Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Турпакет отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Турпакет ПереведенаОбновлено

комедия, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
да не может ! не прошло и 3 года, как говориться, решил наконец сняться
ksanka

Ааааааа жду

О! ЁН Хва, ну наконец-то! Прям истомил в ожидании! Люблю немогу! ))

А Чон Ён Хва там в главной роли будет? Просто он меня прям зацепил своей актёрской игрой в Струнах души!!! Очень жду!
1...2...3 «Быть номер один!»

Такая интересная вещь должна быть, а они все молчат и молчат. А мы все ждем и ждем...

посмотрела 7 серий, ШИКАРНО, классная дорама. Есть где от души посмеяться, и где задуматься. Все герой интересные, что главные, что второстепенные, отлично прописаны характеры персонажей.  Игра актеров бесподобна. Не стандартная дорама , многие шаблоны Корейских дорам "порваны в клочья".
Рекомендую к просмотру. 
Странно что так мало комментариев и отзывов

Прелестная дорамка!Почему ее не выставили на главную страничку?Ведь она классная и заслуживает внимания!В общем советую всем к просмотру!

Турпакет- это краткий путеводитель по красотам Франции. 
Такая милая дорама, она как глоток свежего воздуха, она не такая как все, она другая. Другая хотя бы потому, что всё действо происходит не в Корее, а во Франции. Может и были подобные дорамы, но мне ещё не попадались.
Смотрела с большим удовольствием, с нетерпением ждала новых серий и даже подрасстроилась, что серий так мало и всё закончилось. Я б ещё посмотрела.
Приятно окунуться в воспоминания, о своих прогулках по Парижу, глядя с экрана на уже знакомые места. 
Франция, Париж, наверно каждый мечтал хоть разок там побывать.
Очень понравилось, что нам не только показывали красивие виды, но и рассказывали о них. Это был приятный бонус к красивой истории любви.
Сценаристу просто браво за эту работу! 
Характер каждого из героев прописан отлично. Нет ни одного бесячего фактора, даже вечно орущий аджосси не раздражал. Немного перебор с запором Хан Со Ран, пора бы ей с такой проблемой познакомиться с пургеном, ну да ладно, мне не помешало это проникнуться и к их паре.
Очень понравились мне здесь Ли Ён Хи и Чон Ён Хва,.
Ох, и тяжко пришлось СоСо разруливая проблему за проблемой из-за любопытного МаРу, но он такой милый, что невозможно на него сердиться. 
Актёры просто великолепно отыграли. Все без исключения. 
С первой минуты Турпакет увлекает и держит интерес до последней секунды. Много забавных моментов, много теплых моментов, есть грустные, а есть и очень неожиданные. 
Я рада, что из огромного списка дорам и новых онгоингов не потеряла Турпакет и не прошла мимо, рада, что посмотрела и даже занесу в список любимых. Такие дорамы, идущие каким то образом в разрез шаблону я люблю.
Наталья_Revival