Аниме Книжная Лакомка - Фильм отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Книжная Лакомка - Фильм Полнометражное

драма, школа, мистика, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
В конце, перед титрами, я поняла, что это прекрасное аниме. Хотя, поначалу были мысли, что оно - просто находка для психолога (психиатр было бы слишком жестоко) просто кишит идеями для философских розглагольствований) Но, все же тут много прекрасных чувств, и даже второстепенные персонажи, хоть и не имеют большой смысловой нагрузки, все же отлично гармонируют с окружающей обстановкой, и дополняют всю атмосферу повествования. А в чувства главных героев веришь, веришь по-настоящему. Момент на пероне это нечто, я даже прочувствовала состояни парнишки. А эпизод после титров идеально завершает сию историю)

Тут так мало отзывов, чаще всего я выбираю аниме по отзывам Хочу,чтобы и мой отзыв кому-нибудь помог.
Аниме само по себе довольно-таки интересное, мне безумно понравилось. Может, потому что я люблю книги и выделяла главную героиню по-особенному. Может быть оно на любителя. Но несет большой смысл, можно многое обсудить и разобрать на цитаты.
Я бы советовала его к просмотру^^
нужно научиться доверять людям, хотя бы чуть-чуть :3

ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Хотя, если быть честной, то я осилила просмотр только с 6-ой попытки, я ставила на прогрузку 5-ть раз и каждый раз не могла начать смотреть .... и вот я наконец таки посмотрела
Сперва я посмотрела первую овку в 17 минут, она отличается от фильма или наоборот фильм отличается от овки, но эти отличия только в картинке, так как я думаю что фильм это некое продолжение, которое не началось и не раскрыто в овке
Поэтому я считаю что надо смотреть всё по порядку а не только фильм
В общем, я довольна просмотренным.
Спасибо за перевод
А ведь каждый из нас
Мог нормальным бы быть человеком...
Хорошо, что не вышло так
И что мы - такие, как есть ....