслей)

Спасибо за рецензию! Прочла с удовольствием. Очень много созвучно моим ощущениям, наверное потому, что так много нами всеми было пережито, прочитано и обсуждено за последние полтора месяца. Для меня это во многом резюме...

Спасибо за душевную беседу, слова, что отражают мысли многих, и пусть ведут нас разные дороги, но вот такие вот истории любви свой след нетленный оставляют в сердцах многих. 
На каждого мудреца довольно простоты

Начала читать, дошла до этих слов: "рецензия будет масштабной - с такой дорамой иначе не получится", прокрутила текст вниз и вышла... Решила, что слишком длинно и даже заморачиваться не стоит... И как же я рада, что вернулась! Читала не отрываясь, так интересно и захватывающе написано!!! Спасибо! 
Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.

Спасибо всем большое за отзывы. Спасибо, что не испугались количества буковок

Рецензия такая же глубокая, многогранная, заставляющая задуматься, как и сама дорама "АС". 
Отдельное спасибо за раскрытие параллели "Су - солнце, Со - луна", а также за метафору "Су - совесть Корё". 

» » Обсуждения рецензий