Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Kiki55 (Последние)

Манхва чудесная, но конец... Это ж надо было так слить концовку, я в начале подумала что пропустила кусок произведения. Добавлю в любимые из за сюжета, который держал в напряжении. 
Я еле еле это прочла, мне кажется такое тупое сёдзе я ещё не читала
Классная работа,шаблоны в клочья. Твёрдая 5
Начало очень хорошее, а потоооом кааааак покотилось под откос. Последняя глава писалась как будто в спешке, конец слили, непонятно что. 
Долго лежала у меня в закладках эта манхва. И так как я любитель романтики, не увидела её в жанрах, поэтому все сомневалась стоит ли вообще начинать. Но тут руки наконец то добрались, и прочитав все отзывы (причём все хвалебные), я решилась на прочтение сия творения, и не пожалела. ЭТО РЕАЛЬНО ШЕДЕВР. 90 глав пролетели как 10,прочла за две ночи. Автору респект, сюжет оригинальный, ни розовых соплей, ни нытья, все чётко. Конец шикарный, ни слитый и не брошенный. Все этой работе идеально. Кто сомневается однозначно читайте!!!! Команде переводчиков отдельное сердечко)))) 
Народ я правильно поняла,что мангу читать станет платно сдесь???
Че т мне как то не по себе от этой новости....хоть объясните будет что то хорошее или наоборот.
А мне нравится. Да,рисовка специфическая,и пока не особо сюжет продвигается,тупо мочилово постоянное.Перевод просто очешуенный,ребята молодцы!!
Ну вот,хоть прояснили ситуацию,что да как.А то сидим тут головы ломаем,че происходит....надеюсь все наладится
Ой согласна с некоторыми коментами,еле еле аниме посмотрела,мангу даже не сяду читать.Это настолько слащаво-розово-наивно,что аж блевать тянет....
EVRоДа, будет наплыв всякого бесполезного среди действий тех, кто желает получить статус, но на сайте работают модераторы, которые фильтруют контент. За отклонение модератором карма уменьшается.

Как то странно звучит эта фраза.Т.е.народ сейчас повалит писать рецензии,дабы увеличить карму,но модеры будут все фильтровать и уменьшать карму....где логика то?
Господи,это что за очередной бред?
Т.е. те кто не пишет комментарии и рецензии,не сможет читать какую то определённую мангу?
Ээээээ.....ну я низнаю просто что сказать.....
Мдааа и самое интересное от админов ничего ясного и внятного....
Админы одумайтесь,не идите на поводу "не пойми кого",сейчас начнётся массовый отток читателей на другие читалки 100%.
Я сейчас до читаю то что осталось в закладка (что не удалили ещё),и придётся куда то валить,хотя мне Рид безумно нравился и оч удобен...
Ну ниизнаааююю...обожаю Хван Ми Ри,и пофиг что рисовка везде одинаковая,обожаю боевых героинь,которые могут постоять за себя...жаль не все переведено
Ну начальные главы очень интересные,надеюсь и дальше так же будет.
Согласна с комментариями вверху,манга поначалу мне очень понравилась,нетипичная гг и сюжетец ничего такой,но....ооооооочень растянули ее,очень много лишних глав,из-за этого (я на середине манги сейчас),уже не хочется читать дальше,я некоторые главы просто пролистываю и все.
Такая вебка классная,просто нет слов и перевод оболденный...Жду продукции как манну небесную))))
Произведения по истине шикарны.Обожаю эту рисовку."Спаситель" -одна из любимейших манхв
Нуууу начало интригующие.
Однозначно читать.Очень классный и жаркий сингл.И главное ни одной цензуры,класс,класс и ещё раз класс!!!
Спасибочки за перевод,очень интересно.
Очень жизненная манга.Советую к прочтению,однозначно.
Очень мило,почитать стоит.
Ну и :бип: я сейчас прочитала....14 глав еле дотянула,и ради чего?Конца,которого нет?
Куча мужиков пытающихся завладеть гг...какие то рыцари,кидающиеся картами...гг,которая влюбляется в каждого и всякого....короче,зря потратила время на эту чепуху
Ну в общем мне не понравилось.Ни черта не понятно,сюжет....а был ли он вообще?.Конец вообще оборванный.Че к чему,непонятно.
