Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения nsJericho (Последние)

21 глава за 3 года, BibleThump 
норм рецензия, не знаю на счет возмущения наивностью\не, но факт, что дыры заполняются прочтением ранобэ - это вейст тайм, не иначе, больше всего не люблю такие произведения, где автор не в силах воссоздать полную картину оригинала
кто знает, есть ли на инглише полная? а то только 130 глава на фоксе(( не могу понять, очень старая, а никто не перевел, ощущение, что еще выходит.
собственно я дочитал до 198 главы на английском, уж так мне свербило узнать проду) мнение не изменилось, все очень качественно. жду перевода, чтобы почитать с полным пониманием и спокойствием
в сравнении с предыдущим комментом, мне с первых страниц она приглянулась, временной период, сюжетные условия, такие как рабство, боевые искусства, товарищество. после десятка другого глав, я уже был не в силах остановиться, пока не дочитаю. качество боевых сцен на высоком уровне, гг - очень интересный персонаж со своими тараканами, но в целом очень приятный тип. сами боевые искусства, отдельная тема, очень круто представлены, гг имба по заслугам, так что это глаз не режет, в общем, не пожалеете, если начнете читать

полностью солидарен с маленьким фантазером в плане испорченных ощущений, множество раз хотелось дропнуть эту мангу из-за перевода, но к сожалению нет альтернативной команды
буду краток. перевод местами ужасен. эта их так называемая "фишка", в которой они используют сленговые слова, от которых мурашки по коже, и которые почти все время не в тему и этим очень сильно искажают восприятие сюжета, и теряется большая часть удовольствия от прочтения, ставлю огромный минус Рикудо, нравятся их переводы, но не понимаю, зачем так издеваться над такой интересной мангой, я был краток(нет
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe