Манга Ермек Батыр. Легенда забытых времен отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Ермек Батыр. Легенда забытых времен Выпуск завершен

Мадибек Мусабеков: фэнтези, героическое фэнтези, сверхъестественное, приключения, история
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ахах, комикс западный? Когда Казахстан стал западом?) Хотя... других разделов и нет. Ну и ладно.
А сам комикс отличный.
Ищем тайперов и клинеров (желательно опытных). Пишите на почту reapers-team@ya.ru
Reapers Team

О ДА! Казакстанская Манга! жду жду жду

Создател Казах, издатель в Казахстане. Книга очень интересный. Нашол отсылки некоторым сказкам из детства,

начало неплохое! ждем продолжения

15 томов уже есть, выпуск с 14 года, печатается на русском языке. Почему так долго выкладывается на сайте?

Очень нравится, была приятно удивлена увидев комикс казахский. А тем более такого качества! Низкий поклон создателям, надеюсь это проложит начало развитию индустрии комиксов в Казахстане.
Но! Большая просьба читателям не лезть с поправками и замечаниями, без точных знаний. Да, в народах средней Азии очень много сходств, в том числе и в языках, но они вовсе не одинаковы. Это казахский комикс о казахском народе создаваемый казахами, я думаю, они более чем знают что делают. Спасибо.

НАКОНЕЦ-ТО!!! КАЗАХСКАЯ МАНГА!!! ААААА!!! я рада потому что сама из Казахстана. Кстати Казахстан это АЗИЯ! только есть одно или несколько мест которые относятся к Европе! ДА МЫ ХОТЬ НЕМНОГО НО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ БЛИЗКИ К ЯПОНИЙ, КОРЕЕ ТОЖЕ! ладн по идее если нету манги на тему "Кыз Жибек" то я попробую нарисовать его. хехехе. но врятли у меня есть права на опубликацию.

» » Размещенная у нас манга