Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Prizm (Последние)

Очень не люблю нашу реальность и всегда пытаюсь ее избегать, но вот напала не эту мангу и вновь окунулась в обыденность наших с вами дней. И противно от нее не стало. Это удивило и напугало, если честно. Редко оставляю комментарии, но вот тут захотелось сказать. Эта манга какая то правильная. Не повседневная, не драматичная, а именно правильная. Легкой ее не назовешь, но хочется читать еще и еще. Как будто не было картинок, а вместо манги прочла короткий рассказ о жизни двух людей. Осадок остался, я бы могла его сравнить с томлением от воспоминаний о первой любви. Очень мешанные чувства, которые вызывают ностальгию, хочется плакать и одновременно улыбаться и пережить все это вновь. Не сказала бы, что с этой историей удастся отдохнуть, скорее начнешь задумываться о своей жизни. И непременно хочется пережить нечто подобное. В общем манга больше чем достойна прочтения и вашей десятки.
Блииин начинали за здравие закончили за упокой Манга закончилась ничем практически, а хотелось такого ЭНДа, что б прям ууух. Нет работа стоящая, сенсей как всегда на высоте и история очень классная, но конец немножко...кхм как бы сказать...спущен на нет. Может я и не права, но такое ощущение, что в конце работу попытались как можно быстрее свернуть, что б и автору польза  и нам приятно. Просто, когда в манге присутствует такой динамичный сюжет, то вполне естественно ожидать такой же и концовки, то есть полной и конкретной, а тут...Манга очень очень классная, но поставила девяточку только из-за концовки. А так читайте не пожалеете.
Почему мне нравится эта манга? Все элементарно просто. Из-за уке...Он нормальный понимаете? НОРМАЛЬНЫЙ! Не меланхолик, не тормоз. В меру умный, в меру ревнивый, знает чего хочет от жизни (не знает чего хочет от Рутты)
Милый парень, и что самое главное ОН УМЕЕТ РАЗДЕВАТЬ СЕМЕ!!! Ну как тут остаться равнодушным, а? Пока не встречала такой манги, где уке проявлял подобную активность с самого начала и до конца процесса, сами знаете чего. В общем ребят читать читать и еще раз читать...пойти еще раз перечитать что ли...
Манга действительно что-то с чем-то... вроде бы избитая тема, но все равно затянуло , мне так интересно, что дальше будет...Продочку быыы
Читала комменты, и многие не довольны продолжением первой манги. Ребят, не надо так категорично, сенсей не взялся бы за работу если бы не мог ее сделать. К тому же читая эту мангу, мне казалось, что Хироюки-сан очень хочет написать ее. Ну, у меня такое впечатление сложилось. Хотя мне еще кажется, что он немного спешит с развитием сюжета, и наверно из-за этого кажется будто он не полный и сухой. : В первом ШК, сюжет развивался плавнее, что ли...Но как бы там ни было, все равно жду хорошего продолжения и с удовольствием ее прочитаю до конца. У сенсея не может получиться плохой Шаман Кинг, вы и сами это понимаете, даже если теперь там другие герои. В общем ждем продочку
как говорят на вкус и цвет, но знаете мне она понравилась очень хорошая манга, и пусть она слегка банальна, но от этого даже лучше, не загружает мозг всем не нужным, просто отдохнуть за прочтением этой истории необыкновенно удовольствие . Там даже была парочка напряженных моментов, но к счастью они быстро разрешились. Хотя меня немного взбесил комплекс неполноценности уке, это ж как так можно то?! Но в общем манга шикос мне понравилась, и если я оставила свой коммент, то точно она окажется в списке моих любимых, читайте не пожалеете И спасибо автору и переводчикам за их нелегкий труд, любим вас
Мокрица, значит не только мне это показалось странным ,у меня возникло некое ощущение дежавю, вот только не помню откуда : ах да и насчет схожести всех персонажей думаю все таки не спроста, они как-то связаны, взять к примеру Кимихиро и магазинчик желаний... Юко вроде с самого начала говорила,что этот магазин существует везде и в тоже время его нигде нет. Такое ощущение, что это просто намек мангаки, на то что ее работы связанны А что насчет самой манги, то я ее много раз встречала, вот только не решалась прочесть, думала будет какая нибудь заноза в одно месте...и она таки есть черт побери и самое ужасное то что мне эта манга понравилась и я жду проду с нетерпением. кстати вычитала где-то что проект заморозили, молюсь что бы это было ложью, и жду продыыыыыы
хеееееее я только седня начала эту дорамку смотреть и знаете она просто супер собиралась досмотреть до конца ну и мангу прочитаю конечно ну итадакимас
я прочла, и люди О БОЖЕ МЕНЯ ПРОНЯЛО у меня давно такого чувства не возникала, что ж будем искать на инглише
КЛЕЕЕЕЕЕВОООО!!!!!!! МЕГО КАВАААЙ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ МАНГА ДАВНО ТАКИХ СВЕТЛЫХ ИСТОРИЙ НЕ ЧИТАЛА ПАСИБА ПЕРЕВОДЧИКАМ И КОНЕЧНО ЖЕ САМОЙ МАНГАКЕ ЗА ВАШ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО