Отправленные сообщения togira (Последние)

Очень понравилась его игра в Хон Гиль Доне, я в восторге! 
В Восторге от его игры в мюзиклах!
Как певец он меня никогда не привлекал, да я в принципе не поклонник TVXQ и JYJ, да и k-popа вообще.
Однако, посмотрев буквально пару сцен из различных мюзиклов с его участием, я стала его фанаткой. Восхищаюсь его голосом и игрой! Великолепен!
Надеюсь увидеть мюзиклы с ДжунСу в полном метре когда-нибудь, жаль нигде нет 
Когда первый раз увидела, что есть сериал по тетрадке, честно говоря, думала, что бред.
Смотреть не собиралась даже.
Но вот, опять наткнулась и решила, а почему бы и нет? Не понравится - просто не буду досматривать и всё.
Понравилось... Актёры великолепно сыграли, а то, что сюжетная линия несколько иначе подана, только в плюс.Так интереснее, чем просто пересматривать аниме, но с живыми актёрами.
В общем, если вы не совсем фанатики, кричащие везде и всюду, что отклонение от того, к чему вы привыкли (манга или аниме) - это а-та-та как плохо. А так же понимаете, что любой фильм, даже снятый по манге или книге, всё равно остаётся самостоятельным произведением, и оценивать его надо не сравнивая, а всё таки по игре актёров, атмосфере и сюжету, то очень даже советую.Думаю, многим понравится.
Приятного просмотра!
Сложилось впечатление, как будто два разных мюзикла посмотрела, так как первая часть - немного бредоватая (за счёт странноватого японского юмора) комедия, а вторая - трагедия, вызывающая слёзы.

Расстроило отсутствие песен (всё же мюзикл), зато актёры молодцы!

Моя оценка 7 из 10, из-за первой половины.
Гениально! Ржачно до боли в животе и нарисовано не плохо! У меня подруга так готовит xD
Ну посмотрела аниме, очень понравилось , теперь мангу почитаю, надеюсь понравится не меньше. :