Отправленные сообщения Kalivanor (Последние)

Нужны люди на все вакансии! Стучитесь! Проводится обучение! Занимаемся в основном мангой, вышедшей до 2000 года!
Обожаю этого сейю. Один из любимейших!
Спасибо за отзыв!
Спасибки! 
Спасибо всем
Да, я забыла. Спасибо!
Спасибо!
Нужны люди на все вакансии! Стучитесь! Проводится обучение! Занимаемся в основном мангой, вышедшей до 2000 года!
Переведена 232 глава. Загрузить пока не могу.
Не могу загрузить мангу
Готова 5 глава манги!
Готовы главы Дб 230 и 5 глава "Повесть о Дидлит".
Вышли уже дб 227, 228, 229 главы и Кеншин: Арка Хоккайдо 2 глава!
не за что.
Спасибо за отзыв, нам приятно. Я тоже в первый раз когда читала несколько лет назад плакала, у меня тоже есть пёс. Это по мне самая грустная история в сборнике.
Ошибка. Он озвучивал Хейдриха.
У нас её много, да и человек чужой просто скопировал, что у нас было.
Я не могу перечислить, что у нас за манга, могу разве сказать, что берём мы классических мангак: Осаму Тедзука, Румико Такахаси, Игараси Юмико, Хаяо Миядзаки, Мидзуно Рё и другие... Подробнее на сайте.
Да нет. Обычно сканлейтеры пашут на свои Др.
Ошибки есть, но по сравнению с тем, что я тут на сайте успела прочитать, то они не так заметны, скорее на опечатки похожи. И их достаточно мало, чтобы это сильно раздражало, так как сюжет очень увлекательный. Я просто сама пишу и перевожу, и на такое обращаю внимание прежде всего. И чувствую фальшь тоже, чисто уже по профессии, так как мы мурыжим главу до тех пор, пока фразы как стёклышки не станут. Так что у вас всё отлично выходит, просто нужно быть внимательнее. 
С нетерпением жду продолжения. Я подожду когда глав побольше станет, и тогда снова скачаю на телефон.
Ваша история достойна того, чтобы её хвалили.
Мне очень понравилось! Жду продолжения! Написано очень интересно и живо!
Привет. Пока стараемся как можем. Сейчас акцент на другой манге.
Вот, мы перевели оригинал этой истории, просьба ознакомиться.
http://readmanga.me/astro_boy___mighty_atom/vol3/13
Дорогие читатели!!! У нас активно идёт голосование по поводу продолжения перевода этого проекта! Если вас устраивает наше качество, то проголосуйте за свою любимую манхву. Так как в связи с тем , что нас опередили вопрос стал ребром, переводить дальше или нет или бросить силы на более интересные проекты. Прошу понять,возможно от вашего голоса зависит судьба всего проекта.
Команда Риддл.
http://riddle.3dn.ru/