Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Комори Микко отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Автор Комори Микко

Правила обсуждения
Автор Сообщение
У этого автора рисовка просто лучшая из лучших. Сюжеты обычноватые, но рисовка всё решает

Комори Мико - одна из моих любимых авторов жанра Сёдзе, что есть на Read Manga. Ее истории чувственные, воздушные и легкие, словно кремовый пудинг. 

Стиль Рисования - красивые, ровные и четкие линии. Есть своя атмосфера, настроение. В особенности, мне нравится то, как Комори Мико рисует персонажей мужского пола. Они притягательны и очень сексуальны. Юдзуру из "Цветок Моей Печали" и Юи из "Леди Холик" навсегда покорили мое серце. 

Персонажи и сюжет - Главные герои интересны, у каждого свой особенный характер. Хана из "Цветок Моей Печали" олицетворения добра и заботы, очень светлый и милый ребенок. Рико из "Леди Холик"  сильная, целеустремленная девушка, которая в то же время, сумела остаться нежным и красивым цветком. Главные герои (парни) уже были мною упомянуты, они невероятно красивы.
Сюжет без каких-либо необычных сюжетных поворотов, но он остаеться интересен читателям. Присутствует драма и сопереживание нашим героям, есть также легкий юмор. 

Вдохновения Комори Рико!

» » Обсуждения с сайтов