Отправленные сообщения Lisnika (Последние)

Я думаю что этот человек любит насекомых
Летний дождь 
я люблю...
Угостить вкусненьким тортиком
Съездить на море
в прошлом году
говорили спасибо? 
15
Причесаться 
8
угостить тортиком
15
Всем привет.
Меня зовут Ника,мне 20 +,увлекаюсь аниме более 10 лет,люблю читать мангу,смотреть аниме и дорамы,играть в комп и игры на телефоне,рисовать. Буду рада новым знакомствам)
Привет)
Мангу я не дочитала ещё,но дорама просто шикарная,музыка,актеры,эмоции,просто мурашки по коже.
Blood and Soul
да
Прыгаешь на кровати?
дело было вечером делать было нечего.

Есть вложения

9
Сериал понравился,конец был с намёком на второй сезон которого до сих пор нет,а хотелось бы.
Мир Кэсси Блэйк переворачивается с ног на голову после того, как её мать погибает при загадочных обстоятельствах. Это вынуждает Кэсси переехать к её бабушке Джейн в городок Чэнс Харбор, Вашингтон. Пытаясь примириться со своей новой жизнью, Кэсси быстро находит общий язык с Дианой Мид, своей милой одноклассницей, которая предлагает Кэсси освоиться и знакомит её с «дрянной девчонкой» Фэй, её закадычной подругой Мелиссой и Ником, который является соседом Кэсси. Все осложняется, когда Кэсси встречается с Адамом, парнем Дианы, с которым она чувствует внезапную и сильную связь.
После того, как она встречается со школьной подругой своей матери Дон Чемберлен, которая является директором школы и матерью Фэй, Кэсси начинает интересоваться, почему её мама никогда не рассказывала ей о городе, в котором прошло её детство. Когда начинают происходить странные и загадочные вещи, новые друзья Кэсси вынуждены рассказать ей свой секрет — все они ведьмы, и с появлением Кэсси Круг станет полным. Однако, то, что Круг вновь соединился, вовсе не случайность. У двух отцов Дианы есть собственные планы относительно группы…

Сериал снят по мотивам серии книг "Тайный круг" Лизы Джейн Смит.

Есть вложения

10
158 (22)
как то так

Есть вложения

посмотрела пока что только 1 сезон,сериал очень понравился. Браин просто прелесть
3 января)
подскажите пожалуйста какую ни будь дораму,чтобы там два парня любили одну девушку
училась рисовать,и вот что вышло

Есть вложения

Есть вложения

Есть вложения

Есть вложения

пыталась нарисовать себя

Есть вложения

Большое спасибо за перевод. Очень милая манга. С нетерпением буду ждать продолжения.
Какая миленькая манга с нетерпением буду ждать продолжения
Манга просто потрясающая,очень очень понравилась
прошлым летом.
Когда вы в последний раз плакали?
Классная манга жаль только что такая короткая
манга замечательная быстрее бы прода вышла
Манка класс, позитивная и романтичная , некоторые моменты напоминают "Чистую романтику".
Интересненькая манга,буду ждать проду
Врезала бы в ответ,ушла и не разговаривала бы с ним
Миленькая манга
Брюнетка
Очень понравилось
А мне очень понравилось это аниме,сюжет интересный,рисовка красивая,опенинг и единг тоже понравился
Очень понравилось.Ли Рен и Румати симпатяшки
Сейчас я смотрю аниме Цветущая юность,оно о девушки которая должна выбрать себе мужа из трех парней,но ещё есть телохранитель который в неё влюблен.Мне оно очень нравится ,чем дальше тем интереснее а главное такая интрига с кем же останется Кадзики.
Обсуждение аниме Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас
Очень понравилось это аниме,с нетерпением жду 3 сезона
На данный момент я смотрю аниме Блич 251 серию
Ну когда же выйдет прода :,так хочется дальше прочитать
Мои любимые жанры:Яой,сёнэн-ай,сёдзё,гендерная интрига,романтика,школа,драма,комедия.
Манга не очень да и рисовка тоже
Рисовка супер,сюжет классный.Одним словом кавай
Уранаконец-то продолжение вышло
Какая миленькая манга кавай
Очень не понравилась рисовка,сюжет ни чего так но эта девка и Харааки меня бесят.
Очень понравилось это аниме.Тут действительно не к чему предраться,все просто идеально.Много красиой класической музыки.Очень понравилась главная героиня Надамэ,она очень забавная особенно когда кричит разные непонятные слова
Бетховен-5 сонота
Очень миленькая манга,быстрей бы прода вышла .Рисовка классная.Главные персонажи какай .Чихо жалко
Рисование,коллекционировать картинки,спорт,музыка,танцы
Трогательный комплекс и Чистая романтика
перед регистрацией на сайте я посмотрела аниме Тетрадь дружбы Нацумэ,так и появился мой ник
я

Есть вложения

я из клана Узумаки
http://beon.ru/tests/446-623.html
http://beon.ru/tests/7-296.html
человек

Есть вложения

Лиана
Сейчас я смотрю аниме Рыцарь-вампир,оно о двух классах в одном учаться люди а в другом вампиры.Очень интересное аниме и рисовка очень нравиться.
Мне очень понравилось это аниме,хотя сначала я не хотела его смотреть,но я не думала что юри может быть на столько романтичным,трогательным и милым
Число серий: 26
Год выпуска: 2006
Жанр:Романтика, Юри, Школа.
Дополнительно: имеется манга на сайте

Описание аниме: Автором сюжета, послужившим основой аниме "Клубничная тревога" является Сакурако Кимино, художником, создавшим сначала просто эскизы, а затем мангу и дизайн аниме - Намути Такуми. Рисунки настолько понравились зрителям, что художница решила по их мотивам создать мангу, позже по просьбам поклонников манги приняла участие и в работе над аниме.
Это история о девочке, которая перешла в другую школу. Ей надо подружиться с одноклассниками, привыкнуть к новым людям и незнакомой обстановке. Как встретят ее в школе? Первой, кого встретила Нагиса Аой в школе, была красивая ученица старших классов Сидзума Ханадзоко, которая весьма тепло отнеслась к новенькой. Помогла найти Нагисе потерявшуюся вещицу и неожиданно поцеловала девочку, чем ни мало удивила ее, но оказалось, что это был жест признания новой ученицы в школе. Ведь у Сидзумы, непререкаемый авторитет в школьной среде и ее поступки не обсуждаются. Как будут дальше развиваться нежные отношения девушек, будут ли они дружить, а может, влюбятся друг в друга, покажет время и приятное девичье аниме "Клубничная тревога". Поклонники этого жанра аниме в стиле школьной драмы останутся довольны, посмотрев его на досуге.

Есть вложения

Классная манга! Жаль только что такая короткая
Миленькая манга
Потресающая манга Такая милая и романтичная Очень понравилась!
Первый раз читаю такую короткую мангу но с таким смыслом
Очень милая манга!!!
Чара-хранители![2007]
Shugo Chara!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин

Дополнительно: имеется манга на сайте

Все знают что Аму Хинамори – крутая девчонка.
Стильная, сильная, неразговорчивая. Ее отец – профессиональный фотограф, мать – глянцевая журналистка. У нее нет проблем. Нет изъянов. Нет слабостей.
...и, если честно, у Аму-тян много чего нет! Например, друзей. Любимого мальчика. Возможностей для самовыражения (она интроверт). Да и просто мужества – стать такой, какой хочется, а не такой, какой ее все привыкли видеть! – у Аму тоже нет.
Она так хочет измениться! Позволить себе чуточку естественности, непринужденности... и, помолившись ангелу-хранителю, Аму засыпает с мечтой о долгожданной свободе. А, проснувшись, обнаруживает в своей постели три разноцветных яйца! Совсем свежих и теплых. Бросить их без присмотра она не решается и забирает их с собой в школу...
Так начинается новая жизнь Аму Хинамори. Жизнь, в которой, наконец, найдется место непосредственности, чуду, влюбленности, волшебным Хранителям Душ и загадочному замку Хампти.

Есть вложения

А-10
Н-10
П-10
А мне Шафл понравился.Очень интересное,романтичное,интригуешее аниме.
Обсуждение аниме Шафл!

Есть вложения

Очень понравилось ,и стало одним из любимых.
Koyo мы вроде не знакомы с тобой?я Ника
Это я

Есть вложения

кто вам больше всех нравиться?
17 лет, ученик класса 2-2. День рождения — 27 апреля, группа крови 0, рост 186 см.
По сравнению с большинством других учеников, отличается и достойным поведением, и отличной успеваемостью.По этой причине пользуется большой популярностью у девушек, которые регулярно признаются ему в любви. Мальчишки, впрочем, его тоже уважают. Его способности распространяются не только на учёбу, например, он отлично готовит, обладает хорошей наблюдательностью. Сам он, впрочем, ведёт себя достаточно отстранённо, не проявляя своих чувств.

Есть вложения

Коидзуми и Отани (Трогательный комплекс)
Кёко и Рен (Не сдавайся!)
Мисаки и Такуми (Презедент-горничная!)
Котока и Наоки (Озорной поцелуй)
Коу и Рен (Воздушные пираты)
Акихико и Мисаки(Чистая романтика)извините не удержалась
Инь и Хэй (Темнее черного)
Мидзява Юкино и Сотиро Арима (С его стороны-с её стороны)
Казехая и Савако (Достучаться до тебя)
Класненькая манга
Прелесть
миленькая манга
Классная манга Очень жду продолжения
аниме просто супер .Одно из моих любимых. Смотрела,и смеялась и чуть бы не плакала.Очень клевое аниме
Классное аниме
Сегодня я досмотрела Поцелуй сестер,а теперь скачиваю Не сдавайся!Поцелуй сестер в начале показалось интересным,но когда я его досмотрела,я разочировалась в нем
Всем добрый вечер
У меня все хорошо
Алмазик как у тебя делишки?
Всем привет!!!
Всем привет!
ох что он там сделал с ней,не ожидала от него такого "Я вижу райские врата!"
и сново всем привет!!!
Вероника и Нацуме-Юри
Ника-Юки
Нацу-Сакура
Моя первая любовь была когда мне было лет 13 и жила она далеко от меня, а познакомились мы когда он приехал к своим родственникам которые жили на соседней улице.Кокда он уехал я ему звонила писала хотя звонки были междугороднии но мне ничего для него не было жалко.А когда он приехал в следующий раз он влюбился в мою подругу а меня бросил.Вот такая вот печальная история
эх аниме моего детства,помню с сестрой посмотрим Сейлормун а потом идем играть :бип: она Чибиуса
вот вам еще косплейчик

