Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Что бывает, когда Нэму пьянеет отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Что бывает, когда Нэму пьянеет Сингл

Nekota Yonezou: повседневность, додзинси, яой, эротика, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Воу, ну это было горячо, как минимум. Страстный и буквально неудержимый яой от Nekota Yonezou. Просто грех пройти стороной этот замечательный сингл, поверьте, здесь есть на что посмотреть и попускать слюни Готова вечность целовать руки мангаке, и не отказалась бы каждодневно почитывать что-то в этом духе. Ну и конечно же, большое спасибо переводчикам за труды! 
Один не разберет чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Ух, очень даже интересно! Спасибо большое за перевод.

Кавай!!!  Эта глава один кавай!!! У меня так быстро сердце билось пока читала эту главу что я чуть не померла от передоза кавая. Всем читать и обязательно!!!  ≧∇≦
:)

Одна из любимых додзи про мою и Нэмугасу. Очень горячая и в тоже время милая вещь. Очень люблю именно эту историю, одна из лучших в этой серии. Перечитывать всем и всегда! В избранное!
Я вновь и вновь тону в бездонном море сожаления

Это не чтоЯ просто выпала из реальности..))
Огромное спасибо за перевод!!))

Самая любимая додзь на hidoku shinaide, не устаю перечитывать! Крышеснос Маи-куна в полном объёме)))
химик- не мамонт, сам не вымрет!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга