Дорама Любимый друг отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Любимый друг Полнометражный

гей-тема, романтика, драма, спорт
Правила обсуждения
Автор Сообщение

Очень мило, но не больше. Ни нормативной лексики ни сексуальных сцен там не было. А я так надеялась!!!

ААААААААААААААААААА Народ, кто-нибудь добавьте с контакта подыхаю хоть дну сенэн-ай дораму с Аибой ( ). вконтакте пароль потеряла ТАААСКЕТЕ

сенен-ай тут не особо заметен , а сам по себе фильм не плох на 4
http://line.mole.ru/got/22022011_1_07_48_0_0_0_Hc6e8e2f320-ede02061-64756c74-6d616e67-612e7275-__.gif

к чему ваще написали что это сенен-ай,НЕНТНЕТНЕТ
дорама не очём

А мне понравилось *ООООО*
очень, какой раз уже пересматриваю
Или я просто ничего не понимаю, но мне нравится) я чувствую Между ними связь хдддд

боже, какая милая вещь, жалко нет хотя бы поцелуев..

Фильм просто замечательный , т.к. он хоть и стоит в жанре гей-тема, но по этому поводу в нем нет практически ни какого намека, т.к. чувства, которые держали в себе оба главных героя к друг другу, раскрыты на таком тонком и практически не заметном уровне. Чувства такие романтические, чувственные и преданные, что большего и не надо
Просмотрев этот фильм, могу сказать, что не обязательно показывать какую-то пошлость в отношениях между парнями, т.к. настоящая дружба и преданность эти тонким чувствам - вот настоящая любовь
А ведь каждый из нас
Мог нормальным бы быть человеком...
Хорошо, что не вышло так
И что мы - такие, как есть ....

Эх, очень милый фильм)
Правда не хватило в нем немного романтики, но зато были хорошо показаны чувства героев, что тоже немаловажно
Готова пересматривать его вечерами, когда будет мучить бессонница. Не то чтобы фильм усыпляет... Нет. Он умиротворяет
Честно говоря, весь фильм хотелось затискать этих ребят, настолько они милые
В общем, фильм мне понравился
СПОЙЛЕР!
Правда тем кто не любит гей-тему без поцелуев и секса, к просмотру не советую, так как здесь этого нет