Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Prizm (Последние)

Очень редко пишу сюда комментарии, но тут уж снова не удержалась. Пару дней назад что-то клюнуло мне в голову и я слезла с яоя и пошла искать седзё. (Наверно это потому что "Черная птица" вышла до конца) Наткнулась на этот комикс и скажу вам друзья это именно то что  я искала. Легко, непринужденно, светло и весело, все это испытываешь когда читаешь этот комикс. Мне очень понравилось без сомнения и я бы хотела читать о них еще. Вроде бы и тема актуальная затрагивается, но обыграна она так словно это на самом деле такая ерунда, что становится смешно именно от самого себя когда осознаешь, что понимаешь чувства гг. В общем моя оценка на данный момент 10/10. Как раз попало под настроение так как хотелось чего нибудь легкого.
Какую вкусноту я прочла! Редко пишу комменты сюда, но не могла пройти мимо этого шедевра. Давно не читала такую вкусную мангу! Она оставляет такое приятное чуть прохладное и свежее послевкусие! Немного хочется плакать, но отнюдь не из-за грусти, а просто так. Хочется взглянуть на небо и любоваться звездами и глупо улыбаться не известно чему. У меня сложилось чувство, что жизнь действительно прекрасна. Хотя казалось бы манга о довольно грустных вещах, но все же...В общем не проходите мимо ребята, эта работа заставит щемить сердце
Очень не люблю нашу реальность и всегда пытаюсь ее избегать, но вот напала не эту мангу и вновь окунулась в обыденность наших с вами дней. И противно от нее не стало. Это удивило и напугало, если честно. Редко оставляю комментарии, но вот тут захотелось сказать. Эта манга какая то правильная. Не повседневная, не драматичная, а именно правильная. Легкой ее не назовешь, но хочется читать еще и еще. Как будто не было картинок, а вместо манги прочла короткий рассказ о жизни двух людей. Осадок остался, я бы могла его сравнить с томлением от воспоминаний о первой любви. Очень мешанные чувства, которые вызывают ностальгию, хочется плакать и одновременно улыбаться и пережить все это вновь. Не сказала бы, что с этой историей удастся отдохнуть, скорее начнешь задумываться о своей жизни. И непременно хочется пережить нечто подобное. В общем манга больше чем достойна прочтения и вашей десятки.
Блииин начинали за здравие закончили за упокой Манга закончилась ничем практически, а хотелось такого ЭНДа, что б прям ууух. Нет работа стоящая, сенсей как всегда на высоте и история очень классная, но конец немножко...кхм как бы сказать...спущен на нет. Может я и не права, но такое ощущение, что в конце работу попытались как можно быстрее свернуть, что б и автору польза  и нам приятно. Просто, когда в манге присутствует такой динамичный сюжет, то вполне естественно ожидать такой же и концовки, то есть полной и конкретной, а тут...Манга очень очень классная, но поставила девяточку только из-за концовки. А так читайте не пожалеете.
Почему мне нравится эта манга? Все элементарно просто. Из-за уке...Он нормальный понимаете? НОРМАЛЬНЫЙ! Не меланхолик, не тормоз. В меру умный, в меру ревнивый, знает чего хочет от жизни (не знает чего хочет от Рутты)
Милый парень, и что самое главное ОН УМЕЕТ РАЗДЕВАТЬ СЕМЕ!!! Ну как тут остаться равнодушным, а? Пока не встречала такой манги, где уке проявлял подобную активность с самого начала и до конца процесса, сами знаете чего. В общем ребят читать читать и еще раз читать...пойти еще раз перечитать что ли...
Манга действительно что-то с чем-то... вроде бы избитая тема, но все равно затянуло , мне так интересно, что дальше будет...Продочку быыы
Читала комменты, и многие не довольны продолжением первой манги. Ребят, не надо так категорично, сенсей не взялся бы за работу если бы не мог ее сделать. К тому же читая эту мангу, мне казалось, что Хироюки-сан очень хочет написать ее. Ну, у меня такое впечатление сложилось. Хотя мне еще кажется, что он немного спешит с развитием сюжета, и наверно из-за этого кажется будто он не полный и сухой. : В первом ШК, сюжет развивался плавнее, что ли...Но как бы там ни было, все равно жду хорошего продолжения и с удовольствием ее прочитаю до конца. У сенсея не может получиться плохой Шаман Кинг, вы и сами это понимаете, даже если теперь там другие герои. В общем ждем продочку
как говорят на вкус и цвет, но знаете мне она понравилась очень хорошая манга, и пусть она слегка банальна, но от этого даже лучше, не загружает мозг всем не нужным, просто отдохнуть за прочтением этой истории необыкновенно удовольствие . Там даже была парочка напряженных моментов, но к счастью они быстро разрешились. Хотя меня немного взбесил комплекс неполноценности уке, это ж как так можно то?! Но в общем манга шикос мне понравилась, и если я оставила свой коммент, то точно она окажется в списке моих любимых, читайте не пожалеете И спасибо автору и переводчикам за их нелегкий труд, любим вас
Мокрица, значит не только мне это показалось странным ,у меня возникло некое ощущение дежавю, вот только не помню откуда : ах да и насчет схожести всех персонажей думаю все таки не спроста, они как-то связаны, взять к примеру Кимихиро и магазинчик желаний... Юко вроде с самого начала говорила,что этот магазин существует везде и в тоже время его нигде нет. Такое ощущение, что это просто намек мангаки, на то что ее работы связанны А что насчет самой манги, то я ее много раз встречала, вот только не решалась прочесть, думала будет какая нибудь заноза в одно месте...и она таки есть черт побери и самое ужасное то что мне эта манга понравилась и я жду проду с нетерпением. кстати вычитала где-то что проект заморозили, молюсь что бы это было ложью, и жду продыыыыыы
хеееееее я только седня начала эту дорамку смотреть и знаете она просто супер собиралась досмотреть до конца ну и мангу прочитаю конечно ну итадакимас
я прочла, и люди О БОЖЕ МЕНЯ ПРОНЯЛО у меня давно такого чувства не возникала, что ж будем искать на инглише
КЛЕЕЕЕЕЕВОООО!!!!!!! МЕГО КАВАААЙ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ МАНГА ДАВНО ТАКИХ СВЕТЛЫХ ИСТОРИЙ НЕ ЧИТАЛА ПАСИБА ПЕРЕВОДЧИКАМ И КОНЕЧНО ЖЕ САМОЙ МАНГАКЕ ЗА ВАШ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО