Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Волшебный шоколад почтой отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Волшебный шоколад почтой переведено

Юки Ринго: драма, школа, яой, романтика, повседневность, психология
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Во-первых хочу выразить свое восхищение рисовке!Она просто замечательна!Настолько точно переданы 
эмоции,красиво нарисованы волосы,как не странно но это не часто бывает ну и еще много плюсов   
Во-вторых люблю сборники и этот восхитительный!Истории все совершенно отличаются друг от друга по 
сюжету,атмосфере и т.д  Все персонажи интересные и юмор,небольшая драма,годная романтика и некоторая 
недосказанность в конце истории только добавляет изюминку что ли...Ибо в конце каждой главы есть надежда 
на хэппи энд и это радует    хотя я и не люблю открытые концы но тут я бы  сказала,что все понятно но 
просто не сказано,не показано!Не могу выделить какую-то историю ибо все они разные и классные!

Вторая глава просто нечто!!! Давно я так не смеялась)))
Спасибо, от всей моей чёрной души.)

Годный сборник. Было интересно. Понравилось, что ваниль здесь отсутствует, но пожалуй перечитывать не стану. Все истории разноплановые, но как мне показалось их все же объединяет одна мысль - все герои бояться быть отвергнутыми и в каждом отдельном случае сюжет имеет свои нюансы повествования. Особенно поразила меня история с домашним питомцем, вот такого конца я уж никак не ожидала. Прям обухом по голове. Мангака с Юей круто загнула. Спасибо за перевод.

Сборник очень милый и лёгкий, я бы сказала. Лёгкий не в том плане, что тут всё просто и наивно. В каждой истории есть над чем задуматься, что-то выделить для себя. Отдельно хочется отметить рисовку. Она тут шикарна, как раз подходит ко всем историям)
Больше всего понравились первая и пятая главы. В первой меня очаровали герои, особенно Дайсуке. Не знаю почему, но по внешности он не напоминает мне никого из ране прочитанных манг. Есть в нём что-то необычное, притягивающее.
Пятая история... Многим она не понравится, я уверена в это практически на сто процентов, но лично от меня она получает 10 баллов из 10 и становится любимой в этом сборнике. История не похожа на остальные (это сугубо мое мнение), она поражает своей не то, чтобы жестокостью, но чем-то таким... Ее нельзя назвать очень реалистичной или жизненной, но она по-своему очаровывает (назовём это так, хоть и не подходящее слово для этой главы) При сравнение на ум приходят только синглы про братьев и сына с отцом Огавы («Порочная спираль», «Осколки»). 
В общем, на пару раз почитать можно, развеяться) 
От меня 10/10)

» » Размещенная у нас манга