Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения fihgtdor (Последние)

Не все смотрела дорамы из этого списка, но ничего криминального в них нет! "Давай, дерзай!" вообще любимая дорама, а смысла в ней хоть отбавляй. Вам не нравится только то, что актерам больше 20? Да, ладно, а в Америке ничего что и за 30 снимаются и ничего страшного, никто не жалуется, по-моему, это уже излишки вашего самомнения. Только бы пополнить коллекцию хотя бы какими-то дорамами и написать к ним какой-то глупый комментарий. Извините, но по-моему, это вам стыдно должно быть.
Irusyk wrote:
Не нравится, не смотрите, никто не заставляет. Зачем ругать дораму, которая еще даже не вышла. Уверенна, что при просмотре, вы и дальше будете говорить, что дорама мягко говоря ужасна, но будете продолжать смотреть, только бы писать поганые комментарии. Люблю таких людей, сначала всем настроение испортят, а потом будут сидеть и наслаждаться... Лично если мне что-то не нравится, я просто прохожу мимо и не пишу всякую гадость в адрес других стран. А мне Японские дорамы не нравятся! Запретите им снимать!!!
А чего наезжать на Корею? Лично мне вообще сложно смотреть японские дорамы, от силы посмотрела 2 и потом бросила это дело, пыталась смотреть еще парочку, но все тщетно. Лично я не видела оригинала и с радостью посмотрю ремейк. А на счет "Хороший доктор" согласна, не только Япония снимает ремейк, но Америка, и оба варианта мне не нравится, только оригинал. Что из этого выходит? А то, что тот кто видел оригинал, почти никогда не полюбит ремейк, и наоборот, кто видел ремейк, не сможет полюбить оригинал, ну бывают и исключения... А так, не вижу смысла в том, чтобы гнать на страну. Тогда ВСЕМ нужно запретить снимать ремейки!!!
Знаете, даже несмотря на то, что в корейской версии мне не очень нравился главный герой, но компенсировал все своим умом и игрой, а также немного харизмой, так что потом он и меня покорил, а здесь, вроде и мордашка миленькая, а все так по-детски, правильно вы сказали. Согласна с каждым словом.
Вы не поверите, но начала смотреть дораму и такая, вот Фэн мне нравится, значит, и тут понравится... К нему претензий не было, потому что больше 12 или 13 серий не осилила, а почему? Кстати, да? А почему? Ну, наверно, из-за дурацких предсказаний, а потом еще и гг начала верить в то, что у него будет другая женщина, и это меня так выбисело, что я просто перестала смотреть, ибо ей реально надо было просто попросить стать его женой и усе... Ах, блин, я забыла, это же дорама, было бы так, как нужно, она бы на этом и закончилась, в принципе, для меня и сделала это... Ну, реально, она же даже и в лицо этой женщины не видела, сама все навязала и придумала, не знаю, что там дальше будет, но уверена, что именно после этого поступка Лин Ван и найдет ту другую... Реально не хочется смотреть и до сих пор помню, как я возненавидела эту дораму. Так, кто там говорил, что Лань Лин Ван, что не достоин гг, они как раз друг друга стоят.
Мне дорама понравилась, необычность сюжета, актер классно играют, хоть ранее я не видела главного героя почти нигде, но здесь, несмотря на свою внешность, как обычно со мной и бывает, взял больше меня своей харизмой. Мне очень нравятся психолгические отсылочки и фантастические, прям все, как будто для меня. Обязательно буду смотреть дальше.
Вообще, я согласна с тем, что Сухо до Огури, как до луны, но, сами же писали, что тот актер с 20-ти летним стажем, а ему то всего чуть больше этого срока, к тому же, по большей части он певец. Согласна с тем, что он не вписывается в роль айтишника, слишком он то переигрывает, то не доигрывает, но несмотря на это, я смотрю эту дораму с удовольствием. Просто, по сравнению с другими, эта мне нравится почему-то больше, может потому что люблю всякие психологические травмы. Ну, просто это не по-человечески сравнивать два совершено разных актера, начиная от игры, заканчивая возрастом и стажем. Здесь нечего сравнивать, я даже когда книги читаю, и смотрю экранизацию не сравниваю то, что есть в книге, потому что знаю наперед, не будет все так, как в ней. Так вот. НЕ БУДЕТ ТАК, КАК В ЯПОНСКОЙ ДОРАМЕ, Сухо не Огури! Смиритесь, ребята и наслаждайтесь двумя работами, а, если нравится японская больше, пожалуйста, вас никто не заставляет смотреть эту.
