Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Банк крови' (манги)

» » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Банк крови (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Спасибо за перевод! забавненькое произведени))

Рикудовцы,вы неповторимы! Такого оригинального описания я еще не встречала) Прекрасны во всем!

- благодарю за скорый и качественный перевод :3 

Для меня «Тсу» – знак качества и гарантия отличного перевода! Более того, со вчерашнего дня я - преданный поклонник поэтического таланта Тсу Разве могла я обойти стороной манхву с таким описанием! Бу-га-га

Спасибо большое за такой быстрый и прекрасный перевод!!!

Спасибо огромное за перевод! 

Огромное спасибо за ваш труд переводчики, не знаю чем меня пленила эта манга, но каждую главу жду с замиранием сердца!
-

Описание - это нечто 
Благодарю за такой быстрый и приятный глазу перевод! С нетерпением ждем продолжения
http://s018.radikal.ru/i523/1706/29/95ea1d2f2f91.gif

Большое спасибо за перевод столь чудесной манги.Будем ждать ваших новых работ)))

Огромное человеческое спасибо переводчики

Спасибо за перевод.

Переводчики вы просто молодцы,очень благодарна за ваш труд,перевод очень быстрый! Удачи вам и в других работах.

Замечательная манга! Огромнейшее спасибо переводчикам за работу! [поклон] Вы сделали очень много для читателей и за это хочется вас искренне поблагодарить! (=⌒‿‿⌒=)  Вы замечательные!

Спасибо за перевод

» » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...