Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Dariya Malfoy (Последние)

Как было сказано в одном из комментариев к этой манге: "Жаль, конечно, потраченного времени".
Ещё жаль бумаги, скринтона и туши, потраченных на это "творение".
С самого начала манги автор старательно нагнетал атмосферу, намекал на обалдеть какие страшные тайны, попутно щедро показывая по поводу и без кровь, кишки, сломанные конечности и прочие жестокости, миленьких (на одно лицо) испуганных девочек в полосочках ткани, символизирующих юбки, прыгающие по стенам тени и рожи и другие страхости (фигура Курои в них входит). А закончилось все пшиком. Заодно в сюжет добавлялись какие-то ведьмы, кристаллы, сверхспособности и пр., не объясненное ни в следующих главах, ни в конце. Герои не то что надуманные, а жутко штампованные. В общем, манга никакая.
P.S. Роль священника (подозрительно похожего на Лелуша) я так и не поняла.
А продаваться манга будет в печатном или в цифровом виде?
Здорово вышли из ситуации) Звучит все масштабно) И, кстати, "Истари" публикует и российских авторов?
Девиз этой работы:"Ни уму, ни сердцу".
Мне не понравилось, абсолютно. Когда я начала читать, насторожила нарочито красивенькая рисовка, что не персонаж, то ходячее олицетворение красоты, должное вызвать восторженные визги читателя "Ну ладно,- подумала я.- Бывает, что у манги рисовка не очень, но сюжет и смысл отличный". Продолжила чтение, стали уже настораживать сюжет и персонажи. Начну с персонажей, они были слеплены из штампов: опупеть какой красавчик Канамэ, обалденный Зеро и вся такая простая и бесхитростная Юки, не знающая, кого из них выбрать. Они были как плоские картонные человечки, что-то делали, говорили и все мимо. Сюжет стал становится все бредоватее и сумбурнее к десятому тому, из-за углов вдруг выскакивали какие-то новые тайны, интриги, заговоры и это стало уже надоедать. Так что конец манги (тоже весьма глупый ) я встретила с большой радостью и убежала от монитора, радуясь тому, что это закончилось.
Очень удачный дебют Мочизуки Джун! Рисовка (для первой манги) очень хорошая и стремление к вырисовыванию хитрых, человечных характеров и плетению сложных сюжетов уже проглядывается! 
В этой манге мне понравились практически все герои ( и это удивительно), сама сюжетная идея и атмосфера!
P.S. Конец произведения немного  незавершенный, но я думаю, Джун решила оставить эту мангу как запасной вариант, вдруг другой проект не пойдет, а она эту продолжит...
Эта милая манга была бальзамом для моей израненной "Тёмным дворецким" и "Сердцами Пандоры" души... Понравилось всё - рисовка, герои, достаточно спокойный сюжет. Любовь, дружба, привязанности героев показаны очень душевно, можно сказать, даже жизненно. Всю мангу я боялась, что кого-нибудь убьют, Чию перезапрограммируют и начнется спасение/уничтожение мира и пр. Но всё оказалось гораздо проще, так что конец очень порадовал!
Эта милая манга была бальзамом для моей израненной "Тёмным дворецким" и "Сердцами Пандоры" души... Понравилось всё - рисовка, герои, достаточно спокойный сюжет. Любовь, дружба, привязанности героев показаны очень душевно, можно сказать, даже жизненно. Всю мангу я боялась, что кого-нибудь убьют, Чию перезапрограммируют и начнется спасение/уничтожение мира и пр. Но всё оказалось гораздо проще, так что конец очень порадовал!
Здравствуйте, любители манги и аниме! Пожалуйста, подскажите какую-нибудь мангу этого жанра, которая вам очень понравилась! Я только начинаю знакомиться с ним и найти стоящее произведение трудно.
P.S.Можете ответить в мой профиль.
Поздравляю с Днем рождения!!!
Большое вам спасибо за этот замечательный сайт!!! Вы делаете правда важную и нужную работу!!! СПАСИБО!!!
Я просто поражена. Решила прочесть эту мангу после "Темного дворецкого", очень уж стало любопытно, а с чего же начинала Яна? 
А начинала она с ооочень хорошего уровня! Герои произведения, их характеры,  крайне выразительные и живые, сюжет весьма неплох, рисовка красива. В такой маленький объем Яне удалось вместить вполне продуманную историю и логично ее завершить (конец был изрядно интригующий, за это отдельное спасибо)! Манга захватила, втянула меня, проглотила ее за один вечер! Во время прочтения она вызывала самые различные эмоции: от радости - к грусти, от тоски - к надежде... Немного жалко расставаться с героями, но в этой истории уже сказано все. Так, что, прощайте!
Спасибо Тобосо Яне! И, конечно, спасибо тем, кто перевел эту красоту!
Эта манга чем-то меня зацепила. Несмотря на элементарность сюжета и не очень уж необычных героев она очень приятная и читать действительно интересно. Рисовка, к счастью, улучшилась и довольно симпатичная. Буду читать дальше и ждать продолжения! Спасибо переводчикам большое!