Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Акимов Игорь (Последние)

Я искренне завидую каждому человеку , который еще не смотрел это аниме и только собирается с ним ознакомиться . До сих пор помню ночи как я смотрел данный шедевр и испытывал настоящий экстаз от происходящего. Ты искренне испытываешь весь спектр чувств вместе с гг. Не понятно только одно почему все знают о таких шедеврах как учитель Онидзука или тетрадь смерти, но почти никто не освещает подобные творения.
да я уже прочитал ответы и в курсе что это не второй сезон
чтож никогда не считал нужным оправдываться перед человеком который пришел тебя обвинять, ведь это бессмысленно , однако я еще раз укажу на вашу не внимательность, ведь я написал что сюжет возможно в последствии возникнет, но я считаю что просматривать 100+ серий без какого  либо сюжета, кроме повседневных проблем я считаю крайне скучным и не занимательным, а по поводу того что моя рецензия слишком обобщенная , так это максимально что можно сказать об этом аниме , они решают свои повседневные проблемы.
не буду спорить, но все резко забыли что это моё мнение и другим я его не навязываю , 2 первых человека фанаты аниме, и обсуждают его предвзято именно для этого я считаю нужна и моя рецензия , как человека которого данный тайтл совсем не затронул.
А по поводу последнего комментария, так много "я" именно из за того что это "моё" мнение, а никакой конкретики из-за правил форума где запрещается спойлирить и тд, поэтому я обрисовал в общих чертах . Всем спасибо за внимание, прочитал каждый коммент.
я уже года 2 сижу на этом сайте и смотрю аниме, и никогда до этого не возникало настолько сильного желания зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий как после просмотра 2го сезона этого аниме, если вы смотрели первый сезон , и не хотите разочароваться как я, советую просто пропустить этот сезон, не важно что в нем происходит, такой халтуры я не ожидал с первой серии хочется выключить и не возвращаться к нему, я просмотрел 4 серии в режиме промотки и моё желание никак не изменилось, по мне это один из грандиознейших провалов этого года. Всем спасибо за внимание