Отправленные сообщения Брокка (Последние)

Поджигатель wrote:скажу так - судьба итогов зависит от этого голосования и от того, что мы с вами решим.

Потому что:
1. Активность спала
2. Статусов больше, чем народа
3. Много тех, кто отказывается от статусов (они как бы радость должны приносить)

Поэтому, даже если и будем проводить, то с изменениями кардинальными.
Я тут относительно недавно, но статус мне получить очень уж хочется, поэтому я не понимаю, как можно от чего-то отказываться?) Как говорится бьют - беги, дают - бери
Lex Strange wrote:в смыси не надо мы хотим статусы
Точно подмечено, я готова к труду и обороне, обязательно надо проводить)
ksenyaLu wrote:Хорошо ))
Спасибо
Меня запишите пожалуйста
Домовой_ wrote:Брокка, bedlamite
записаны
вдохновения вам)
Спасибо 
Доброго времени) запишите пожалуйста в боди
Я за силуэт 
Я за перенос 
Непременно хочу поучаствовать в звёздном флешмобе ☆☆☆
Я снова за мой оттенок цвета х)
Я тоже за мой оттенок цвета 
Поздравляю! Участники молодцы, работы очень красивые и необычные) приятно было посмотреть на ваше творчество, организатору спасибо за конкурс!
Мне нравится тема про тёмные тона  надо попробовать)
Поздравляю победителей! Фотографии у всех участников просто замечательные) видно, что многие проявили свою фантазию. Спасибо всем, кто проголосовал за меня! 
 Я с вами 
Еdelveis wrote:Держи, Кодочка-Брокочка

Исполинское спасибо!!! Очень здорово получилось :3
Еdelveis wrote:
Это слишком трудоемко и времени затратно, ради того, что бы вы менее суток носили данный аватар. Более 30% надо будет отрисовывать. Слишком много мелких деталей.
Извините. Я откажусь от данного заказа.
Могу сделать аватар из этого.

Или этого.

По второй картинке могу предложить уже чистый вариант.

Делать из него аватар?
О, спасибо огромное за предложенные варианты) если  вас не затруднит можете из 1 аватар сделать, а так остальные  по размеру подгонять не обязательно, мне они и такими нравятся. Вы очень много работаете и стараетесь, спасибо вам, если что-нибудь понадобится вы можете ко мне обращаться, я всегда готова помочь 
9

О край небес — звезда омега,
Весь в искрах, Сириус цветной,
Над головой — немая Вега 
Из царства сумрака и снега Оледенела над землей. 
Так ты, холодная богиня, 
Над вечно пламенной душой 
Царишь и властвуешь поныне, 
Как та холодная святыня 
Над вечно пламенной звездой! 
Александр Блок
Доброго времени) уберите надписи с этого арта и ещё внизу мой ник прикрепите пожалуйста :3 Заранее спасибо!
И ещё если возможно, с этой картинки надписи убрать, почиститесли пожалуйста 
★Chibiterasu★ wrote:Важное объявление: 
Так как новая система проведения никак не повлияла на конкурсы (даже стало хуже),
то принято решение - вернуть старое проведение конкурсов. 

