Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Волшебный шоколад почтой отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Волшебный шоколад почтой Переведена

Юки Ринго: романтика, яой, повседневность, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Во-первых хочу выразить свое восхищение рисовке!Она просто замечательна!Настолько точно переданы 
эмоции,красиво нарисованы волосы,как не странно но это не часто бывает ну и еще много плюсов   
Во-вторых люблю сборники и этот восхитительный!Истории все совершенно отличаются друг от друга по 
сюжету,атмосфере и т.д  Все персонажи интересные и юмор,небольшая драма,годная романтика и некоторая 
недосказанность в конце истории только добавляет изюминку что ли...Ибо в конце каждой главы есть надежда 
на хэппи энд и это радует    хотя я и не люблю открытые концы но тут я бы  сказала,что все понятно но 
просто не сказано,не показано!Не могу выделить какую-то историю ибо все они разные и классные!

Вторая глава просто нечто!!! Давно я так не смеялась)))
Спасибо, от всей моей чёрной души.)

Годный сборник. Было интересно. Понравилось, что ваниль здесь отсутствует, но пожалуй перечитывать не стану. Все истории разноплановые, но как мне показалось их все же объединяет одна мысль - все герои бояться быть отвергнутыми и в каждом отдельном случае сюжет имеет свои нюансы повествования. Особенно поразила меня история с домашним питомцем, вот такого конца я уж никак не ожидала. Прям обухом по голове. Мангака с Юей круто загнула. Спасибо за перевод.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга