Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения florafauna (Последние)

мдааааааааааа...вот уже наверное серий как 4 не происходит вообще ничего нового(( Такой жесткий слив сюжета давно не видела. Ну одно и тоже одно и тоже. Медленно, размеренно текут пустые серии с пустым сюжетом.
а мне вот она тоже нравится - она как то собою вдохновляет! в динамике, в интервью, в "бегущем человеке" (Китай) и вобще в других шоу - очень приятно за ней наблюдать, притягательная, приятная, производит впечатление доброй девушки. Актриса на мой взгляд она середнячек, но видно, что старается. Я уверена, сработайся она с режиссером и командой - выдаст вообще очень хорошую игру. И про пластику. Её лицо действительно кажется необычным. Но у нее папа на половину немец, а дети от смешанных браков почти всегда очень интересные получаются на внешность. Ну и если смотреть её детские и подростковые фотки  - то видно, что ничего она себе не делала. Просто расцвела с возрастом и деньгами, открыла в себе женщину так сказать. Короче, красится она научилась правильно вот и вся пластика))) Вот вставляю видео, где можно её в молодости посмотреть. Кстати, какая бы она актриса на наш экспертный взгляд  не была, она явно умеет хорошо зарабатывать деньги, являясь при этом счастливой женой такого же реализованного успешного мужика, и теперь ещё и мама сыночка. Так что всё у неё нормальды))

Спасибо за Ваш отзыв - я полностью придерживаюсь такого же мнения об этой дораме. Не помогло даже знание о том, что у главной парочки актеров скоро свадьба и в этом сериале "зарождается любовь", не помогла даже моя симпатия к Джун Ки...Я бы даже сказала, что это помешало, ибо почти на всех крупных планах актера, особенно в сценах его особенной мужественности, мне лично хотелось умилительно потрепать его за щёчку и сделать каваи))) Не, а как Вам его розовый-блеск-для-губ-да-меня-очень-видно  в последней серии, когда они с ГГ-ней на пляжу с останками корабля сидели? Гримеры вообще забыли, что актер играет супер-военного, ходящего между жизнью и смертью, и готового убить человека, если потребуется? Или гримеры тоже пали жертвой очаровательного обаяния личика Джун Ки, на автомате мазнув его по стандартам грима айдолов?))))
Неожиданно серьезное кино. Игра актеров на очень хорошем уровне. Работа оператора-постановщика ещё понравилась. Талантливо... Вообще подход к фильму очень серьезный и "взрослый". Рекомендую.
Нет, всё-таки я не могу больше молчать и тихо отсиживаться на форуме!  АС - это просто невероятная дорама! Прошло уже несколько месяцев с момента её просмотра, а она не отпускает меня до сих пор!  Всё снова и снова я возвращаюсь к ней: саундрек, отдельные эпизоды, целые серии, видео со съемок и прочее прочее  - смотрю и пересматриваю! Всё-таки Джун Ки сделал своего Ван Со просто невероятно привлекательным и западающим в душу персонажем! Какой талант, какая работа!! А какая любовь с Хе Су!! Просто невозможно не проникнуться историей этой экранной парочки!! Прониклась к ним как к родным! Да и вообще ко всем персонажам....все стали такими родными и история каждого трогает до глубины души! Каждый актер выложился просто на все 100% ! И кстати говоря, мне очень нравится как сыграла АйЮ... Если честно, даже теряюсь, не могу найти слов, чтобы выразить всю свою любовь к Алым сердцам! Конечно отмечу саудрек - слушаю его с невероятным удовольствием: такие красивые песни, музыка и самое главное какая история стоит за каждым треком!! Интереснейший сюжет, очень жизненные реальные черты характера и поступки всех героев АС.. Да есть некоторые недосказанности, но они совершенно не мешают, да может и не особо и значимы на фоне ТАКОЙ главной сюжетной линии... Очень красивая картинка и теплая дружеская сплоченность всего актерского состава...Вобщем всё сложилось самым лучшим образом. И всё-таки не могу не повториться: Ван Со от Ли Джун Ки  - ПРОСТО БРАВО!!!!