Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Kalivanor (Последние)

Обожаю этого сейю. Один из любимейших!
Спасибо за отзыв!
Спасибки! 
Спасибо всем
Да, я забыла. Спасибо!
Спасибо!
Нужны люди на все вакансии! Стучитесь! Проводится обучение! Занимаемся в основном мангой, вышедшей до 2000 года!
Переведена 232 глава. Загрузить пока не могу.
Не могу загрузить мангу
Готова 5 глава манги!
Готовы главы Дб 230 и 5 глава "Повесть о Дидлит".
Вышли уже дб 227, 228, 229 главы и Кеншин: Арка Хоккайдо 2 глава!
не за что.
Спасибо за отзыв, нам приятно. Я тоже в первый раз когда читала несколько лет назад плакала, у меня тоже есть пёс. Это по мне самая грустная история в сборнике.
Ошибка. Он озвучивал Хейдриха.
У нас её много, да и человек чужой просто скопировал, что у нас было.
Я не могу перечислить, что у нас за манга, могу разве сказать, что берём мы классических мангак: Осаму Тедзука, Румико Такахаси, Игараси Юмико, Хаяо Миядзаки, Мидзуно Рё и другие... Подробнее на сайте.
Да нет. Обычно сканлейтеры пашут на свои Др.
Ошибки есть, но по сравнению с тем, что я тут на сайте успела прочитать, то они не так заметны, скорее на опечатки похожи. И их достаточно мало, чтобы это сильно раздражало, так как сюжет очень увлекательный. Я просто сама пишу и перевожу, и на такое обращаю внимание прежде всего. И чувствую фальшь тоже, чисто уже по профессии, так как мы мурыжим главу до тех пор, пока фразы как стёклышки не станут. Так что у вас всё отлично выходит, просто нужно быть внимательнее. 
С нетерпением жду продолжения. Я подожду когда глав побольше станет, и тогда снова скачаю на телефон.
Ваша история достойна того, чтобы её хвалили.
Мне очень понравилось! Жду продолжения! Написано очень интересно и живо!
Привет. Пока стараемся как можем. Сейчас акцент на другой манге.
Вот, мы перевели оригинал этой истории, просьба ознакомиться.
http://readmanga.me/astro_boy___mighty_atom/vol3/13
Дорогие читатели!!! У нас активно идёт голосование по поводу продолжения перевода этого проекта! Если вас устраивает наше качество, то проголосуйте за свою любимую манхву. Так как в связи с тем , что нас опередили вопрос стал ребром, переводить дальше или нет или бросить силы на более интересные проекты. Прошу понять,возможно от вашего голоса зависит судьба всего проекта.
Команда Риддл.
http://riddle.3dn.ru/