Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения albuma (Последние)

Вообще красавчик актёр. В юности в обеих дорамах хорошо играет. Такой красавчик просто бог. Интересно кому он такой достанется. Больше мне он понравился в юности, что остался с главной героиней
Посмотрела эту потрясающую дораму за четыре или пять дней. Сидела ночами и весь день. Поцелуи конечно были бесподобны. Славо богу умеют целоваться актёры. Сам сюжет так захватывает даже выразить сложно. Она просто красотка. Генерал тоже с приятной внешностью, приятно на него смотреть. Хэ Ся конечно злодей из злодеев. И хороший и в то же время плохой. Обожаю таких актёров. А вот их император, этот брат генерала просто чудо актёр. Почти такой же как Хэ Ся. Про благородную супругу с её отцом молила чтобы они поскорее умерли. Больше нравится что они оба повесились. Заметила что многие в дораме весились. Словно так раньше было принято в таких  случаях какие были показаны в дораме. И больше понравилось выражение которое они говорили про героиню. Кто будет ею владеть тот будет владеть всем миром. В конце просто заливалась слезами. Вообщем дорама будет одной из любимой.
Смотрела с ним только Лето мыльных пузырей. Просто потрясающая роль и сам актёр. Ему мне кажется сейчас не дашь сорок лет. Очень рада, что у него такая красивая жена. С ней смотрела Генерал и я. И то что у них сын просто радует. Пусть будут счастливы и их разница в возрасте даже не смущает.Люблю его за одну роль.
Парень молодой, красивый просто мечта и как мог влюбиться в это чучело? Всю дораму просто орала. А целоваться он умеет я просто рада, что он в этом хорош. Один минут такая разница в возрасте
Смотрела с ней Когда приходит любовь и Ледяную фантазию. Жаль во втором сезоне не она снималась. Такая талантливая и милая. 
Обожаю его в Цветочки после ягодок, Наследники, Городской охотник. Самый любимый корейский актёр жаль только с такой не красивой девушкой встречается. Желаю ему скорее жениться на девушке и удачных проектов. Жаль я не кореянка, потому что он мой кумир. Люблю тебя Ли Мин Хо.
Красавчик особенно в Ледяной фантазии когда блондин ему больше идет с длинными волосами. Там он настоящий красавчик обожаю его
Обожаю его в сезонах Ледяной фантазии. Отличный актёр
Ура второй сезон правда начало такое запутанное и жаль главная актриса другая и славо богу что 16 серий а то первый сезон все нервы вымотал
Красавчик надеюсь он будет Кэтрин Бернардо. Они подходят друг другу. Молюсь за них и за их дорамы.
Они такая прекрасная пара с Даниэлем Падильей. Как бы хотелось чтобы они стали парой уже 9 совместных дорам. Оба такие красавчики, она ему подходит.
Самый красивый и талантливый актер. Обожаю его и его дорамы Хилер и к2. И его улыбка нельзя такую иметь потому что она сводит с ума
Сейчас прочитала её страничку и увидела отношения с Барри. Я так за них счастлива и чуть ни реву да все наверно счастливы. Буду за них молиться мои самые любимые актеры. Обожаю их.