Мангу спасла только рисовка,не скажу что шикарная,но приятная.
Оценка 2 из 10,только из за рисовки.
Однозначно советую к прочтению.Вся манга держала в напряжении.И в начале все умилялись героями,а в конце то ....пипецццц.....полный причём.
10/10
Классная манга,долго была в закладка,т.к.я не особо люблю читать незавершённым проекты.И вот наконец то её перевели.Это шикарно.Рисовка восхитительная,есть хороший сюжет,и главноя героиня не размазня,а бойкая деваха.
Ставлю 100/10 ,к прочтению 100%.
По началу вообще не понимала что происходит,как и многие комментаторы...такой вынос мозга был...Но ближе к концу все более менее прояснилось...Рисовка красивая,оценку поставлю 8/10,что то не хватило в конце,любви наверно...
Прочитав рецензии,думала будет страшно.Даже читать села днём но....было совсем не жутко,а благодаря коментаторам я так проржалась,что думала соседей затомлю слезами от смеха))))
Читать,читать и ещё раз читать!!!Это просто великолепное творение.Много раз натыкалась на эту мангу,но что то не лежала душа к прочтению,пугало количество глав.Но решилась,и открыв первую главу,сама не заметила как оказалась уже на последней...проглатывала главы одну за другой,это настолько интересный шедевр,столько эмоций,постоянно в напряжении.Только конец уж больно быстро наступил,чего то немного мне не хватило в конце.
Однозначно 10/10,и в закладки "любимое"!!!
Нуууу начало интригующее,но.....что же дальше
Один из любимых авторов,ну почему там много манхвы не переведено и брошено......*просто реву,почему я низнаю языков,хоть смогла бы почитать на другом
По началу обходила эту манхву стороной,хоть на глаза часто попадались,почему то не привлекала к чтению.В очередной раз попавшись мне,решила все таки начать....и знаете она так меня затянула.Во время прочтения пережила целую кучу разных эмоций,особенно под конец.Задумалась о том,что все мы люди такие ,как те ученики в той школе.Все мы кого то да обсуждаемых и осуждаем,и от этого самой стало так неприятно и грустно...Однозначно манва в закладки "любимая"
Спасибо за вашу рецензию,все так подробно,и очень интересно расписано.Благодаря ей иду читать)))
Случайно наткнулась на эту мангу,прочитав одни хвалебные отзывы,решилась на прочтение и.....о боооги что за ужас я прочла,большего бреда я не читала.Уж незнаю что надо было курить чтоб это понравилось,я еле дочитала.Оценка 1/10 из уважения к труду.
Смотрела аниме,просто шикардос.Теперь начну мангу.
Ну очень интересная манга,до конца держала в напряжении.Рисовка тоже классная.В общем 10/10
Вообще стараюсь не читать жанр трагедия.Ну тут очень заинтриговало описание и положительные отзывы.Начала читать,очень затянуло.Оказалось что это просто великолепное творение с прекрасной рисовкой.И это первая манга,в конце которой я просто ревела белугой.Я так рыдала,что аж сама удивилась.Эта манга вызвала просто бурю эмоций.В общем,как бы не звучало,но даже не пожалела что прочитала её.Отправила в любимые и буду читать не один раз ещё я думаю.
У меня такая проблема (как выше описывали что реклама пятисекундная на весь экран) только когда я с гугл хрома захожу читать.Стала в Яндексе читать и все чики-пуки,реклама-баннер только сверху.
Прочитав рецензии и отзывы,решилась на прочтение сия произведения.Ну что я могу сказать....такого бреда я по-моему ещё не читала,еле-еле дочитала до конца,из уважения к переводчикам.
Бред,бред и ещё раз бред.
Ну в общем ставлю 5/10.
Очень угарная манга,много смеялась,но....совершенно не зацепило.На середине уже хотелось бросить читать,но т.к. никогда не бросаю на пол пути,все таки дочитала еле-еле.
Ну начало меня заинтриговало....а дальше пошёл тихий ужас.Чувства героев взаимны,но они тупо молчат об этом,и один любит-ненавидит и насилует её,она любит его и все для него исполняет.Короче бред бредовый.
Оценка 3 из 10,за рисовку.
Обязательно прочитайте этот шедевр.Героиня не смазливая девочка,а реальная угарная девчонка-пацанка.Нет этих розовых соплей и сюси-пуси.
Спасибо за то,что взялись за перевод этой манхвы,обожаю Хван Ми Ри,жаль много манхвы так и осталось не переведенной.
Вы молодцы,никого не слушайте,переводить,это адский труд.Кому не нравится,пусть не читают.
Ещё раз спасибо и молю продолжайте)))))
Ну рисовка клевая,сюжет тоже интересен,но.....совсем мало страниц и концовка оборванная,додумай сам.
Долго не решалась прочитать эту мангу.И жалею об этом.Сказать что это шедевр,значит не сказать ничего.Это лучшее произведение,которое оставило у меня оч много эмоций.Однозначно к прочтению.Интереснейшая манга.
Меня трудновато пробить на слезу,ну тут ревела в конце и от счастья и от жалости.
В общем это шедевральное шедеврище.Больше сказать нечего.Кто в раздумьях читать или нет,обязательно начните,затянет с первых глав.
Эта манга просто шедевр.
Очешуенная рисовка,не тупые гг,затягивает с первых глав.
Перевод выше всяких похвал,вы молодцы переводчики....Там в конце 4 тома написали что перевода нет,т.к.у переводчиков нет $ на 5 том,а сколько он стоит?Может соберем с мира по нитке?))))
По мне так манга не очень,очень уж растянута.Дочитав до 40 главы хотелось бросить,герои откровенно начали бесить своим тупизмом.Еле еле дочитала.Одно дело когда один гг очень скромный и туповатый,а другое дело когда их двое....
Однозначно второй раз читать не буду.
Ну манга в общем не плохая,очень похожа на "Сумерки".Единственный и огромнейший минус это концовка,ну как так можно было слить её.....Всю мангу тянули,тянули сюжет,а конец на двух последних страницах быстро скомкали,и неясно что там случилось со всеми....Много не досказанности.В общем начали за здравие,закончили за упокой.....
КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!!Это произведение просто шикарно.С начала откладывала прочтение,сама низнаю почему пугало количество глав....Потом вернулась и меня буквально затянуло в эту мангу,прочла на одном дыхании (и даже расстроилась что оч быстро прочла))).Очень много романтики,очень много комедии,прекрасный сюжет,умопомрачительный конец.Все в этой манге в балансе.Это просто шедевр.Несомненно отправляю в папку "любимые".
Ну в общем что я скажу товарищи....сначала посмотрела аниме,потом прочла мангу,а затем посмотрела дораму,честно даже не знаю какие ощущения.Манга зачетная,аниме тоже очень неплохое,но дорама хуже всего.Посмотреть на один раз,много хороших моментов не показали,все как то скомкано и быстро.И вот низнаю почему,бесят меня их поцелуи,ну такие детские и смешные))))В общем как то так.....
Хочу сказать огромное спасибо КПК.Кланяюсь вам в ножки,вы такие молодцы.Ваш перевод просто бесподобен.Вы мои кумиры,продолжайте в том же духе.
Господа,это лучшая вещь какую я либо читала.Сказать что манга божественная,значит ничего не сказать.Это просто шикарно.Любовь,интриги,предательства,невероятно красивая рисовка....
У мангаки просто золотые руки.
Мне кажется я захлебнусь от эмоций,настолько мне понравилось.Хочу быстрее продолжение....
Ну в общем что я могу сказать,мне в принципе понравилось.По началу прочитав рецензии не хотела читать мангу,и из за рисовки тоже.Первую главу решила просто просмотреть картинки иногда читая отдельные фразы....на второй главе мне стало более интересно,и пришлось перечитывать уже тщательно сначала,а потом сюжет так завертелся и так затянул что за одну ночь я её всю прочла.Были конечно дурацкие моменты,когда все раздражало,но в целом очень понравилось.Советую к прочтению.Рисовка сначала ужасала,но потом привыкла,а под конец так вообще стало хорошо все рисоваться.