Из новой системы остается - сопоставление сроков конкурсов с другими (даты сдачи не должны пересекаться).
По срокам - создаем конкурсы по удобству своему (но без фанатизма).
Сроки делаем по сезонке и типу конкурса. 
Продлить конкурсы можно в том случае, когда работы сдали единицы (1 или 2 участника).
Похоже я что-то пропустила, была новая система Конкурсов?  Я ничего не заметила вроде, все как обычно 
Ура, наконец-то конкурс закончился \(^-^)/ Поздравляю победителей, спасибо голосующим за меня!  Насчёт "разлаживаем": звиняйте, не подумала, что разговорная речь. Все время так говорю 
Поздравляю! Работы участников очень оригинальные,  было интересно посмотреть кто чего боится 
Ghiro wrote:Отличная статья! Чёткая и толковая. Вот только я бы ещё добавила пункт о тех же непредсказуемых развязках))) Иногда начинающие авторы в погоне за непредсказуемостью такую :бип: творят, что как раз это и портит в общем-то неплохое произведение! Тут как с деталями, важно не переборщить и следить за тем, чтобы всё было логично и обоснованно. Ибо нет ничего хуже книги, на которую возлагал столько надежд, а она разочаровала "чёзанах!"-финалом, потому что автор хотел выпендриться хоть как-нибудь)
Ну да. Мне тоже так кажется, иногда ждёшь одного, а получаешь совсем другое Но все приходит с опытом, даже к таким начинающим авторам.
Розовый
Я люблю...
Цветочный сад
37
+10
1130
Руками 
Несколько лет назад
...лепили из песка?
Верю
Я люблю есть мел
Розовые
2
571227
Еdelveis wrote:
Спасибо огромное!!!
Доброго времени) сделайте пожалуйста из этого бар
Мне только размер подогнать, больше ничего не нужно
Домовой_ wrote:все записаны
вдохновения всем)
EVRo wrote: Конечно)
Успеха!
Спасибо 
Меня запишите пожалуйста :3
Меня запишите пожалуйста 
Присоединюсь к флешмобу
Будем искать свободный кусочек времени :з
Запишите пжлст 
★Chibiterasu★ wrote:да ладно. а де ушки
Ещё не поставила )
Меня в ряды ушастеньких ^-^
Поздравляю победителя!!! Спасибо всем голосующим) организатор вы молодецработы просто очаровательные 
Поздравляю победителей! Работы были очень красивыми и оригинальными) Спасибо организатору за труд)
Дорогие друзья, я посмотрела,  что между делом вы устраиваете словесный перепалки. Пожалуйста хватит) Легче от этого никому не станет, и мы подаём плохой пример для остальных юзеров 
★Chibiterasu★ wrote:Итоги меня удивили >:З

Работа 1 - _KoDa_ - 88
Работа 2 - Errante alma Fukka - 74
Работа 3 - Дису (пропавший пользователь) - 52

Ссылка на работы
Меня тоже очень удивили
Впервые выхожу на первое место...это шок...88 голосов
Люди, спасибо!!! Я вас обожаю
Если судить по комментариям, то работы уже вывесили) но у меня почему-то ничего нет, голосование есть, а работ нет
Домовой_ wrote:выдержки из книги Уильяма Зинсера "Как писать хорошо"
Точно, я забыла добавить внизу об этом) спасибо, что указали 
Поздравляю победителей)))) рисунки были очаровательными в обоих категориях спасибо всем, кто проголосовал за меня! 
Поздравляю победителей!Все участники очень хорошо постарались)))работы были классные)
Блин...такой интересный батл, а у меня времени нет...
Ну ладно... была не была! Записывайте)
Еdelveis wrote: Пойдет?

Здорово!!!Огромное спасибо!
Доброго времени) мне сделайте пожалуйста бар, вот из этого:

