Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Трейс' от Tatshik' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Трейс' от Tatshik (Рецензия)

Спасибо за такую развернутую рецензию. Именно после нее я решила прочитать Трейс. И да, я обожаю Брейкера, по мне тоже сильная манга, согласна, даже там есть минусы, но это манга. Манга помогает уйти в воображаемый мир. Ну ведь согласитесь, если бы мангу писали по нашему современному миру, все было бы не настолько эмоционально, ибо не у всех это получается! Еще раз спасибо!)

Приятно слышать. Действительно приятно. Даже захотелось написать ещё какую-нибудь рецензию, а я их давненько не писал.
Кстати, на Брейкера я всё никак не решусь написать рецензию. Я её считаю самой-самой качественной, даже лучше Трейса или Башни Бога (хотя казалось бы сёнен).
Но я решил, что пока не соберу брейкера всего в печатном издании, не стану писать рецензию (пока что 6/10 томов на руках).

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий