Отправленные сообщения Dariya Malfoy (Последние)

В общем-то, продажа манги в России, это классно, особенно хотелось бы видеть и бумажную в продаже)) 
Пусть сайт работает и здравствует! 

А заголовок правда странноват
Несмотря на некоторую кандовость рисовки вышло очень даже атмосферно. Показан интересный ход мыслей гг, ее мотивы. Но очень скомкан конец, будто мангу прикрыли на середине, потому что сначала все тщательно расписывалось, были намеки на дополнительные линии, кроме достижения  цели Элен, например на раскрытие темы демонов и ведьм, а потом все снова сконцентрировалось на главной линии и даже ее финал получился открытым. Мало
С Днем рождения, Рид!!!
Будьте всегда с нами, успеха вам! Спасибо за то, что вы делаете!!!(это типа подарок))
Сначала читать было очень увлекательно и весело, но потом сюжет стал сильно затягиваться, не совсем интересные игровые события стали затмевать самих персонажей и их взаимоотношения, из-за которых я маньхуа и стала читать. "Принц" стал становится нудноватым и блеклым...
Неплохая, приятная манга. Хорошая рисовка, тщательная, герои не совсем шаблонные, местами интересный сюжет. Но увы, именно местами. Вся манга неплоха и интересна только частями: чуть-чуть интересно, потом сюжет тяяянется, чуть-чуть заинтриговало, тяяянется.
Не хватает очень сильно "Принцу аякаши" оригинальности, продуманного внутреннего, смыслового наполнения, что-то сверкнуло и погасло...
Да, я как-то попала на такую :бип: пакость. Никак не могла понять, почему я в чужом профиле. Подумала, что с браузером проблемы)
Спасибо за объясение

Цензура на слово "fignya" смешная))))
Как было сказано в одном из комментариев к этой манге: "Жаль, конечно, потраченного времени".
Ещё жаль бумаги, скринтона и туши, потраченных на это "творение".
С самого начала манги автор старательно нагнетал атмосферу, намекал на обалдеть какие страшные тайны, попутно щедро показывая по поводу и без кровь, кишки, сломанные конечности и прочие жестокости, миленьких (на одно лицо) испуганных девочек в полосочках ткани, символизирующих юбки, прыгающие по стенам тени и рожи и другие страхости (фигура Курои в них входит). А закончилось все пшиком. Заодно в сюжет добавлялись какие-то ведьмы, кристаллы, сверхспособности и пр., не объясненное ни в следующих главах, ни в конце. Герои не то что надуманные, а жутко штампованные. В общем, манга никакая.
P.S. Роль священника (подозрительно похожего на Лелуша) я так и не поняла.
А продаваться манга будет в печатном или в цифровом виде?
Здорово вышли из ситуации) Звучит все масштабно) И, кстати, "Истари" публикует и российских авторов?
Девиз этой работы:"Ни уму, ни сердцу".
Мне не понравилось, абсолютно. Когда я начала читать, насторожила нарочито красивенькая рисовка, что не персонаж, то ходячее олицетворение красоты, должное вызвать восторженные визги читателя "Ну ладно,- подумала я.- Бывает, что у манги рисовка не очень, но сюжет и смысл отличный". Продолжила чтение, стали уже настораживать сюжет и персонажи. Начну с персонажей, они были слеплены из штампов: опупеть какой красавчик Канамэ, обалденный Зеро и вся такая простая и бесхитростная Юки, не знающая, кого из них выбрать. Они были как плоские картонные человечки, что-то делали, говорили и все мимо. Сюжет стал становится все бредоватее и сумбурнее к десятому тому, из-за углов вдруг выскакивали какие-то новые тайны, интриги, заговоры и это стало уже надоедать. Так что конец манги (тоже весьма глупый ) я встретила с большой радостью и убежала от монитора, радуясь тому, что это закончилось.
Очень удачный дебют Мочизуки Джун! Рисовка (для первой манги) очень хорошая и стремление к вырисовыванию хитрых, человечных характеров и плетению сложных сюжетов уже проглядывается! 
В этой манге мне понравились практически все герои ( и это удивительно), сама сюжетная идея и атмосфера!
P.S. Конец произведения немного  незавершенный, но я думаю, Джун решила оставить эту мангу как запасной вариант, вдруг другой проект не пойдет, а она эту продолжит...
Эта милая манга была бальзамом для моей израненной "Тёмным дворецким" и "Сердцами Пандоры" души... Понравилось всё - рисовка, герои, достаточно спокойный сюжет. Любовь, дружба, привязанности героев показаны очень душевно, можно сказать, даже жизненно. Всю мангу я боялась, что кого-нибудь убьют, Чию перезапрограммируют и начнется спасение/уничтожение мира и пр. Но всё оказалось гораздо проще, так что конец очень порадовал!
Эта милая манга была бальзамом для моей израненной "Тёмным дворецким" и "Сердцами Пандоры" души... Понравилось всё - рисовка, герои, достаточно спокойный сюжет. Любовь, дружба, привязанности героев показаны очень душевно, можно сказать, даже жизненно. Всю мангу я боялась, что кого-нибудь убьют, Чию перезапрограммируют и начнется спасение/уничтожение мира и пр. Но всё оказалось гораздо проще, так что конец очень порадовал!
Здравствуйте, любители манги и аниме! Пожалуйста, подскажите какую-нибудь мангу этого жанра, которая вам очень понравилась! Я только начинаю знакомиться с ним и найти стоящее произведение трудно.
P.S.Можете ответить в мой профиль.
Поздравляю с Днем рождения!!!
Большое вам спасибо за этот замечательный сайт!!! Вы делаете правда важную и нужную работу!!! СПАСИБО!!!
Я просто поражена. Решила прочесть эту мангу после "Темного дворецкого", очень уж стало любопытно, а с чего же начинала Яна? 
А начинала она с ооочень хорошего уровня! Герои произведения, их характеры,  крайне выразительные и живые, сюжет весьма неплох, рисовка красива. В такой маленький объем Яне удалось вместить вполне продуманную историю и логично ее завершить (конец был изрядно интригующий, за это отдельное спасибо)! Манга захватила, втянула меня, проглотила ее за один вечер! Во время прочтения она вызывала самые различные эмоции: от радости - к грусти, от тоски - к надежде... Немного жалко расставаться с героями, но в этой истории уже сказано все. Так, что, прощайте!
Спасибо Тобосо Яне! И, конечно, спасибо тем, кто перевел эту красоту!
Эта манга чем-то меня зацепила. Несмотря на элементарность сюжета и не очень уж необычных героев она очень приятная и читать действительно интересно. Рисовка, к счастью, улучшилась и довольно симпатичная. Буду читать дальше и ждать продолжения! Спасибо переводчикам большое!