Вах, Сухо и 16 серий, предел моих мечтаний. Как же он мне понравился в Три цвета фантазии, просто словами не передать, ждала с ним новую дораму, но та так и не вышла, а здесь два дня осталось ждать. Я умру от счастья... Ура!!!
Единственная просьба - накормите его. в некоторых дорамах, он уж слишком худощав. 
Осталось немного, всего 10 дней. Жду с нетерпением!
oxik wrote:НО...очень спорен главный герой. Он просто старый уже, отёки под глазами.

Это еще почему он старый? 36 лет это уже старый? Отеки бывают у всех, может он устал, все-таки человек, а не робот. По-моему, 36 лет для актера это как раз в расцвете сил и красоты. Я тут, кстати, Вика увидела впервые, подумала: "Мужик страшненький какой-то, лучше посмотрю на Бинь Биня". Бинь Биня я знала, и думала смотреть из-за него, но передумала, и те 10 серий, где нет уже главного героя, кажутся вечными, потому что он мне понравился. Да, за мной водится такое, что старые актеры намного привлекательнее и мужественнее выглядят на фоне остальных, может быть, это связано, что мне не особо важна смазливая мордашка, но здесь, своей игрой и героем покорил именно Вик, а не Бинь Бинь. 
Я когда глянула на его возраст, очень удивилась. Я думала ему лет тридцать, а тут почти все сорок. Вот это я понимаю, вот это мужчина умеет следить з собой. Прям не знаю, что сказать. Отличный актер. Очень понравился в дорамах.
Обояшка, в лучшем хите очень нравился. Пря в восторге от него. Красавчик. Тпереь случайно и н тетрадь мести наткнулась, прям лапуля 
Такое ощущение, что само название огромный спойлер! Буду ждать, осталось совсем чуть-чуть времени. Хэх, Сын Хо радует уже второй дорамой за год. Лепота!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно такое видеть. Значит, я не зря писала рецензию. Спасибо огромное!
Спасибо огромное за "Дьявольские умы", вы единственные кто их переводит. Спасибо огромное. 
Еще можно добавить "Помнить:война сына", у отца гг альцгеймер и у гг-оя тоже
Теперь можете добавить, что он еще и певец. Благодаря "Пока ты спишь" услышала его прекрасный голос в песне, это восхитительно. А я то думала, что он не умеет этого делать, ошиблась. Или он просто никогда не пробовал себя именно в этом русле. 
Не буду пока ничего говорить на счет дорамы, пока конец не увижу, но... Вы видели ЧОН СОК ПОЕТ!!! Я была в шоке немного, всегда думала, ну вот, один из немногих актеров, у которых наверно, голоса нет, но нет. Даже здесь отличиться смог, засранец. Ох, эта песня бесподобна. Не могла поверить своим ушам, пока имя не увидела, эх, крутая песня. Послушайте, может быть понравится. Теперь, он и петь умеет, мне бы так.
Ну, как я писала, у меня есть знакомые, которые выглядят явно не на свой возраст. Просто для меня это не повод ругать актера, потому что это сплошь и рядом. А то, что его впихнули из-за зрительских симпатий, согласна полностью. Даже спорить об этом не буду, явно на лицо. Спасибо за ваше мнение, довольно интересно читать другие рецензии. Поэтому и поставила 10, хотя и все в негативном свете. =)
Не настолько и Кай старше, чтобы играть школьника, в американском кино это уже везде так, даже еще старше играют, и ничего, как-то смирились, а тут прям все, катастрофа. Тем более, я бы не сказала, что старшеклассники в нашей стране, прям на 13 выглядят. У меня вообще есть знакомые, которым 15-18 лет и выглядят на все 25, а то и старше. Так что, здесь просто дело вкуса и то, к чему ты привык. Не вижу здесь проблемы.