Ещё добавьте мой ник внизу вместо иероглифа и гиф звёздочки или что космическое) Заранее спасибо)
Поздравляю победителей)))
Участник 1 - 5 баллов
Участник 5 - 4 балла 
Участник 10 - 3 балла 
Участник 11 - 2 балла
Участник 6 - 1 балл
Меня запишите пожалуйста )))
Меня запишите пожалуйста)))попробуем свои силы 
Меня запишите пожалуйста общим- бумага)
Поздравляю прошедших в следующий тур) желаю удачи))) спасибо всем кто проголосовал за моего Чебурашку)
Наверное мне тож стоит попробовать) присоединяюсь 
Поздравляю победителей! !! Спасибо организатору и всем голосующим))))) 
Поздравляю победителей конкурса! Всем спасибо)
Мои поздравления победителям))) все очень хорошо постарались 
Все молодцы))) поздравляю дорогих кулинарных победителей) 
Домовой_ wrote:хотелось бы сказать отдельное спасибо to _KoДа_
за виннипуха в хогвартсе.
персонажи откровенно хитруковские по стилю, не диснеевские или милновские.
довольно интересная идея.
поржал в конкурсе, поржал сейчас.
вот думаю - а кто из них гермиона)
Рада, что вам понравился мой рисунок Идея с Винни Пухом пришла ко мне совершенно спонтанно, поэтому не все попали в Хогвартс. Гермионой должна была быть Сова, но она к сожалению не влезла, так как я уже начала расскрашивать)
Всем голосующим за меня спасибо, не ожидала, что пройду во второй тур) Кардинал Чань благодарю)
Ооо, 3000...круто...сейчас начнем-с рисовать 
Домовой_ wrote:претензии тащем-та к автору статьи.
"заменять ненужную воду на действительно стоящее содержание" - это хорошо, но тут этому не учат.
как и "резать, резать, резать"
На удивление, в интернете, довольно таки, мало хороших статей, поэтому приходится довольствоватся тем, что есть. А так как  сама я пишу плохо и опыта у меня недостаточно, приходится брать информацию из дополнительных источников 
Домовой_ wrote:благодаря вот таким подобным советам все качество рукописей и продолжает сводится к уровню фикбука.
и тонны "романоффф" эбаут фэнтези и попаданцах, любовные или попытки-в-фантастику захламляют своими объемами - жирком и водой - книжные полки.
"просто добавь воды".
Я считаю, что каждый сам выбирает для себя нужную информацию из определённой новости. И не все умеют хорошо и "объёмно" писать свои книги, любой писатель на протяжении своих трудов чему-либо учится. Советами им лишь даёшь толчок к развитию, со временем каждый человек совершенствуется и заменяет ненужную "воду" на действительно стоящее содержание.
  1. участник 7 - 2 балла
  2. участник 2 - 1 балл
Всем спасибо за конкурс)))) голосующим отдельное спасибо) организатор вы молодец! Победителю цветочки)
Спасибо всем огромное за голоса) участники вы молодцы ^-^ организатору отдельная благодарность) Леди Якудза поздравляю вас)
У меня просто нет слов...я была просто поражена своим третьим местом!!!! Никак не ожидала) Спасибо всем огромное, кто за меня голосовал )))))))) Победители поздравляю вас!!! Участники все супер молодцы!Организатор вы чудо!!!
Гиф 4
SvetaSama79 wrote: кидаешь на радикал, берешь код HTML: картинка в тексте и вставляешь...
Спасибо за пояснение)
Ну да. Или что то ещё добавить?
Все просто потрясающе!!!!! Огромное спасибо!!! Только вот вопрос, а как в подпись вставить бар? 
Мне нравится девочка с собачкой))) приз симпатии Разлюли_моя_малина

Ещё я хочу сердечно извиниться перед всеми участниками конкурса, я вам кучу проблем и сомнений своей фоткой добавилану и вы поймите все-таки я соблюдала все правила, не везде ведь зима и в отпуск каждый имеет право съездить)

Вау.....просто прелесть)))) это уже готовый вариант?
1.

2. Бар
3. Размер 350x150
4. Мой ник: _KoDa_
5. Хотелось бы гиф, чтобы звездочки двигались или летали) и ещё,  если можно уберите подпись в углу
Леди ☠ Якудза wrote:работы уже сданы,конкурс сейчас отправлю на модерацию, просто модератор сегодня уже не зайдет,поэтому голосование завтра начнется, на 4 дня 
Ура! А то что вас не было, ничего страшного) всякое бывает, мы понимаем 
Конечно  не по теме, но как вы такую подпись сделали?
Jokertyan wrote:я уж начинаю волноваться...
Я тоже
Ура!!! Наконец-то можно начать рисовать))
Меня очень интересует) записывайте! ^-^
Меня в цвет запишите пожалуйста)
Я буду участвовать))))
Chyorniy**Ibis** wrote: записаны)
удачи)
Спасяб
Меня запишите плиз)
Меня! Меня запишите пж)))))
Jeffery wrote:Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И всё хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

