Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Лидок (Последние)

Перевод действительно прихрамывает. Что значит, "не обращайте внимания на негативные комментарии"? Если выложено обсуждение, то понятно, что написано будет не только хорошее и нужно быть к этому готовым. Огромное спасибо переводчикам за то, что взялись переводить и выкладывают в общий доступ. Но, с таким построением предложений действительно смысл теряется. Если переводчики хотят развиваться, она примут критику к сведению и будут стараться что-то исправить. Если нет, просто проигнорируют.
манга очень милая, рисовка красивая. Главный герой шикарен. Лёгкая и непринужденная для чтения, много милоты. Вот главная героиня действительно немного раздражала. Но, в целом, неплохо.
Мне понравилась эта манхва. Она нарисована в своё уникальном стиле, это необычно и по началу режет глаз, потому что такой рисовки еще не встречала нигде. Со временем к рисовке привыкаешь, начинаешь погружаться в сюжет. Главный герой - кот, конечно, потрясающий и пожалуй, единственный, кто стоит внимания. Всё очень мило, по доброму и довольно забавно. С какого-то момента сюжет стал развиваться стремительно, без объяснений и это было странно. Получилось несколько скомканно, может именно поэтому мне было не так уж жаль кота. В его поведении в некоторых местах было много непонятного и нелогичного. То он занимался своими делами и наслаждался жизнью и не вспоминал даже о своей любви. А потом вдруг как-то резко оказалось, что она ему нужна. Это было очень странно. Если бы не этот жирный минус с внезапной скоростью развития действий, то манга была бы замечательной. А так она просто неплохая. Потому и рецензию писать не захотелось. 
Согласна, что конец просто слили. Манга была очень интересной до смены художника и очень красивой. Рисовка к концу стала просто "выколи глаз"... Как рисовка отразилась на сценаристах? Может у них вдохновение пропало?? =)) Но все действительно изменилось. У такого умного Юджина оказалась такая детская причина? Просто смешно. И он ради этой цели старался столько лет? В общем, превратили всё в абсурд, самого интересного героя сделали обычным придурком... Как жаль. Но начало было таким захватывающим, я не могла остановиться, хотелось читать и читать. Рисовка была очень красивой. Спасибо переводчикам!!! Хоть я и не в восторге от окончания, но меня бы мучило, что я не знаю, чем закончилось.
Мне манга очень понравилась. Герои понравились, сюжет, скучно совсем ни разу не было. Единственное, рисовка не на мой вкус, но герои её затмили ))
Много пафоса и "букав" не по делу.
Мне... ну интересно было смотреть временами. Не сказать, что прям совсем скучно, бывало и за душу что-то цепляло. Часто были приливы бешенства от несправедливости. Понравилась актриса игравшая Шерон Тейлор. Не понравилась совсем главная героиня, она была совершенно никакой. Актриса эта соответственно тоже не понравилась. Она совершенно не естественна, особенно ее пугающий искусственный смех... На лицо милашка как по мне, хотя Шерон казалась красивее. Конец хороший, не веселый, но и грустным совсем назвать сложно (ведь есть намёк на перерождение). До этого я смотрела много дорам и у всех был безупречно счастливый финал, эту уже даже немного бесило, потому что всё как по шаблону предсказуемо.
Мне нравится как играет актриса эту Шенон или как ее там =) Такой прикольный неоднозначный персонаж получился. Она по всем параметрам должна была выйти очень неприятной такой злодейкой, но частенько проскальзывает у меня к ней и симпатия. Очень яркий герой вышел.
Просмотрела не мало дорам до этого и стала придирчива =) Эта история начиналась довольно интересно и романтика не должна была подкачать. Очень красивые, на мой взгляд ГГ. Но актриса просто ужасна. Персонаж передан плохо и было так все ужасно наигранно. А потом уже просто розовые сопли пошли и в самом сюжете. Было скучно, уныло и предсказуемо. Я зря потратила время. Хотя на один раз, наверное сгодится.
очень жду перевода это классной манги! Интересная рисовка, сюжет жизненный, так хочется узнать чем всё закончится. В этот раз не могу предсказать =)
интересная манга, забавная. Скажите, а ее забросили или она переводится? будет жалко, если бросили...
Ого!!! Какая классная ГГ! =) Давно такого не помню. Восхищаюсь ей. Да и ГГ мужского пола тоже необычный, харизматичный, неоднозначный персонаж. Жду с нетерпением продолжения. Рисовка тоже очень хороша