My_Hangzhou wrote:Смазливые актёры-айдолы, а-ля всякие Ли Мин Хо, Ли Чон Соки, Ан Джэ Хёны и всячкие прочие, зачастую играющие самих себя, тоже держаться в киношной индустрии исключительно ради привлечения той самой вышеупомянутой аудитории, а уж никак не ради их таланта.
Я с вами вообще не согласна, если актеры красивые то, что это уже значит, они играть не умеют? Если честно, я некоторые дорамы бросала на середине и раньше, потому что понимала - это полная ерунда. Нет нормальных проектов? Это у Ли Мин Хо и у Ли Чон Сока? Да вы что? На счет Ан Дже Хена ничего сказать не могу, мне он тоже не нравится. Я бы не сказала, что все смазливые актеры играют отвратительно. Некоторые их проекты, да, я не смотрела, потому что не понравилось, но говорить, что у них нет стоящих, как по мне уже слишком. У каждого свой вкус, каждый решает сам, что для него достойно, а что нет, и говорить так нелестно об этом, пожалуй, не стоит.  Может, ваш возраст, уже не позволяет вам увидеть что-то хорошее в этих актерах, раз знакомы с дорамами так давно. А может их внешность. 

P.S. Я не фанатка Ли Мин Хо и Ли Чон Сока, мне нравятся многие актеры, просто не смогла пройти мимо такого. Когда пытаются оскорбить мнение другого человека. Что по сути здесь и было сделано.
Господа, проблему решить просто, опера уже идет с впн вставкой, так что качайте оперу и сидите сколько угодно, все беплатно. Уже давно пользуюсь, точнее с того момента, как закрыли вк у нас. Как найти? Заходите в настрокий\безопасность\VPN  Все видео прекрасно грузит, даже 720, так что, думаю, я вам помогла. 
Не ожидала, что дорама настолько мне понравиться. Начала смотреть только из-за главного героя, но актриса покорила меня своей игрой, и её героиня просто шикарная. Давно таких не было.
Прочитала аннотацию орнула немного, аж хочется посмотреть 
Вау, какая классная рецензия, аж еще раз пересматреть захотелось.  Смеялась на некоторых моментах. Красавчег, все-таки из-за этой дорамы мне и понравился Нам Джу Хёк, пожалуй, это пока единственная дорама, где играет просто замечательно. 
Считаю, что дорама пока держится на высоком уровне. Мне понравилось, что не только главная героиня видит сны, однако никак не не ожидала, что полицейский тоже будет видеть, вот это мне вообще не понравилось, а если учитывать, на данный момент, то, что предположил У Так, правда. То есть, если они будут спасть каждого из своих снова, то скоро весь ми будет благодарен своему спасителю и в итоге, станут видеть сны. Простите что? Мне вот это вообще не нравится. Я не хочу такого поворота событий, что это вообще будет тогда? Какая изюминка в этом? В принципе, все пока нормально, надеюсь, что в дальнейшем, это объяснят иным образом, и не будет еще каких-то людей, которые будут видеть вещие сны.
Да, мне тоже захотелось, тоже, кстати, полгода назад смотрела её. Не могла недели четыре отойти, все время возмущалась из-за Вуна, могла просто идти и вспоминать о том, что сделал он хорошего, и какой Тон Су, все-таки идиот. А та наглая девка, вот опять началось. Да, эта моя первая дорама, которая до сих пор всплывает в голове, будто посмотрела её только вчера и вызывает такие же эмоции. Такое ощущение, что сценаристом в конце драмы не хватило и они решили его убить, что бы, аля мы еще поплакать должны были. Не честно, совсем.
Согласна, банальности в нашей жизни тоже хватит. Так что и в фильмах никуда от них не деться. За оценку, не благодарите, вы её заслужили =)
А мне, до нельзя банальным прозвучало эта фраза: "Я твой брат". Будто здесь сценарист что-то недосказал. Много раз перекручивала именно эти слова, и все никак не могу сложить в мозаику со всеми остальными кадрами. Впрочем, эта сцена очень сильная, как вы подметили. Спасибо за краткую рецензию, вы отлично пишите.
Эта рецензия излила все мои эмоции. Вот правда, я тоже начала смотреть дораму просто так, сразу понравился Е Вун. Как я рыдала в конце, не передать словами. Я люблю эту дораму и ненавижу в одно время. Со мной такое впервые, правда. Все из-за конца. Как вы и сказали, что все счастливы, кроме Вуна. Мне было так обидно из-за него. Ни друзей, ни любви, ни жизни. Никто не оценил его поступков и даже не хотел понять его. Так, к сожалению, бывает и в жизни. Очень люблю персонажа Вуна, и ненавижу дораму из-за него же, поскольку сделали "козлом отпущения". 
Вау, аж захотелось посмотреть, ну-ка, сейчас начнем.
Но ведь он этого не отрицал, значит, это правда. И, если честно, больше не вижу смысла обсуждать это. Многие говорили, что там ничего подобного не было, вообще, а оно было. Я и говорила, что это невеста говорила о его возрасте. А не он сам, поскольку, что он мог сказать, кроме как больше 900 лет.
И еще, я глянула специально субтитры, там говорится, что ему около тридцати. ОКОЛО ТРИДЦАТИ, то есть даже не тридцать, что говорит, что ему меньше. Если бы она сказала около сорока, тогда бы ошиблась. А так, дамы и господа, кто-то, и это я не я, смотрел вовсе не внимательно.
И кто теперь невнимательный? У меня очень хорошая память на возраст, и на цифры, помнила же. что слышала об этом. Вот и специально нашла, чтобы все уже успокоились.
Ага, нашла 1 серия, 1 час 23 минута 30 секунда, озвучка softbox , она четко говорит что ему где-то 25. Вот, а теперь не называйте, что я невнимательная.
Не знаю, я не смотрела сабы, и корейский не понимаю. Знаю, что точно было такое, а ошибка перевода это или нет уже не моя проблема. В общем, суть от этого не меняется, какая разница на сколько он выглядит. Все равно по фильму ему больше 900 лет, но он же так не выглядит.
Это актеру 37, а в фильме 25.
Да говорилось, сама невеста говорила, да и он тоже. Значит, не внимательно смотрели.
Прочитала вашу рецензию и вспомнила весь сериал, аж дурно стало. Особенно Ost-ты и сцены прилагающиеся к ним. Теперь даже грустненько, что посмотрела данный фильм, хочется стереть память и посмотреть еще раз. Эх, почему у меня нет такой штуки, как "В людях в черном", очень хотела бы иметь такую. ) Спасибо за рецензию, очень классная.
Рецензия просто класс. Я смеялась очень сильно. Еще ни одна так не цепляла. Спасибо, аж до самого конца прочитала, хотя, если рецензия длинная не читаю её, а здесь по началу понравилась. Все супер, спасибо.
Тот момент, когда старше актрисы всего на 1 год. Хм, надо ехать в Корею)) А вообще, она мне нравится. Милая, играет не плохо.
Просмотрев данное кино, могу с точностью сказать, что это еще не конец. Режиссёр ясно дал понять, что скорее всего, будет продолжение. Своим началом и концом о дереве, которое еще не умерло, можно заключить, что он говорит о гг, но такое ощущение, что не только о нем, но и о организации в целом. Да и к тому же фраза, что "он всего лиш пешка", заставляет задуматься, что не все кончено. Да и быть кончено не может, слишком быстро бы управились. Вообще, фильм понравился. Не люблю полнометражки, но это кино понравилось. Чан Ук молодец, игра на высоте. Да и в целом, снят фильм очень даже не плохо. Сцены экшн на высоте, молодцы, в общем.
Еще есть Хайд, Джекил и я
Люблю этот сериал. Ни разу в жизни я так не смеялась над шутками в фильмах. Но это просто нечто. Несмотря на то, что я дала себе обещание не смотреть дорамы, которые не закончились еще, пришлось нарушить его, когда увидела первую серию. Я жду каждой серии, и смеюсь не переставая с самых смешных моментов. Пак Хен Шик мылашка, очень понравился.