Дорама Тетрадь Смерти: Зажги новый мир отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Тетрадь Смерти: Зажги новый мир Полнометражный

детектив, триллер, лайв-экшн, фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень жду. Хотелось бы увидеть в этом фильме совсем другой конец. Хочу увидеть, как сторонники лайта выиграют на этот раз и посмотреть на измененный мир
Naota

плюсую!!я всегда на стороне Ягами-тян!!!

29 октября?! Неужели?! Ждем! 
Очень надеюсь, что эта часть будет на три головы выше всех остальных.

Сообщение отредактировано в 23:22 30/10/16

Если жопа может быть, то она будет.
Что, впрочем, совсем не повод отчаиваться.

жду не дождусь!!!наконец молитвы были услышаны. хотя без Лайто будет уже не то,мне кажется..

нужно ждать еще пол года, по законам Японии

Жду, жду и ещё раз жду! Судя по трём эпизодах будет интересно. Скорее бы вышел фильм 

Shicki-sama wrote:жду не дождусь!!!наконец молитвы были услышаны. хотя без Лайто будет уже не то,мне кажется..
По мне новый "псих" его хорошо заменит

Naota_San wrote:Очень жду. Хотелось бы увидеть в этом фильме совсем другой конец. Хочу увидеть, как сторонники лайта выиграют на этот раз и посмотреть на измененный мир

Полностью  согласен! Хочу увидеть справедливость!!!! 

Судя по приквелу это будет бомба) Только вот приемник Эльки меня пугает немного А вот Кира 2 в исполении Суды просто шикааарен

Интересненько, кстати, сценарист сделал....Раньше весь в белом ходил Эл, а теперь приемник Киры, а вот приемник Эла наоборот весь в черном... Может это что-то значит...

Фильм мне понравился, актёры хорошо сыграли
Необычно было, что преемник Киры ходит в белом 
А так всё очень даже хорошо, Рюк бесподобен 

Буду однозначно пересматривать с субтитрами, если найду/зальют. С озвучкой невозможно смотреть, оригинальная озвучка не приглушена, языки смешиваются, слова смешиваются, игру актеров оценить не получается. В целом новый Рюзаки неплох, новый Кира тоже ничего так, остальные непонятные, мотивация персонажей и их цели для меня остались загадкой (не в последнюю очередь из-за озвучки, но и так вообще повествование слегка рваное).
Однозначно лучше третьего фильма. Актерская игра вроде бы получше, чем в первых двух, не уверена. В плане истории и сюжета первые два фильма смотреть было все-таки интереснее.
Если жопа может быть, то она будет.
Что, впрочем, совсем не повод отчаиваться.

Мне фильм понравился. Довольно интересный и запутанный сюжет, хорошие спецэффекты, прекрасная актерская игра. Очень понравилась актерская игра Масахиро Хигасидэ, Соске Икемацу и Масаки Суды.  Хорошо показаны другие Боги Смерти. Очень мне понравилась музыка, а особенно песни Намиэ Амуро. В общем, фильм неплохой, рада что посмотрела и обязательно буду пересматривать с субтитрами.

Классный фильм. Новые герои вызывают интерес так же как и в предыдущих частях "тетради". 10 лет спустя закрутилось-завертелось, красочно и динамично. Поворотом сюжета в финале (минут 25-30 до конца и далее) я была удивлена.
И еще:
1) усили Рюзаки - зачеееем? сбрить их надо было!
2) наследник Киры в узких штаниках этих аки балерон в белых лосинках.
Собственно все, недовольство внешним видом закончилось х)
Мне понравилось, несомненно 10.
ребята, будьте счастливы, всем добра :3

12

Перейти на страницу...