С праздником, selflib!
Спасибо, что присоединились к поздравлению!
Победители, поздравляю вас! Всех участников и не только с наступающим!  
Поздравляю победителей! Также всех с наступающими новогодними праздниками! 
7)
553
906
1) Фонтан Эмоций - наиболее эмоциональный пользователь, способный зарядить этим тех, кто рядом.
2) Креативный(ая) - пользователь с самым интересным ником(логином)
3) СердцеРид (можно без рид) - дарующий тепло и поддерживающий жизнь
4) Затейщик  - человек придумывающий что-то, подходит и для постов и для сообществ, в каждом сообществе есть тот, который что-то предлагает
интересное.
5) Википед - пользователь, который в нужной ситуации и цитату приведёт подходящую, и поучительный пример из жизни, и какой-нибудь
интересный факт о том или ином деле.
6) Идол групла - наиболее популярный/известный пользователь.
7) Чацкий - пользователь, резко выделившийся в обществе и никем не понятый.
8 ) Астероид - для тех юзеров, кто появились ярко и красочно, а потом ненадолго исчезли.
9) Оформитель - обладатель наиболее интересной "Профильной страницы пользователя".
10) Зима - пользователь от которого часто исходит холод
11) Странник - юзер, путешествующий почти по всем постам
12)Милый юзер - присуждается милому юзеру.
13)Сова - пользователь, который появляется только вечерами и сидит до утра.
14) Стихоплет - человек искусства поэзии, на одном дыхании может в слух и лирику читать и матерные стишки на заборах строчить.
15) Курьезный(ая) - автор самого интересного комментария.
Dоppelgänger wrote:Записала Всех! :3
Удачи в творчестве. ~ 
Спасибки
Меня запишите)
И мня не забудьте! Я везде хочу поучаствовать! 
Запишите пожааалуйста ^_^
За смайликов в подписи)
Чмок)
Радость
553 034
1
8
ksenyaLu wrote:Дыа!
Спасибо)))
Меня запишите пожалуйста) 
★Chibiterasu★ wrote:А давайте зададим тему галереи?

"новогодние игрушки" - категориям: фотошоперы, художники, фотографы, рукодельники.
"чем является для вас праздник новый год" - проза, поэты. 

:0 можно же и в режиме конкурсов провести?
Мне все нравится, как раз в новогоднем репертуаре) и режим конкурсов тож хорошая идея ^_^
Chyorniy**Ibis** wrote:Объясните, пожалуйста, что за галерея?)
Когда будет? Кто участвует?

пс
я за дуэт 
Это вроде такого конкурса, в котором могут участвовать все желающие. Ты делаешь свою работу  согласно требованиям конкурса, ну а по окончании все работы публикуются, каждому выдаётся медаль за участие  ) конкуренции здесь нет и мест тоже 
★Chibiterasu★ wrote:Давайте устроим галерею насчет нового года :з 
и всем медалечки подарим.
самый хороший вариант)
Хорошая идея))) прям как на галерее ко дню рождения риды 
★Chibiterasu★ wrote:да, идет голосование за следующий конкурс
Ух...как здорово, сейчас же пойдем голосовать)))
Домовой_ wrote: происходит ответ на данный вопрос
То есть ведется обсуждение какой лучше конкурс провести?
Домовой_ wrote:замечательно, что вы наполняете раздел.
просьба:
если вы берете статьи с других сайтов, не сочтите за трудность указывать авторов статьи ( и переводчиков, если есть). всегда.
в данном случае автор статьи рэнди ингермансон, переводчик эльвира барякина.
спасибо.
Хорошо, спасибо за совет)
Кто-нибудь  объясните пожалуйста такой недотепе, как я, что здесь происходит?) И что это за голосование?
28