Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Моя будущая невеста! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Моя будущая невеста! Выпуск завершен

Сано Айри: романтика, школа, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Эта манга потрясающая! Мне понравилась эта манга "с первого взгляда" Очень милый главный герой, главная героиня немного глуповата, но ничего. Очень интересно и приятно читать странички этой прекрасной манги С нетерпением жду продолжения! Спасибо, переводчики.Не забрасывайте мангу, пожалуйста. Мне все очень понравилось
Evro☆o(≧▽≦)o☆

Когда прода? Хочу проду! мне очень нравится эта манга... так ещё и остановили на самом интересном!

Манга крутая!!!!!Жду с нетерпением продолжения, очень захватывающая....
Не смотри в прошлое, ты там уже был и все видел, иди вперёд, там будет интереснее!

Очень интересно!!!!!! читал и читал! жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!::бип::
аниме

манга просто::бип::
аниме

Хочу проду замечательной манги, поскорее переведите, мы будем ждать
ماريا تشان

Это обалденная манга! Рисовка на высоте. И сюжет очаровывающий. Может в этой истории нет ничего нового, но она захватывающая! Такая милая и очаровательная история любви Хочется увидеть как эта парочка пройдет все невзгоды...

Прелестная манга побольше бы таких 

Манга просто супер
Ножками, ручками и вы все мои, при!

Уж насколько я иногда люблю сёдзе, но это какой-то маразм 
Сюжет предсказуем донельзя, скачет галопом, слишком быстро все развивается и штамп на штампе штампом погоняет. Персонажи слишком плоские, слишком типичные. Не...уж извините, но я не могу это читать  Боль. 
Дух блуждающий и извращенный.

Суперская манга всегда с нетерпением жду выхода новой главы 

Анадух ты просто супер! Спасибо огромное за твой труд

Чудесная манга!
~Нана~

Я В Восторге, Просто! 
900_Net

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...