Отправленные сообщения Jestalia (Последние)

Очень понравилось это аниме,смотрела его еще когда показывали по телевизору)))личного компа с инетом тогда не было поэтому бегала к телевизору и зависаламузыку(осты) очень долго искала,теперь знаю их чуть ли не наизусть)очень очень жаль что автор не успел дописать историю,прям сердце кровью обливаетсятак сильно хотелось бы узнать какой же все таки финал он планировал... но увы...  это останется загадкой,зато каждый сможет додумать финал по своему 
Это хорошо говорить что слабонервным там делать нечего,да там такой гадюшник что даже сильную волевую личность доведут,если изо дня в день на тебя будут оказывать психологическое давление то рано или поздно любой сломается ,а сми так вообще те еще гады лезут везде ,мало того что могли быть проблемы в личной жизни так еще и давление со стороны работы,коллег и тд.,да и что значит слабонервным когда все творческие личности больше подвержены всяким депрессиям и другим психологическим проблемам,так что я не удивлюсь если это правда про суицид,увы но такое случается довольно часто(((  
очень понравилась дорама!!!!смотрела с английскими субтитрами,жалко что еще не перевели и не добавили сюда, как только смогут выложить с переводом обязательно пересмотрю))
Моя любимая дорама!))пересматривала ее уже очень много раз!Все актеры безумно нравятся,играют замечательно!Особенно обожаю Ли Джун Ки,Ан Гиль Кана,Ли Мун Сика, Джун Ки очень талантливый актер ярко передающий все эмоции,Гиль Кан и Мун Сик, во всех дорамах у этих двух всегда невероятные образы причем уверена такими их делают именно сами актеры, я просто в восторге от них) При просмотре этой дорамы для окружающего мира меня просто не существовало, на столько я погружалась в эту историю)Когда смотрела ее в первый раз меня было невозможно оттянуть от монитора,глотала серию за серией))Есть конечно какие то недочеты и ляпы но на них как то и внимания не обращаешь. Тем кто не смотрел стоит посмотреть) а уж поклонникам творчества актеров которые играют в этой дораме(особенно вот этих троих))) смотреть обязательно!!))А я побежала смотреть ее еще раз!
Увидела ее в Улыбке,ужаснулась когда показали ее голые плечи и руки,ну очень уж она худая,скорее даже тощая. Не забывайте что камера прибавляет вес,вы представьте как же она тогда в живую выглядит?О_О Как об актрисе сказать ничего не могу,потому что она и не выделяется,таланта я в ней не вижу,актриса как актриса,таких много.Вес ей явно надо набрать,я сама когда то весила 45 при росте 167,очень долго не могла набрать вес,но все же с трудом но набрала,это ужасно когда у тебя торчат кости и видно ребра,прям скелет.Надо выглядеть и быть здоровой))