Есть вложения

Привет Klerish.А почему ты с нами только на несколько минут :
Моё полное имя Вероника но мне больше нравится когда меня называют Ника или Нацу(от Нацуме)
Нинок wrote:
Нацумэ wrote:Всем привет

привет,а мы кажется не знакомы :

Если не знакомы давай познакомимся Я Ника можно просто Нацу
Как у вас делишки? Чем занимаитесь?
Всем привет
а вот опять я

Есть вложения

Rein а как ты сейчас выглядишь?
Rein пришли ещё свои фото
Я нашла описание одной манги но добавить описание не могу пишут "ой ошибка!" могу ли я вообще добовлять описание или это могут делать только модераторы и админы? :
Тайга одноклассница Рюдзи. Она хорошо воспитана и имеет прекрасную внешность, однако неспособна переносить общество других людей. Из-за этого она часто оскорбляет и грубит окружающим, именно за эту особенность и свой малый рост (143,6 См) она получила прозвище «карманный тигр». Её детское телосложение и прозвище развили в ней комплекс, который в свою очередь питает её негативное отношение к окружающим и недовольный вид. Между тем, Тайгу очень легко обидеть и заставить чувствовать себя неловко. Из-за своего милого личика («как у куклы» — слова Рюдзи) она часто получала признания от парней, однако, всех их Тайга отвергла. Тайга из богатой семьи, но из-за проблем в семье (прежде всего из-за отношений с отцом) она переезжает и начинает жить самостоятельно, отдельно от родителей. Несмотря на то, что живет Тайга в квартире в очень престижном доме, она даже не умеет самостоятельно вести хозяйство, из-за чего питается едой из фастфудов, а обилие немытой посуды и неубранная квартира заставляют Рюдзи немедленно приняться за уборку. После того как Тайга узнает о маниакальной страсти к чистоте Рюдзи она окончательно перекладывает заботы по уборке на его плечи. За исключением сна в собственной квартире и учёбы в школе, почти все свое время она проводит дома у Рюдзи, из-за этого она вскоре становится практически членом его семьи. С самого начала истории она без ума от лучшего друга Рюдзи — Юсаку Китамуры, из-за чего у Тайги целая куча фотографий Китамуры, и каждый раз при встрече с ним она сильно нервничает. Ввиду этого Тайга и Рюдзи объединяются, чтобы помочь друг другу улучшить отношения со своими возлюбленными. В Рождественскую ночь Тайга наконец понимает, как дорог ей стал Рюдзи, и что, фактически, она любит его. После того, как ее отец теряет состояние, она вынуждена вернуться к матери, которая отказалась от нее снова выйдя замуж и забеременев.
Любит Рюдзи и соглашается выйти за него замуж, хотя и убегает в последний момент к матери, чтобы наладить отношения с ней. Через год возвращается в свою старую школу, чтобы навестить Рюдзи, и, наконец-то, слышит от него ответное признание

Есть вложения

дворецкий Фантомхайва, а также его телохранитель. Отлично справляется с двумя этими обязанностями. Его нечеловеческая сила объясняется тем, что Себастьян — демон, некогда заключивший с Сиэлем контракт и рассчитывающий в конечном итоге заполучить его душу. Именно он инициировал распространение в Европе Черной Смерти, видимо с целью массово поглотить души несчастных. Впрочем, как говорит сам Себастьян, он устал от своей прошлой жизни, и поэтому душа Сиэля была для него наиболее ценной. На его левой руке также можно заметить символ контракта — пентаграмму в круге. В человеческом облике Себастьян выглядит высоким темноволосым юношей; носит черную одежду, в этой эпохе преимущественно фрак. Любимая фраза: «Я всего лишь дворецкий», которую так же можно расслышать как «Я и демон, и дворецкий». Так же Себастьян любит повторять «Кто, как ни дворецкий семьи Фантомхайв справится с этим?

Есть вложения

Обсуждение аниме Воздушные Пираты

Есть вложения

Описание аниме: Кто бы мог предположить, что инопланетный космический корабль, в результате аварии упавший в Японии, окажется битком набит красивейшими девушками в стильных ошейниках! За ночь выучив земной язык, девушки тут же покорили землян… обаянием и хорошими манерами! Но покорились не все — простой японский школьник Такэя с детства ненавидит все, связанное с пришельцами. Его голыми ногами не возьмешь! Однако, увидев на улице терпящую бедствие девушку и попытавшись ей помочь, он и не догадывался, что отныне пришельцы высадились прямиком в его жизнь…

Это аниме относится к жанрам: Фантастика, Романтика, Эччи.

Есть вложения