Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Трейс' от Tatshik' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Трейс' от Tatshik (Рецензия)

Спасибо за такую развернутую рецензию. Именно после нее я решила прочитать Трейс. И да, я обожаю Брейкера, по мне тоже сильная манга, согласна, даже там есть минусы, но это манга. Манга помогает уйти в воображаемый мир. Ну ведь согласитесь, если бы мангу писали по нашему современному миру, все было бы не настолько эмоционально, ибо не у всех это получается! Еще раз спасибо!)

Приятно слышать. Действительно приятно. Даже захотелось написать ещё какую-нибудь рецензию, а я их давненько не писал.
Кстати, на Брейкера я всё никак не решусь написать рецензию. Я её считаю самой-самой качественной, даже лучше Трейса или Башни Бога (хотя казалось бы сёнен).
Но я решил, что пока не соберу брейкера всего в печатном издании, не стану писать рецензию (пока что 6/10 томов на руках).

Если одни плюсы манги можете восторженно перечислить -- лучше вообще рецензию не писать. Т. к. идеальных вещей почти нет в нашем мире. Опять же, вкусы у людей сильно разные.

Была бы возможность, я бы просто писал - "это годно, прочитай". А так приходится выкручиваться.
А вообще - прочитайте мангу сами и после прочтения напишите что же вам показалось минусом, ибо я этих минусов не могу придумать даже сейчас)

Tatshik wrote:Была бы возможность, я бы просто писал - "это годно, прочитай". А так приходится выкручиваться.
А вообще - прочитайте мангу сами и после прочтения напишите что же вам показалось минусом, ибо я этих минусов не могу придумать даже сейчас)
Наверно, эту возможность у Вас никто не отнимал, только это называлось бы не рецензия, а комм или пост, что-то такое.
А предложение прочитать -- дельное, в принципе, чтобы составить своё обоснованное мнение. Но я, пожалуй, пас, описание манхвы и рецензии не зацепили. Думаю, эта вещь просто не в моём вкусе вне моего круга интересов. Не стоит же читать каждую мангу, на которую кто-нибудь положительную рецензию набросал. Восторг от всей корейской продукции в целом также не разделяю вовсе (веб-манхвы -- особенно).
Собственно, что и хотел сказать: вкусы и интересы у людей бывают самые разные, поэтому нет идеальных вещей для всех и каждого.
Я только сейчас заметил, что рецензия ещё 14-го года... Даже не помню уже, как я на неё наткнулся. Так что зря я прицепился, не мешает же никому она. Для Рида -- вполне норм.
С праздниками, прошедшими и остальными, и всяческих удач.

» » Обсуждения рецензий