Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'сёдзё-ай' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение сёдзё-ай (Жанр)

И где само обсуждение?)) Может есть люди с желанием допереводить различные брошенные проекты?

уж не знаю... как видно, мужчин-извращенцев мало(иначе кому, кроме как девушкам-извращенкам осталось читать седзё-ай)
С жанром мало знакома, но для себя решила почитать, иначе как можно нормально воспринимать отношения однополые между мужчинами, а от женских нос воротить? Несправедливо! Вот, начнем знакомство))

Мне нравится сёдзе-ай потому,что это мило)))*
Слезами ничего не изменишь, потому что миру нет дела до твоих слез..

а я люблю отношения между двумя девушками потому что они милые :з пур-пур

Сообщение отредактировано в 00:00 06/06/12

Я телка, и мне нравится седзе-ай, но яой и сенен-ай я терпеть не могу... Интересно, есть такие же, как я?

Lucia Nahashi Ага есть

Я люблю седзе-ай,потому что получаю от него эстетическое удовольствие.Женское тело гораздо красивее мужского.ИМХО.и выглядят истории о таких отношениях на порядок изысканней, трогательней и чувствительней, чем аналогичные,но с бойзлав подоплекой.Да,я человек очень нежный,для меня важно,чтобы то,что я читаю,было не только интересным,но и красивым.Да,многие считают,что юри и седзе-ай читают только извращенки,но мне как-то наплевать.Могу посоветовать вот эти работы:1) Голубой Друг;2)Прекрасный воин Сейлор Мун (да,там это тоже есть,правда,очень мало);3)Юная революционерка Утэна;4)Подружки. В общем-то все,если кто-нибудь знает еще что-нибудь интересное в этом жанре,напишите мне, буду рада!^_^
" Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы», и немного боли за каждым «Всё хорошо»"

Я обожаю Юри и седзе-ай! Приятно смотреть на девушек, которые проходят это испытание чувств. Это мило и подходит мне, любительнице романтики. Дзесей-Юри почитать бывает полезно. Читаяпро взрослых героинь, понимаешь как им трудно...

Советую почитать:
1) Gokujou Drops
2)Girl Friends
3)Maka-maka
4)Haru Natsu Aki Fuyu
5)Strawberry Shake (любителям посмеяться - особенно советую)
6)Love my life
7)Blue friend
Prism

А остальное кому как нравится)

Strawberry Shake - шедеврально! и как сам раньше на неё не наткнулся, спасибо)

Mizori aka Misa wrote:Я люблю седзе-ай,потому что получаю от него эстетическое удовольствие.Женское тело гораздо красивее мужского.ИМХО.и выглядят истории о таких отношениях на порядок изысканней, трогательней и чувствительней, чем аналогичные,но с бойзлав подоплекой.

Я люблю юри именно за перечисленные вами причины. Хотя сам я мужчина гетеросексуальной ориентации. И могу добавить, что "истории о таких отношениях на порядок изысканней, трогательней и чувствительней, чем аналогичные,но с ЛЮБОЙ кроме юри подоплекой"

TocToc,абсолютно с вами согласна!Хотя у меня есть и другие причины любить этот жанр.Я бисексуалка и,читая это,могу помечтать о таком же ^^
" Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы», и немного боли за каждым «Всё хорошо»"

я седзе-ай не люблю,да и просто седзе не понимаю(может потому что я девушка? : ) мне больше по душе сенэн-ай и яой!

Я люблю седзе - ай,но я очень придирчивая.
Мне надо чтобы и рисовка была красивой,и что бы сюжет был интересным.
Мне попалась комедийная седзе - манга "Клубничный коктейль".
Это ТАК смешно,вы даже не представляете
Супер - манга,в интернете она есть,кстати.Не помню ,сколько так томов,но около трех - пяти точно.
Рисовка понравилась,типично манговская (т.е не манхва).Сюжет - мега - гипер - смешной xDD В общем,потратьте пару - тройку часов на прочтение
Попалось аниме "Клубничная тревога" (Ну или "Клубничная паника").
Сюжет лично мне понравился.А вот рисовка в аниме не впечатлила.
Пыталась найти мангу,к сожалению,не нашла.Зато какие по пейрингам обалденные додзинси *_______* А их еще и много ,причем разного рейтинга

Ах да,буквально на днях наткнулась на короткий седзе - ай сингл "Осколки".
Очень красивая рисовка,легкий сюжет , только очень короткая.И сюжет немного недоразвит.
Но в целом,мне понравилось.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...